Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной, которого я люблю?

С моим мужчиной встречаемся уже 2,5 года из которых живём вместе 2 года. Проблема в том, что мой мужчина был женат и имеет двоих детей в том браке. Платит алименты, видится с детьми. Я не против, сама работаю и в материальном плане от него не завишу. Люблю его очень сильно. Но проблема в том, что я никогда не смогу смириться с тем, что я не единственная жена в его жизни, что с той у него дети, что он когда-то любил её настолько, что женился, сделал детей и даже двух... Я ни секунды не сомневаюсь что он любит меня. В той семье ему было плохо, его ни во что не ставили. Его родственники были счастливы когда он развелся, тепло меня приняли. Я наверное зажралась, но я не могу принять факт что у него есть дети. Что у него не будет такой радости, когда родятся наши дети... А для меня это важно. Случайно узнала, что в ноябре он хочет сделать мне предложение. Поэтому вопрос как уйти от него? Ведь я очень люблю его, я не знаю как пересилить себя, вырвать свое сердце.. помогите советом...

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти

Надежда, здравствуйте!
От Вашего письма прямо веет отчаянием. Перед тем, как искать ответ на вопрос «как расстаться», ответьте себе, что принесет Вам это расставание, сделает ли оно Вас счастливее, решит ли Вашу проблему. И если ответ отрицательный – обратитесь к психологу. Специалист поможет Вам разобраться с Вашим неприятием детей Вашего мужчины, понять, где та болевая точка, на которую так влияет факт существования бывшей жены и детей от первого брака. Это не обяжет Вас полюбить их или принять как своих, но изменит Ваше отношение к ситуации.
С уважением, Олеся.

Гость
#1

Ты не знаешь что такое любовь, если бы любила по настоящему, то у тебя в голове даже мысли такой не возникло.....уйти от него

Стафания
#2

Советов немного:
1 обсудить с ним
2 в след раз быть умнее и выбирать свободных и "чистых" мужчин. я такие вещи обсуждаю на первом свидании. есть дети от предыдущего брака? досвидос

Мила
#3

Если любила бы забила на детей!

Стафания
#4
Мила

Если любила бы забила на детей!

я бы не забила, просто встречаться бы не начала, даже если бы сильно нравился человек
что в этом такого

Гость
#5

Нафига изначально это начинала??

Гость
#6

Почти 3 года смирялась, а сейчас что случилось?

Гость
#7

Похоже на Разводку...

#8

Простите, автор, но у Ввс проблемы с головой - или к психологу, или к психиатру.
Я серьёзно.

Надежда
#9
Гость

Почти 3 года смирялась, а сейчас что случилось?

Смирилась и поняла что в итоге не смогу это принять.

Гость
#10
Надежда

Смирилась и поняла что в итоге не смогу это принять.

Ну и какие вы ждёте советы? Как уйти? Да элементарно-через дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: