Гость
Статьи
Оскорбляют из-за …

Оскорбляют из-за мужика

Устроилась на новую работу , когда то ухаживал за мной парень говорил что год уже как один . Прошло время мы перестали общаться по моей инициативе , я забыла за него ( чувств к нему не было ). Прошло время у меня появилась проблема , мне угрожали , тот парень крепкий и здоровый спросила не может ли он мне помочь ( о его личной жизни ничего не знала мы не общались ) , он сказал что подъедет и расскажу что случилось , рассказала пришли к выводу что мне лучше купить баллончик газовый , поехали в оружейный купила я баллончик и отвёз меня домой . Он мне рассказал про девушку с которой он встречался и она ушла к женатому (короче она увела его из семьи ) . На новой работе коллеги говорят что это я *** которая увела знакомого и того мужика ( к их шведской Семье я отношения не имею ) меня оскорбляют на работе , угрожают расправой , говорят что я села в машину и сосала ему ( ничего я не делала ) . На работу ходить не выносимо , по договору я должна отработать 6 месяцев . Просто стоят и ржут в стороне и говорят гадости что бы я слышала . У меня есть парень я его люблю , кроме него мне вообще никто не нужен . Что делать я не знаю , к начальству идти не хочу , но жизни на работе не дают , каждый день как издевательство какое то . #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Какой то сумбурный выысер, ничего непонятно. Даже при условии, что это разводка.

#2

Да забей болт на бабок-сплетниц.

Гость
#3

У вас есть парень, но помощи вы попросили у совершенно постороннего человека?
Почему?
Объясните.

Жаловаться начальству бесполезно и ненормально.
Вы не в детском садике карандаши не поделили.
Никто за вас заступаться из директоров не будет...а коллеги еще больше будут издеваться.

Автор
#4
Гость

У вас есть парень, но помощи вы попросили у совершенно постороннего человека?
Почему?
Объясните.

Жаловаться начальству бесполезно и ненормально.
Вы не в детском садике карандаши не поделили.
Никто за вас заступаться из директоров не будет...а коллеги еще больше будут издеваться.

Парень не считает что угрозы это серьезно , вот если побьют тогда да 🤷‍♀️
Если мы не в детском садике то из за мужика к которому я отношения не имею разборки на работе устраивать не по взрослому . Начальство без разбора знакомая сказала уволит всех

Гость
#5
Автор

Парень не считает что угрозы это серьезно , вот если побьют тогда да 🤷‍♀️
Если мы не в детском садике то из за мужика к которому я отношения не имею разборки на работе устраивать не по взрослому . Начальство без разбора знакомая сказала уволит всех

Простите за любопытство - вы где работаете?
Вы наивно полагаете, что начальство в один момент уволит всех сотрудников из-за сплетен и пересмешек?

За что вы парня любите, если он не готов вам помочь?

Автор
#6
Гость

Простите за любопытство - вы где работаете?
Вы наивно полагаете, что начальство в один момент уволит всех сотрудников из-за сплетен и пересмешек?

За что вы парня любите, если он не готов вам помочь?

Я с ним много лет вместе и таких проблем у меня никогда не было мы друг другу верные ( по крайней мере я не изменяла ) , а так я не знаю за что .

Автор
#7
Гость

Простите за любопытство - вы где работаете?
Вы наивно полагаете, что начальство в один момент уволит всех сотрудников из-за сплетен и пересмешек?

За что вы парня любите, если он не готов вам помочь?

Работаю на заводе , не знаю . Сказали так , а как оно будет 🤷‍♀️ А что мне ещё делать ? Выхода из этой ситуации я не вижу , мне этот бред с каким то левым мужиком не нужен , вцепились в меня и сплетни распускают и не интересно что я с ним не спала и он по человечески помог , не больше не меньше

я против
#8

ну так и примените баллончик по назначению - прысните в коллег, а то что они там негодники такие стоят и хихикают над больным на голову человеком)

Гость
#9
Автор

Работаю на заводе , не знаю . Сказали так , а как оно будет 🤷‍♀️ А что мне ещё делать ? Выхода из этой ситуации я не вижу , мне этот бред с каким то левым мужиком не нужен , вцепились в меня и сплетни распускают и не интересно что я с ним не спала и он по человечески помог , не больше не меньше

Вас директор возможно даже не дослушает до конца.
Поймите одно : у начальства совсем иные функции на заводе, а не разбор сплетен.

Что делать?
Не обращать внимания. ВООБЩЕ.

Либо самой начинать хвастаться, как вы влюбились в данного мужчину, какие дорогие подарки он дарит, в какие дорогие рестораны приглашает.

Ваши обидчики поймут, что вы их переиграли.

Пока вы реагируете, злитесь, оправдываетесь - они будут вас травить.

Или как вариант - подойти к группе сплетниц и очень жестко в лицо ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ и не отводя глаз выразить свою ярость!

Гость
#10

Недалёкого ума ваши коллеги. Будьте умнее. Остаётся только игнорировать их. Вы не обязаны перед ними оправдываться. Может им скоро надоест сплетничать и они бросят это дело.

Автор
#11
Гость

Вас директор возможно даже не дослушает до конца.
Поймите одно : у начальства совсем иные функции на заводе, а не разбор сплетен.

Что делать?
Не обращать внимания. ВООБЩЕ.

Либо самой начинать хвастаться, как вы влюбились в данного мужчину, какие дорогие подарки он дарит, в какие дорогие рестораны приглашает.

Ваши обидчики поймут, что вы их переиграли.

Пока вы реагируете, злитесь, оправдываетесь - они будут вас травить.

Или как вариант - подойти к группе сплетниц и очень жестко в лицо ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ и не отводя глаз выразить свою ярость!

Может спросить о переводе в другое место , они не отстанут там клиника , просто взрослые тетки занимаются глупостями . Им до фени что то говорить , объяснять . Они винят меня хоть и я отношения не имею к нему , другая спала и живет себе хорошо , при этом они винят не кобелей которые гуляют а третью сторону 🤷‍♀️ Да ещё и сплетнями занимаются , при этом мужики святые их кто то увёл

Тот самый
#12

Что же ты за баба такая проблемная, что из-за тебя мужики должны разбираться? Если мужчины должны морды друг другу бить или иным способом разбираться - это проблемы очень плохой девушки или женщины. Потому что нормальная и воспитанная девушка или женщина таких проблем среди своих ухажёров не допускает. И знает, что эти мужские разборки чреваты уголовным кодексом.

Автор
#13
Тот самый

Что же ты за баба такая проблемная, что из-за тебя мужики должны разбираться? Если мужчины должны морды друг другу бить или иным способом разбираться - это проблемы очень плохой девушки или женщины. Потому что нормальная и воспитанная девушка или женщина таких проблем среди своих ухажёров не допускает. И знает, что эти мужские разборки чреваты уголовным кодексом.

Никто из за меня не бил морды , разборки были из за другой девушки с которой были у них отношения , бить морды не выход , прочитайте ещё раз

Валерия
#14
Автор

Может спросить о переводе в другое место , они не отстанут там клиника , просто взрослые тетки занимаются глупостями . Им до фени что то говорить , объяснять . Они винят меня хоть и я отношения не имею к нему , другая спала и живет себе хорошо , при этом они винят не кобелей которые гуляют а третью сторону 🤷‍♀️ Да ещё и сплетнями занимаются , при этом мужики святые их кто то увёл

Так поддакивайте этим тёткам! Этим самым вы отобьёте у них желание вас унижать - вы же сами со всем согласитесь. Типа, да, я такая, будешь вякать и твоего уведу. Можно ещё в красках рассказать, как отсосала и предложить научить их, чтобы их мужья не искали этого на стороне.

Автор
#15
Валерия

Так поддакивайте этим тёткам! Этим самым вы отобьёте у них желание вас унижать - вы же сами со всем согласитесь. Типа, да, я такая, будешь вякать и твоего уведу. Можно ещё в красках рассказать, как отсосала и предложить научить их, чтобы их мужья не искали этого на стороне.

Мне кажется это немного неправильно … хотелось бы найти выход или компромисс с этой ситуации , опять же мне этот парень просто знакомый и на него я никакого вида не имею . Коллеги думают что я его уводила , но нет .

Валерия
#16
Автор

Мне кажется это немного неправильно … хотелось бы найти выход или компромисс с этой ситуации , опять же мне этот парень просто знакомый и на него я никакого вида не имею . Коллеги думают что я его уводила , но нет .

А какая разница, что думают о вас какие-то тётки, у которых в жизни одно развлечение - над вами поиздеваться? Я больше 15 лет работаю педагогом в разных женских коллективах - какие там бабки - это отдельная песня. И знаете, мой подход мне помогал справляться со сплетнями обо мне: "Да, я такая и что? Завидуете? Хотите научу, чтобы ваш муж не сбежал?" И всё в этом роде. Вам просто надо учиться не обращать внимание на некоторых. В жизни столько де.рь.мовых людей! На каждый роток не на кинешь платок. Лучшая защита - нападение.

Автор
#17
Валерия

А какая разница, что думают о вас какие-то тётки, у которых в жизни одно развлечение - над вами поиздеваться? Я больше 15 лет работаю педагогом в разных женских коллективах - какие там бабки - это отдельная песня. И знаете, мой подход мне помогал справляться со сплетнями обо мне: "Да, я такая и что? Завидуете? Хотите научу, чтобы ваш муж не сбежал?" И всё в этом роде. Вам просто надо учиться не обращать внимание на некоторых. В жизни столько де.рь.мовых людей! На каждый роток не на кинешь платок. Лучшая защита - нападение.

Возможно так и есть , но проблема в том что все это сказывается на моем Здоровье . Ну и тот факт что выяснение каких либо отношений на работе не может не напрягать , тем более без разбора ,вот так вот лезть к людям , неадекватно как минимум .

Автор
#18
Валерия

А какая разница, что думают о вас какие-то тётки, у которых в жизни одно развлечение - над вами поиздеваться? Я больше 15 лет работаю педагогом в разных женских коллективах - какие там бабки - это отдельная песня. И знаете, мой подход мне помогал справляться со сплетнями обо мне: "Да, я такая и что? Завидуете? Хотите научу, чтобы ваш муж не сбежал?" И всё в этом роде. Вам просто надо учиться не обращать внимание на некоторых. В жизни столько де.рь.мовых людей! На каждый роток не на кинешь платок. Лучшая защита - нападение.

Мне не нужно от них особого отношения , Просто что бы меня не трогали и не лезли 🤷‍♀️ Тем более не втягивали в чужие семейные проблемы

Валерия
#19
Автор

Мне не нужно от них особого отношения , Просто что бы меня не трогали и не лезли 🤷‍♀️ Тем более не втягивали в чужие семейные проблемы

Так проходите мимо. Не оборачивайтесь, не реагируйте. Пусть говорят, что хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: