Гость
Статьи
Стала очень нервной и …

Стала очень нервной и раздражительной

Здраствуйте, мне 26 лет и у меня четверо детей. Уже 3 года сижу в декрете. Двоих родила сразу год на год. В последнее время стала очень нервной и раздражительной. Все время нервничаю и кричу на детей из за мелочи. Хочеться так плакать и успокоится. Пожалуйста что делать или что то попить?

Жужу
17 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи. А муж вам помогает? Конечно, раздражительная Мама- это для семьи не очень. Нужно искать возможности разгружать маму- няни, детские сады, привлекать членов семьи. Даже, если с деньгами не очень - польза для всей семьи от спокойной мамы неоценима)

Гость
#1

А где муж?

Гость
#2

это все бесы

Буратино))
#3

Где ваш муж и почему он вам не помогает с воспитанием?

NoName
#4

Ходить в православную Церковь

#5

Обязательно нужно что то пропить... сходить к неврологу он назначит, у нас у женщин блин все болячки от нервов. Сама с этим столкнулась, вплоть до того что волосы начали пучками лезть... так что не ждите, само не пройдет...

Гость
#6
Буратино))

Где ваш муж и почему он вам не помогает с воспитанием?

Он всегда на работе, он не помогает. Ему некогда

Гость
#7
Маришка

Обязательно нужно что то пропить... сходить к неврологу он назначит, у нас у женщин блин все болячки от нервов. Сама с этим столкнулась, вплоть до того что волосы начали пучками лезть... так что не ждите, само не пройдет...

Ну никак не получается сходить к неврологу

Гость
#8

Попробуй заняться качественным сексом!

Гость
#9

Ищите помощников.

#10
Гость

Ну никак не получается сходить к неврологу

Успакоительные попейте, новопасит, афабазол. Попробуйте, может поможет, антидеприсанты в основном по рецептам

#11

У меня такая же ситуация. Тоже 3 года в декрете. Свекровь меня гнобила беременную. И после родов мужу плохо обо мне говорила. Найдите любовника получите кайф. Побалуйте себя молодым телом.

Гость
#12

Автор, пиявки -природный антидепрессант! Они впрыскивают в кровь эндорфины! Жить хочется! Даже один пациент у моего гирудотерапевта был, который хотел покончить собой, его бизнес прогорел. После 1 сеанса ему снова захотелось жить! Я испробовала на себе-факт! В парикмахерской работала, мастера покупали оптом 40 пиявок на фермах, чтобы выдержать бешеный ритм! Высокая проходимость, до 60 клиентов в день стригли!! Ещё заведите кефирный тибетский гриб и пейте всей семьёй, лечит нервы и все органы разом! Болеть не будете никогда! Ещё и похудеете-бонус!:) К неврологам, психологам не обращайтесь, т.к. вы в зоне риска-многодетные семьи-первые кандидаты на изъятие детей!Т.к. ювенальную юстицию ввели в 2016г.

Гость
#13
Гость

Автор, пиявки -природный антидепрессант! Они впрыскивают в кровь эндорфины! Жить хочется! Даже один пациент у моего гирудотерапевта был, который хотел покончить собой, его бизнес прогорел. После 1 сеанса ему снова захотелось жить! Я испробовала на себе-факт! В парикмахерской работала, мастера покупали оптом 40 пиявок на фермах, чтобы выдержать бешеный ритм! Высокая проходимость, до 60 клиентов в день стригли!! Ещё заведите кефирный тибетский гриб и пейте всей семьёй, лечит нервы и все органы разом! Болеть не будете никогда! Ещё и похудеете-бонус!:) К неврологам, психологам не обращайтесь, т.к. вы в зоне риска-многодетные семьи-первые кандидаты на изъятие детей!Т.к. ювенальную юстицию ввели в 2016г.

Кто мне там минусит? Вы, автор? Для вас стараешься как лучше, текст набираешь, а вы неблагодарная. Неблагодарные люди всегда несчастливы, сколько денег им не дай-как в прорву! Ну пейте химию, аптечные колёса, если хотите, там везде фармацевтическая "наркота" содержится:(((( и привыкание вызывает. Знаю людей, которые после афобазола перешли на более тяжёлое:((((

Гость
#14
Fliya

У меня такая же ситуация. Тоже 3 года в декрете. Свекровь меня гнобила беременную. И после родов мужу плохо обо мне говорила. Найдите любовника получите кайф. Побалуйте себя молодым телом.

Ну правильно, отличный совет! Значит муж вовсю горбатится, жену с четыремя детьми обеспечиаает, а вы ей советуете ему рога за это наставлять. Конечно, теперь все можно, куда ж он от четырех детей то денется! А захочет деться, то сам же во всем виноват и останется. Эх вы, бабье!

Гость
#15

Имея 4 детей, многие б так себя чувствовали, вы устали, нужно высыпаться, попить витаминов и успокоительные чаи ,на ночь молоко с медом и таблеточку глицина.я представляю, автор, как вы замотаны, обнимаю вас

Анна
#16

Лазея Вам в помощь! Я сама в таком состоянии находилась. А этот препарат хорошо успокаивает и избавляет от тревожных мыслей. Я хоть спать стала нормально.

Даша
#17

Вам бы отдохнуть не помешало! Ну и успокоительное, само собой. Лазея, кстати уменьшает чрезмерное возбуждение нервной системы. Я принимала эти таблетки в течении месяца и все пришло в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема