Гость
Статьи
Муж отказался от секса

Муж отказался от секса

муж отказался от секса! что делать? как быть?
обычно когда я даже малейший намёк давала, то сразу бежал в кровать, а сейчас после намёков никаких действий. когда напрямую сказала, чего я хочу он ответил, что нет настроения. я решила взять все в свои руки и пыталась снять с него штаны, но он отверг меня. думаю, у него появилась любовница и он уже не может видеть меня с ним в кровати #муж #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас что, любовник есть?

#2

Вспомнился Гена Букин

Гость
#3

Я не откажусь, приезжай

Гость
#4

И это еще лучший случай если он не может после любовницы. Просто с этого момента ты живешь с кем угодно, только не с мужчиной, потому что как мужчина он перестал существовать для тебя.

Гость
#5

Милая, не надо драматизировать/это регулярно? Или один раз повторилось ?Ну бывает... человек устал ,приболел ,нет настроения/ он же человек, не робот

Гость
#6

Бабья башка.

Гость
#7

Если один раз не страшно, но иногда-это подозрительно и исход может быть
1) есть любовница
2) упало либидо
3) проблемы на работе, с деньгами или ещё чем
4) у вас кризис в отношениях, Вы ему неинтересны как женщина,и он Вас больше не хочет.
Выбирайте

Гость
#8
Гость

Если один раз не страшно, но иногда-это подозрительно и исход может быть
1) есть любовница
2) упало либидо
3) проблемы на работе, с деньгами или ещё чем
4) у вас кризис в отношениях, Вы ему неинтересны как женщина,и он Вас больше не хочет.
Выбирайте

5) почитал форум Вумасру..))

Гость
#9
Гость

И это еще лучший случай если он не может после любовницы. Просто с этого момента ты живешь с кем угодно, только не с мужчиной, потому что как мужчина он перестал существовать для тебя.

Чушь не пиши. Мужчина не перестает быть мужчиной, если эксплуатирует несколько женских щелей одновременно. У меня -три. Жена и две любовницы. В интимном плане никто не в обиде, всем хватает. Обеим любовницам по квартире купил. Все их проблемы решаю. Ну-ка, давай, расскажи мне, про "немущину", "умник", или "умница", или кто ты там есть.

#10
Гость

Чушь не пиши. Мужчина не перестает быть мужчиной, если эксплуатирует несколько женских щелей одновременно. У меня -три. Жена и две любовницы. В интимном плане никто не в обиде, всем хватает. Обеим любовницам по квартире купил. Все их проблемы решаю. Ну-ка, давай, расскажи мне, про "немущину", "умник", или "умница", или кто ты там есть.

Конечно никто не жалуется) Ты купил три щели, задорого. Может они тебя терпят за бабки, а ты и радуешься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: