Гость
Статьи
Я сошла с ума???

Я сошла с ума???

Не люблю мужа. Никогда не любила . Забеременела и вышла замуж по желанию. До свадьбы бегал за мной , заботился, помогал во всем . После свадьбы все поменялось
Деньги даёт только на продукты , постоянно говорит что денег нет , хотя работает и имеет 2 бизнеса
Одевает меня и моего ребёнка моя мама, считаю это не нормальным , так ещё и продукты покупает, пусть не много но все же
С ребёнком не помогает , его постоянно нет дома, занимается то бизнесом , то работает
Каждую ночь думаю о том, что хочу уйти, хочу любить и быть любимой , хочу обнимать и целовать человека , которого люблю
Секс у нас редко 1 в 2 месяца
Он чаще не просит , мне и в радость
Переживаю за сына ему 1,9 папу любит, хоть и видит его мало
Скажите, я с жиру бешусь ? Или все таки есть повод задуматься об уходе ?
Мама моя и слышать не хочет о разводе . Его мать меня ненавидит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама виновата

Гость
#2

Хочешь любви? Тогда придется идти на жертвы. Любят только "нищеброды"

Гость
#3

Ну вы хотя-бы повзрослейте, встаньте на ноги финансово, а потом любите, хоть залюбитесь. Не стыдно на шее у матери сидеть?

Гость
#4

Кошмар такая жизнь. ХХрен знает что делать. Семья.. Ребёнок..

Гость
#5

автор главное знай, станешь *** будет только хуже. ты на пути становления ***

#6

Для начала подайте на алименты - на ребёнка и ваше соержание до ребёнкиных трёх лет.
А вообще, я бы на свой характер и на развод подала. Что это за муж, если ни любви, ни поддержки, ни заботы о своём ребёнке, ни денег? Да и Вы сами его, очевидно, не любите. Думаете, сыну такая атмосфера нелюбви в семье полезна? Уж лучше редкие встречи с папой, чем вот такой отстранённый папа с иллюзией семьи и несчастной мамой.

Гость
#7

Головой не думала.. Да еще и родила.. Тогда неси крест до конца дней своих или будешь проклята детьми своими.. Это тебе урок и повод для развития.. Начинай меняться из обезьянки в человека.

Гость
#8

я давно наблюдаю за женщинами. они не могут жить с тем, кого не любят. рано или позно уходят. даже фильм есть Господин Никто- там варианты судьбы показаны. Он там одной сказал, что заботиться будет и все дела. .. а она в итоге с ума сходить начала.. и ушла от него все равно. женщинам чувства нужны. они так устроены. а по поводу денег- он просто у вас не мужик. мужик всегда дает на семью денег.

Гость
#9

Ваш возраст? Что за бизнесы?

Роман
#10

Да ты тупа)) теперь вали на старости ищи любовь Сейчас теммальчики с котор ты нехотела дружить потому что они были бедные теперь они уже состоятельные и любят жен с которыми прошли многое а ты?? Сидишь и незнаешь цену и понимания что такое норм семья)))

Чертополох
#11
Гость

Ну вы хотя-бы повзрослейте, встаньте на ноги финансово, а потом любите, хоть залюбитесь. Не стыдно на шее у матери сидеть?

Причём тут мама. Автор ясно пишет что муж работает и два бизнеса. Она вышла за его благосостояние. Родила (от кого не понятно, но возможно и от него, хотя по его отношению большие сомнения).
Видно он все это понял, и поменял отношение. ... Ну и конечно автор сама после родов поменяла свое отношение ;)) иначе и не могло быть. Довскрывала мозг ему. А тут вся белая и пушистая.
Да еще после родов наверно так толстой и осталась. И что тогда ждём? Секс 1 раз в 2 месяца - вот и результат вашего отношения к мужу . а он почему то виноват:;)))

Гость
#12

Капец при живом муже вас и ребенка фактически содержит ваша мама... Выходите на работу. Разводитесь. Подавайте на алименты.

Гость
#13
Гость

сама виновата

ты жертва аборта

Гость
#14
Гость

Хочешь любви? Тогда придется идти на жертвы. Любят только "нищеброды"

молчи сын неуча

Гость
#15
Гость

Головой не думала.. Да еще и родила.. Тогда неси крест до конца дней своих или будешь проклята детьми своими.. Это тебе урок и повод для развития.. Начинай меняться из обезьянки в человека.

иди в пень дура никчёмная

Гость
#16
Роман

Да ты тупа)) теперь вали на старости ищи любовь Сейчас теммальчики с котор ты нехотела дружить потому что они были бедные теперь они уже состоятельные и любят жен с которыми прошли многое а ты?? Сидишь и незнаешь цену и понимания что такое норм семья)))

роман ты бездарь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: