Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Познакомилась с молодым человеком, встретились всего один раз.Впечатления от встречи довольно положительные. Через пару дней пригласил съездить на прогулку в парк с ним и его друзьями (пара парень и девушка). Друзья приехали в гости к нему, скоро уезжают. Я в смятениях, стоит ли соглашаться? Кажется, что слишком быстро и я буду себя чувствовать немного некомфортно и неуверенно. #нуженсовет #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ехать в незнакомую компанию!!!!!! Даже не думайте!

#2

Опа! Соглашайся: где тебе ещё предложат поучаствовать в свингерских играх?

Гость
#3

Я бы не пошла.

Гость
#4

Хороший сюжет для фильма.

#5

Сначала нужно узнать его и привыкнуть. Рановато для компаний.

Гость
#6
Гость

Я бы не пошла.

Да это верх недальновидности....
Если автор интересна парню, он никуда не денется, еще наотдыхается в разных компаниях с ним. Если у него тухленькие мысли.... или психологическую травму на всю жизнь получит, или что похуже.

П.С. Девочка (автор), не глупи!!!!!

Гость
#7

Автор смелее ,конечно иди,что ты теряешь? только девственность😄

Гость
#8

Чем-то попахивает на второй встрече звать в парк провести время с друзьями =) Не, не соглашайтесь

#9
Гость

Чем-то попахивает на второй встрече звать в парк провести время с друзьями =) Не, не соглашайтесь

Парк - это, вроде как, людное место) мне ничем не попахивает. Он же не домой ее зовёт, и не на дачу. Неужели я нюх потеряла?🧐🧐

Гость
#10
Рокерша🖤

Парк - это, вроде как, людное место) мне ничем не попахивает. Он же не домой ее зовёт, и не на дачу. Неужели я нюх потеряла?🧐🧐

К примеру, Лосиноостровский😉

#11
Гость

К примеру, Лосиноостровский😉

Я не из РФ, мне это ни о чем не говорит 🥺

#12
Гость

К примеру, Лосиноостровский😉

Ой, мать моя женщина ((( погуглила
Вы правы

Гость
#13
Рокерша🖤

Ой, мать моя женщина ((( погуглила
Вы правы

В этом парке, лоси умудряются в чаще скрываться😂

Гость
#15
Рокерша🖤

Парк - это, вроде как, людное место) мне ничем не попахивает. Он же не домой ее зовёт, и не на дачу. Неужели я нюх потеряла?🧐🧐

А парки разные бывают. Вот рядом с моим домом есть один, в нем один неприятный случай с девушкой произошел. "Вроде людный" - так же думала жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: