Гость
Статьи
Муж кричит при своих …

Муж кричит при своих родственниках

Женаты с мужем 4 года, есть дочь 2 х лет. Я сама по себе очень спокойная , все воспринимаю спокойно, но муж всегда кричит, обзывает, орет на меня при людях, особенно часто перед своей матерю и сестрами. Они в это время молчат. Говорить чтоб прекратил бестолку, все время обещает и делает так же. Как ему еще донести что мне не приятно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он такой, зачем было за этого человека выходить замуж и рожать от него? Раз он как вы говорите, всегда так делает 4 года.

Гость
#2

Так он и без родственников наверное кричал и кричит. А вы все терпели и тЕрпите. Что делать? Условный рефлекс вырабатывать. Накричал - спит на диване без обеда. Опять на кричал - ночует в ментовке за домашнее насилие. Главное оставаться последовательной и не вестись на его нытье.

#3

Вы, действительно, считаете, что он не знает, что Вам неприятно?
На самом деле проблема не в том, что он кричит при свекрови и сёстрах. Он, очевидно, кричит и обзывает и в присутствии дочери, которая, если так будет продолжаться, станет воспринимать это как норму...
В такой ситуации я бы ставила ультиматум: или меняешься, или мы прощаемся. Если сам справиться с собой не может, пусть к хорошему психотерапевту обратится с запросом научиться себя контролировать...

Гость
#4

Мда, автор. Я вижу, что вы с выбором мужа особо не заморачивались. Схватили что подешевле как на распродаже.))) Как не для себя брали.)

Гость
#5
пока дома

Вы, действительно, считаете, что он не знает, что Вам неприятно?
На самом деле проблема не в том, что он кричит при свекрови и сёстрах. Он, очевидно, кричит и обзывает и в присутствии дочери, которая, если так будет продолжаться, станет воспринимать это как норму...
В такой ситуации я бы ставила ультиматум: или меняешься, или мы прощаемся. Если сам справиться с собой не может, пусть к хорошему психотерапевту обратится с запросом научиться себя контролировать...

Слушай, я на одном банкете познакомился с невесткой юбилярши. А её сын у нас работает начальником средней руки. Короче, она уже подвыпившая была и начала мне душу изливать. А девчонка симпатичная, моя ровесница примерно. "А меня, говорит, моя двухлетняя дочка материт." Ну я не поверил, как так говорю. Короче, всё дело в том, что папа в выражениях при дочке не скупится и поносит свою благоверную в хвост и в гриву.) Ребёнок как раз новые слова запоминает, ну и как надо к маме обращаться - всё как губка впитывает. Офигеть семья у юбилярши.)))

Гость
#6

Вам нужно собрать вещи и уйти от него. Он вас не уважает, раз так орет.

#7
Гость

Слушай, я на одном банкете познакомился с невесткой юбилярши. А её сын у нас работает начальником средней руки. Короче, она уже подвыпившая была и начала мне душу изливать. А девчонка симпатичная, моя ровесница примерно. "А меня, говорит, моя двухлетняя дочка материт." Ну я не поверил, как так говорю. Короче, всё дело в том, что папа в выражениях при дочке не скупится и поносит свою благоверную в хвост и в гриву.) Ребёнок как раз новые слова запоминает, ну и как надо к маме обращаться - всё как губка впитывает. Офигеть семья у юбилярши.)))

Так в том и дело. У детей очень гибкая психика - это то, что природа заложила для выживания. "С молоком матери впиталось" - это не про красное словцо. И если в семье родители ругаются - ребёнку будет привычно это, а когда он вырастет и начнёт свою семью создавать, с большой вероятностью для него будет прямо потребностью, чтобы было так. То же самое и с нецензурной лексикой, и с физическим насилием. Есть, конечно, процент людей, которые вырастают без таких девиаций по принципу "не благодаря, а вопреки", но, во-первых, он, к сожалению, очень невелик, а во-вторых, очень часто у них жизнь потом не складывается "как будто непонятно, почему"...

Гость
#8

готовить ресурс и отваливать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: