Гость
Статьи
Мой парень женится на …

Мой парень женится на другой

Доброго времени суток. Мне 24 года и у меня есть дочь ей скоро 4 испрлнится. Я встречаюсь с парнем неженатым ему 23года у нас очень серьезные отношения мы даже вместе живем,но есть очень большой минус который я все никак немогу переварить. Дело в том что он мусульманин и его родители настаивают на том чтоб он женился на девственнице и привел в родительский дом. А потом может взять вторую жену . И он это собирается сделать и жить на два фронта. Вот только я не соглашаюсь ,ведь если мужику действительно баба нужна и он ее любит,то плюнет на все ради нее. Вот незнаю что делать,или соглашаться или уехать и жить где нибудь за границей подскажите пожалуйста очень неприятная ситуация

Марина
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Марина!
Дело в том что он мусульманин и его родители настаивают на том чтоб он женился на девственнице и привел в родительский дом.
Марина,скорее всего,он так и поступит,потому что у мусульман строго соблюдаются обычаи рода и веры.
И он это собирается сделать и жить на два фронта
Вот только я не соглашаюсь
Марина,это Ваше право и Ваш выбор .
Вот не знаю что делать,или соглашаться или уехать и жить где нибудь за границей подскажите пожалуйста очень неприятная ситуация
В этом случае,решать,конечно,только Вам самой и лучше было бы быть искренней с самой собою,чтобы,как говорится:перестать "наступать себе на горло" и чтобы Вам легче было сделать свой выбор,попробуйте написать на бумаге все плюсы и все минусы в пользу расставания и потом взвесить все это на гипотетической чаше весов.Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это друг с другом.Марина,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

А зачем за границу уезжать? Чтобы что? Забыть парня? Так от себя не убежишь. Или он преследует? Тогда другой вопрос.

Гость
#2
Гость

А зачем за границу уезжать? Чтобы что? Забыть парня? Так от себя не убежишь. Или он преследует? Тогда другой вопрос.

Наверное чтоб его забыть и начать все с чистого листа

Света
#3

А в какую заграницу собрались?
Молдавию или Таджикистан?
Я, не будучи мусульманкой, тоже бы не хотела, чтобы мой сын женился на разведенке с дитем, да еще и старше себя.

гость
#5
чих-пых

ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

вот уж действительно. сколько чернильниц на свете-всех и не перебить.

Весна
#6

Мусульмане,это особый народ,про это много сказано и написано.Они по другому воспитаны ,не одна женщина не сможет стать выше его родни,как бы он её не любил.Совсем другой менталитет.

Гость
#7

Начать с чистого листа можно и в том же городе, даже в той же квартире. Просто расстаньтесь с парнем, перезагрузку сделайте. Никакая заграница вас не спасет. Кто вас там ждет? Работа есть? Язык знаете? С кем ребенок будет?

Гость
#8

Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы бы хотели, чтобы ваша подросшая дочь пошла второй неофициальной бесправной женой к мусульманину. Ведь он также легко может вспыхнуть к другой женщине или просто пресытиться своей легальной любовницей.
Вы хотите ей этого? А ведь она вырастет, считая это абсолютной нормой. Если мама недостойна большего, то она для себя тоже может поставить такой потолок.
Личный пример основа воспитания.

Гость
#9
Света

А в какую заграницу собрались?
Молдавию или Таджикистан?
Я, не будучи мусульманкой, тоже бы не хотела, чтобы мой сын женился на разведенке с дитем, да еще и старше себя.

Старше себя аж на целый год)))смешно. Смотрите чтоб ваша дочь/внучка не осталась развер

Гала
#10

может просто врет, чтобы слить Вас. Если не врет, подумайте готовы ли вы быть второй женой у мусульманина. БРРРРРРРРРР

Гость
#11

Он мужчина. Ему решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: