Гость
Статьи
Муж отказал с утра в …

Муж отказал с утра в сексе

Захотела утром секса, муж отказал, сказал что хочу спать. За два года семейной жизни первый раз такое . Не знаю Как вести себя после этого , я очень злая! Когда ему самому приспичит, он посреди ночи на меня залазит и ему без разницы сплю я или нет , а тут видите ли сон я его потревожила …и так с ним секс последнее время длится меньше рекламная пауза на тв, а тут вообще обломал. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пофиг

Гость
#3

Обламывай его чаще. Тогда его моторчик не будет тебе отказывать

Гость
#4

Щас рекламная пауза на ТВ длиться как целый фильм))

Гость
#5

когда приспичит ему, начни его обламывать.

#6

Тоже мне трагедия вселенского масштаба. Сон это святое, имейте уважение к мужу, дайте ему выспаться !

Гость
#7
Casablanca

Тоже мне трагедия вселенского масштаба. Сон это святое, имейте уважение к мужу, дайте ему выспаться !

Можно сделать дело и спать дальше .

Гость
#8
Гость

Щас рекламная пауза на ТВ длиться как целый фильм))

Беспредел

#9

Вибратор вам в помощь, прям при нем, а потом скажите,что у вас сегодня уже было и больше не хочется.

Гость
#10
Гость

Можно сделать дело и спать дальше .

Дела могут подождать сон важней.

Гость
#11

Мужчина не в праве отказывать женщине в интимных утехах. Это его предназначение — прислуживать. Не хочет, нужно брать силой. Иначе зачем вам такой супруг? Вместо бесполезного мужа нужно искать любовника. Мужчины должны понимать, что если они непригодны, им на замену сразу найдут кого-нибудь ещё, с производительностью получше, так сказать.
Спать он хочет. Ха! Какая Вам разница, чего он хочет, когда у Вас природные потребности.

Гость
#12
Гость

Мужчина не в праве отказывать женщине в интимных утехах. Это его предназначение — прислуживать. Не хочет, нужно брать силой. Иначе зачем вам такой супруг? Вместо бесполезного мужа нужно искать любовника. Мужчины должны понимать, что если они непригодны, им на замену сразу найдут кого-нибудь ещё, с производительностью получше, так сказать.
Спать он хочет. Ха! Какая Вам разница, чего он хочет, когда у Вас природные потребности.

Фемло ты опять мухоморов обожралась

#13

Анекдот.
Муж приходит с работы и видит на холодильнике записка
- кошку покорми
- суп в холодильнике
- будешь трахать, не буди

Гость
#14

Придется завести другого
Вообще постепенно подводи его к мжм
Что бы они тебя одновременно ахали
И только тогда ты сохранишь семью

#15

"Меньше чем рекламная пауза" Улыбнуло, такое бывает ничего страшного.

Гость
#16
Гость

Фемло ты опять мухоморов обожралась

А что такое, ущемился?

#17
Гость

Мужчина не в праве отказывать женщине в интимных утехах. Это его предназначение — прислуживать. Не хочет, нужно брать силой. Иначе зачем вам такой супруг? Вместо бесполезного мужа нужно искать любовника. Мужчины должны понимать, что если они непригодны, им на замену сразу найдут кого-нибудь ещё, с производительностью получше, так сказать.
Спать он хочет. Ха! Какая Вам разница, чего он хочет, когда у Вас природные потребности.

Всё правильно написали. Жаль, что люди с болтающимся между ног членом не поймут.
Просто ходячие агрессоры, которые даже для того, для чего созданы, становятся непригодными в силу своих очевидных особенностей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: