Гость
Статьи
Отказ мужу в сексе

Отказ мужу в сексе

Здравствуйте, у меня любимый муж, желанный ребенок ...но бывало в последнее время муж настаивал частенько на сексе, порой мне казалось , что даже принуждал , я нашла силы и погорила с ним .В ответ услышала , что он очень сильно меня любит и хочет, я в праве отказываться , но он будет все равно приставать это сильнее его.
Видимо этот разговор стал сигналом для мужа больше помогать мне в быту и делать сюрпризы
На этой неделе мы ( я муж и дочка 1,5) отправились на базу отдыха , муж ухаживал за мной катал на лодке , собрал все вещи сам, развлекал дочку , жарил и готовил шашлык и ему хотелось секса, он изо всех сил старался ,долгие прилюдие поцелуи при таком его поведении я соглашалась на секс , но я не могу каждый день , мне больно , даже если все отлично и был оргам , мне больно на следующий день после секса при повторном интиме.На 4 день( секс 2 дня подряд) я ему сказала об этом .
Он жутко растроился из взрослого доминирующего мужчины превратился в ребенка, видно было как ему обидно.Я понимаю , что если буду поступать так же потеряю как минимум хорошее отношение к себе и загоню его в депрессию, а может и мужа, но терпеть это тоже тяжело ....хочу услышать Ваше мнение.Поговорила сегодня об этом с сестрой она новорит , что я просто глупая и не понимаю своего счатья

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Сестра права!)))
А почему больно?Может вам надо сходить к доктору?

Лелена
#2

Ну и глупая же у вас сестра! Никогда не делайте того что вам не нравится, чего не хотите и что доставляет дискомфорт!

Лелена
#3
Dayana

Сестра права!)))
А почему больно?Может вам надо сходить к доктору?

В чем сестра права???

Гость
#4
Лелена

Ну и глупая же у вас сестра! Никогда не делайте того что вам не нравится, чего не хотите и что доставляет дискомфорт!

Нет, глупая автор.
У неё очевидно проблемы, но вместо похода к врачу она страдает какой-то фигнёй

Автор
#5
Гость

Нет, глупая автор.
У неё очевидно проблемы, но вместо похода к врачу она страдает какой-то фигнёй

Была у врача и анализы сдавала, и ВСе ХОРОШО ! Я уже устала ходить по врачам. Я не знаю ,что делать

Гость
#6
Автор

Была у врача и анализы сдавала, и ВСе ХОРОШО ! Я уже устала ходить по врачам. Я не знаю ,что делать

Может быть смазки добавить?

Автор
#7
Лелена

Ну и глупая же у вас сестра! Никогда не делайте того что вам не нравится, чего не хотите и что доставляет дискомфорт!

А что мне делать ?! Я не знаю как решить эту проблему,когда мужчина старается во всех отношениях .

Автор
#8
Гость

Может быть смазки добавить?

Со смазкой, добавлена и все равно трет , даже если в процессе акта нет дискомфорта и все отлично и есть оргазм, то повнорный акт будет все равно болезненным

Гость
#9

Автор, благодарю за историю, это еще одно доказательство, что в браке секс исчезает, а это значит что жениться нельзя не в коем случае. огромное спасибо автор

Автор
#10
Dayana

Сестра права!)))
А почему больно?Может вам надо сходить к доктору?

Видимо мне к психиатру нужно , гинекологи разводят руками

Автор
#11
Гость

Автор, благодарю за историю, это еще одно доказательство, что в браке секс исчезает, а это значит что жениться нельзя не в коем случае. огромное спасибо автор

Ну еслиидля вас пару раз в недклю исчезает и вы женитись что бы только трахаться не переставая , то да вам не надо это

Гость
#12
Автор

Ну еслиидля вас пару раз в недклю исчезает и вы женитись что бы только трахаться не переставая , то да вам не надо это

А до брака вы тоже пару раз в неделю ахались? Чёт сомневаюсь

Автор
#13
Гость

А до брака вы тоже пару раз в неделю ахались? Чёт сомневаюсь

Больше да чем нет.Было несколько раз почаще ,но это были единичные случаи

Гость
#14
Автор

Ну еслиидля вас пару раз в недклю исчезает и вы женитись что бы только трахаться не переставая , то да вам не надо это

Автор, чего ты такая злая, вроде я не грубил. Кто тебя так обидел?

Автор
#15
Гость

Автор, чего ты такая злая, вроде я не грубил. Кто тебя так обидел?

Я не злая , я ответила на ваш пост

Гость
#16
Автор

Я не злая , я ответила на ваш пост

Да, ответила в крайне грубой форме.

Автор
#17
Гость

Да, ответила в крайне грубой форме.

))), много принимаете на свой счет

Гость
#18

Не волнуйтесь, скоро муж найдет, где потрахаться.

#19
Лелена

В чем сестра права???

В том,что муж о ней заботится,любит,хочет спать только с ней. Не бежит на сторону. Не все мужчины стараются угодить и делают приятные сюрпризы. Сестре наверно есть с чем сравнить.
А вот то,что автор испытывает боли,только какого характера нам не известно,с этим надо решать вопрос. Секс у молодой семьи должен быть!И не раз в неделю. Если дело не разных темпераментах,то надо как-то выходить грамотно из положения,чтоб оба были довольны.

Автор
#21
Dayana

В том,что муж о ней заботится,любит,хочет спать только с ней. Не бежит на сторону. Не все мужчины стараются угодить и делают приятные сюрпризы. Сестре наверно есть с чем сравнить.
А вот то,что автор испытывает боли,только какого характера нам не известно,с этим надо решать вопрос. Секс у молодой семьи должен быть!И не раз в неделю. Если дело не разных темпераментах,то надо как-то выходить грамотно из положения,чтоб оба были довольны.

Я с Вами абсолютно согласна , но ничего не могу поделать, темперамент может и отличается, но не в этом дело. Я возбуждаюсь , но боюсь ,что будет больно в последствии от этого возникает раздражение, меня начинает все бесить ,а тут еще и муж со своим желанием

Автор
#22
Dayana

В том,что муж о ней заботится,любит,хочет спать только с ней. Не бежит на сторону. Не все мужчины стараются угодить и делают приятные сюрпризы. Сестре наверно есть с чем сравнить.
А вот то,что автор испытывает боли,только какого характера нам не известно,с этим надо решать вопрос. Секс у молодой семьи должен быть!И не раз в неделю. Если дело не разных темпераментах,то надо как-то выходить грамотно из положения,чтоб оба были довольны.

Если ваша последняя фраза об альтернативе отвечу, минет муж не хочет ,говорит, а зачем ? В сексе ему нравится обоюдность чувствовать , ласкать , а в минете по его мнению этого нет , он не против предварительных ласк в таком стиле ,но по большому счету ему это не надо

Автор
#23

Я готова ему уступать и уступаю , но жжение, боль и зуд потом , я же не могу это терпеть , темболее постояно.
Я и пароноиком в плане гигиены становлюсь

#24
Автор

Если ваша последняя фраза об альтернативе отвечу, минет муж не хочет ,говорит, а зачем ? В сексе ему нравится обоюдность чувствовать , ласкать , а в минете по его мнению этого нет , он не против предварительных ласк в таком стиле ,но по большому счету ему это не надо

Ты смотри деловой какой!) Может к сексологу-психологу обратится? Незнаю,что вам ещё посоветовать...

Автор
#25
Dayana

Ты смотри деловой какой!) Может к сексологу-психологу обратится? Незнаю,что вам ещё посоветовать...

Я боюсь ,что не смогу говорить с посторонним человекои на данные темы , да и смысла не вижу особого.
Гинекологи меня не понимают , спрашивают ,а вы позбуждаетесь, да и оргазм бывает,если не каждый день секс , я и просто приходила показать( гинеколог просил) ....если один раз секс -говорят ,что и гипертермии нет ( спокойно розовое) ну а если чаще ,то я и сама понимаю ,что есть.
До этого говорили ,что востановится спустя время после родов( к с) и этого нарушение эстрогенов , но ничего не востанавливается

Автор
#26

Уже столько денег на этих врачей потратила

#27
Гость

Автор, благодарю за историю, это еще одно доказательство, что в браке секс исчезает, а это значит что жениться нельзя не в коем случае. огромное спасибо автор

не у всех он исчезает..видимо у некоторых холодных есть проблема с этим..ну или секс отстой..

Melissa
#28
Автор

Я готова ему уступать и уступаю , но жжение, боль и зуд потом , я же не могу это терпеть , темболее постояно.
Я и пароноиком в плане гигиены становлюсь

Жжение, боль и зуд и гинекологи разводят руками? Странные гинекологи.

Это может быть всё, что угодно: цистит, молочница (кстате, скрытая), эндокринные нарушения, зппп (плохо, если перейдёт в стадию "хроническое").

Не бывает симптомов без причины. Или заболевание или психиатрия.

Секс 2 раза в неделю - это катастрофически мало. Не пускайте на самотёк, потом хуже будет. Как ни странно, но секс одна из важных составляющих любови.

Гость
#29

Ахах ну такого заботливого и хорошего быстро приберут к рукам и будешь потом ныть овца! Соси или открывай заднюю дверь Если он будет тратить энергию и любовь не на тебя то найдет себе другую Вот и будет у вас стандартная семья -муж жена ребенок и любовница

Гость
#30

Потом незабуть создать статью Изменяет муж казел, нелюбит, хочет развестись))

Гость
#31
Автор

Была у врача и анализы сдавала, и ВСе ХОРОШО ! Я уже устала ходить по врачам. Я не знаю ,что делать

Как и все остальное, секс он в голове). Сексолог Вам в помощь. А если муж Вас хочет, так это ж здорово! Счастье - не счастье, но сестра права. Хотя я честно не понимаю, какие могут быть проблемы через 5 лет... У Вас маленький ребенок, Вы сейчас МАТЬ, а не ЛЮБОВНИЦА. Просто подождите, все придет со временем, муж даже бегать от Вас будет, чтоб часто не приставала))

Гость
#32

Сходите к сексопатологу. И еще мне кажется, что он так снимает стресс. Поговорите с ним, что его тревожит.

Гость
#33

Сходите к сексопатологу. И еще мне кажется, что он так снимает стресс. Поговорите с ним, что его тревожит. А вы сходите к гинекологу. У вас кольпит.

Гость
#34
Лелена

В чем сестра права???

в том, что автору надо к гинекологу.

Гость
#35
Автор

Была у врача и анализы сдавала, и ВСе ХОРОШО ! Я уже устала ходить по врачам. Я не знаю ,что делать

значит, вы не расслабились, что-то вас тревожит, к невропатологу сходите.

Гость
#36
Автор

Со смазкой, добавлена и все равно трет , даже если в процессе акта нет дискомфорта и все отлично и есть оргазм, то повнорный акт будет все равно болезненным

смените врача, значит врач у вас дурак и не видит чего-то.

Гость
#37
Автор

Видимо мне к психиатру нужно , гинекологи разводят руками

так идите уже.

Гость
#38
Автор

Больше да чем нет.Было несколько раз почаще ,но это были единичные случаи

так возможности, видимо. не было.

Гость
#39
Автор

Я с Вами абсолютно согласна , но ничего не могу поделать, темперамент может и отличается, но не в этом дело. Я возбуждаюсь , но боюсь ,что будет больно в последствии от этого возникает раздражение, меня начинает все бесить ,а тут еще и муж со своим желанием

к психиатру. Иначе будет поздно. И гинеколога смените.

Гость
#40
Автор

Я готова ему уступать и уступаю , но жжение, боль и зуд потом , я же не могу это терпеть , темболее постояно.
Я и пароноиком в плане гигиены становлюсь

проверьтесь на инфекции. И не факт, что не изменяет вам, если вы так отказываете, а у него такое желание алчное. Может, вину заглаживает той заботой. Вы бы на его месте что делали? Но зуд и прочее дает сомнение в том, что у вас все ок в гинекологии. Так не бывает, я вас уверяю.

Гость
#41
Автор

Я боюсь ,что не смогу говорить с посторонним человекои на данные темы , да и смысла не вижу особого.
Гинекологи меня не понимают , спрашивают ,а вы позбуждаетесь, да и оргазм бывает,если не каждый день секс , я и просто приходила показать( гинеколог просил) ....если один раз секс -говорят ,что и гипертермии нет ( спокойно розовое) ну а если чаще ,то я и сама понимаю ,что есть.
До этого говорили ,что востановится спустя время после родов( к с) и этого нарушение эстрогенов , но ничего не востанавливается

провериться на гормоны, на инфекции. И смените лабораторию, клинику, все смените. Что-то они там не видят. Хотя очевидно даже по жалобам.

Гость
#42
Гость

Потом незабуть создать статью Изменяет муж казел, нелюбит, хочет развестись))

100%

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы