Гость
Статьи
у меня ощущение, что …

у меня ощущение, что мой парень хуже других парней

я знаю, что есть парни и некрасивее моего, и находят себе девушку. но знаю что есть и намного симпатичней. знаю что он зарабатывает не так уж много, но есть парни и вообще безработные. у него нет машины, но есть права. у некоторых вообще даже прав нет. у него часто бывает отвратительное поведение, но знаю что некоторые вообще посылают своих девушек матом, или поднимают руку, что мой себе ни разу не позволял.
но меня часто посещает мысль что тот парень что рядом со мной, неудачник. незнаю почему, умом понимаю что есть и хуже. и так же понимаю, что на большее я и сама не соответствую. но как искоренить эти мысли, какое достоинство в нем найти, чтоб перекрыло всё остальное... никак не найду...

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Sky
#1

Всё дело во внешности?

автор
#2
Sky

Всё дело во внешности?

ну если вы прочитали только первую строчку, то возможно, да

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
автор

я знаю, что есть парни и некрасивее моего, и находят себе девушку. но знаю что есть и намного симпатичней. знаю что он зарабатывает не так уж много, но есть парни и вообще безработные. у него нет машины, но есть права. у некоторых вообще даже прав нет. у него часто бывает отвратительное поведение, но знаю что некоторые вообще посылают своих девушек матом, или поднимают руку, что мой себе ни разу не позволял.но меня часто посещает мысль что тот парень что рядом со мной, неудачник. незнаю почему, умом понимаю что есть и хуже. и так же понимаю, что на большее я и сама не соответствую. но как искоренить эти мысли, какое достоинство в нем найти, чтоб перекрыло всё остальное... никак не найду...

Не читайте вуман.

#4

Сами-то хоть поняли, чего хотите?

сиси
#6
автор

у него нет машины,

дальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?

Диагноз ясен - нищеброд. Парня в сад, он и правда хуже других. И экстренно искать нового! А то дойдете до такого состояния, что придется рожать для себя! Последний вагон приближается к вам,автор! Главное успеть в него заскочить!!

Sky
#8
автор

ну если вы прочитали только первую строчку, то возможно, да

Ну если вам 16 лет,то бросайте его. Только прикиньте что он о вас так же думает,приятно?

Нина
#9
Сделана с любовью

Просто нет любви с вашей стороны вот и все ))))

+1

Но + еще автор боится его бросить, а то вдруг потом только хуже будут попадаться.

Sky
#10
сиси

дальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?



Диагноз ясен - нищеброд. Парня в сад, он и правда хуже других. И экстренно искать нового! А то дойдете до такого состояния, что придется рожать для себя! Последний вагон приближается к вам,автор! Главное успеть в него заскочить!!

у нас пол страны нищих. Бред читай перед тем как нажать на отправить.

сиси
#11
Sky

сисидальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?



Диагноз ясен - нищеброд. Парня в сад, он и правда хуже других. И экстренно искать нового! А то дойдете до такого состояния, что придется рожать для себя! Последний вагон приближается к вам,автор! Главное успеть в него заскочить!!у нас пол страны нищих. Бред читай перед тем как нажать на отправить.

я как раз бред и прочитала, перед тем ка отправить

Гость
#12
сиси

дальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?

Диагноз ясен - нищеброд.

Да.Да.Да. Это же так здорово быть в тренде, т.е. быть как все. Стоять часами в пробках и дышать выхлопными газами. Держаться за баранку пылесоса и понимать, что ты не хуже других, у тебя тоже колёса! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
автор

я знаю, что есть парни и некрасивее моего, и находят себе девушку. но знаю что есть и намного симпатичней. знаю что он зарабатывает не так уж много, но есть парни и вообще безработные. у него нет машины, но есть права. у некоторых вообще даже прав нет. у него часто бывает отвратительное поведение, но знаю что некоторые вообще посылают своих девушек матом, или поднимают руку, что мой себе ни разу не позволял.но меня часто посещает мысль что тот парень что рядом со мной, неудачник. незнаю почему, умом понимаю что есть и хуже. и так же понимаю, что на большее я и сама не соответствую. но как искоренить эти мысли, какое достоинство в нем найти, чтоб перекрыло всё остальное... никак не найду...

Поймите, вы сами влияете на реальность своими мыслями. Если вы думаете о себе и о нём так, то так и будет.

Стр@нный
#14
Нина

+1

Но + еще автор боится его бросить, а то вдруг потом только хуже будут попадаться.

страшный, без прав и без работы

Кредо
#15
автор

я знаю, что есть парни и некрасивее моего, и находят себе девушку. но знаю что есть и намного симпатичней. знаю что он зарабатывает не так уж много, но есть парни и вообще безработные. у него нет машины, но есть права. у некоторых вообще даже прав нет. у него часто бывает отвратительное поведение, но знаю что некоторые вообще посылают своих девушек матом, или поднимают руку, что мой себе ни разу не позволял.но меня часто посещает мысль что тот парень что рядом со мной, неудачник. незнаю почему, умом понимаю что есть и хуже. и так же понимаю, что на большее я и сама не соответствую. но как искоренить эти мысли, какое достоинство в нем найти, чтоб перекрыло всё остальное... никак не найду...

а еще говорят, что в Москве кур доят

И если бы, да кабы - а во рту растут грибы

От хорошего не ищи лучшего

Другое дело,что нет любви - тут только расстаться надо

гость
#16
автор

я знаю, что есть парни и некрасивее моего, и находят себе девушку. но знаю что есть и намного симпатичней. знаю что он зарабатывает не так уж много, но есть парни и вообще безработные. у него нет машины, но есть права. у некоторых вообще даже прав нет. у него часто бывает отвратительное поведение, но знаю что некоторые вообще посылают своих девушек матом, или поднимают руку, что мой себе ни разу не позволял.но меня часто посещает мысль что тот парень что рядом со мной, неудачник. незнаю почему, умом понимаю что есть и хуже. и так же понимаю, что на большее я и сама не соответствую. но как искоренить эти мысли, какое достоинство в нем найти, чтоб перекрыло всё остальное... никак не найду...

Блин, прицепилась к парню какому-то как клещ... и обсуждает его. О себе лучше подумай - удачница ты или неудачница?? машина есть??зарабатываешь сама сколько?? а он уж сам со своей жизнью разберется

Гость
#17

автор, ваш парень вам не пара, вам стремно с ним, а представьте вы муж и жена и придется выходить в люди - краснеть за него будете, особенно за его поведение

Дмитрий
#18

Когда начинаете сравнивать своего кавалера с другими - Вы уже проиграли. Априори. Ну и про отсутствие любви Вам уже написали.

сиси
#19
Гость

сисидальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?

Диагноз ясен - нищеброд. Да.Да.Да. Это же так здорово быть в тренде, т.е. быть как все. Стоять часами в пробках и дышать выхлопными газами. Держаться за баранку пылесоса и понимать, что ты не хуже других, у тебя тоже колёса! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну да, в тренде метро. Оно же такое старое...винтажное)))

гость
#20

Такие же мысли..смирится..у некоторых вообще личной жизни нет

Коза
#21

А дальше будет только хуже. Вас вообще начнет трясти от него! Не мучайте ни себя ни парня. Это не ваш человек. И дело не во внешности и отсутствии машины. У вас комплекс неполноценности, почему это вы решили, что на большее вы не соответствуете? Бред! Ищите того с кем вам будет хорошо, не тратте свое время зря на него.

Sky
#22
Дмитрий

Когда начинаете сравнивать своего кавалера с другими - Вы уже проиграли. Априори. Ну и про отсутствие любви Вам уже написали.

))))) Когда чувства то и не сравниваешь. Там он самый лучший.

#23

у соседей всегда трава зеленее

Дмитрий
#24
Sky

))))) Когда чувства то и не сравниваешь. Там он самый лучший.

Именно. Каждый человек индивидуален, обладает комплексом позитивных и негативных качеств с точки зрения конкретного человека. И или ты принимаешь его таким каким есть или не принимаешь вообще и ищешь другого. А если начинаешь сравнивать своего с другими - то всегда найдёшь лучшего своего, потому что у соседа трава всегда зеленее (часто просто по незнанию). И этим ты сама убиваешь свой позитив к своему партнёру. Никогда не сравнивать. Или прими или уходи.

Гость
#25

Мне кажется, что лучше быть одной, чем вместе с человеком, который Вам не по душе....или искать партнера равному себе по образованию, по материальному состоянию и т.д....тогда и мыслей будет меньше всяких....

Гость
#26

Автор, я думаю, каждую девушку когда-то посещают такие мысли. Даже меня посещали. В какой-то ммоент: когда я стала гораздо больше мужа зарабатывать, и мне стало как-то обидно и грустно от этого. Но он видимо, понял - подсуетился и нашел такую же по оплате работу.

Suslik_1
#27

автор, не в обиду вам сказано, но складывается впечатление, что недовольство собой вы перекладываете на другого человека. Вы не та, кем хотели себя видеть, и автоматически ищете недостатки в своем ближнем, т.е. в своем молодом человеке. Не умеете принимать себя такой, какая вы есть, и хотите чтобы это компенсировал он, таким образом вы хотите как-то самоутвердиться.

Гость
#28
Нина

+1

Но + еще автор боится его бросить, а то вдруг потом только хуже будут попадаться.

+1

Ни добавить, ни убавить.

Не любит, но боится послать, т.к. неизвестно, что ей попадется потом. Скорее всего - автор сама из себя ничего не представляет, потому и понимает, что принцы ей не светят. Было бы иначе - она бы с ними сейчас и встречалась, а не с неудачником-среднячком

Гость
#29

А у вас нет ощущения что вы хуже других?

Муж и жена два сапога пара. Не в смысле что прямо близнецы. Хотя и это тоже. Но обычно берут ровню.

Крокодильчик в пальто
#30
Сделана с любовью

Просто нет любви с вашей стороны вот и все ))))

я согласна! у меня тоже было такое.. Вот смотрела на него.. Ну вроде не плох же, много в нем хорошего, а концентрировалась все равно на минусах, сравнила с другими, замечала, что он во многом хуже... Хотя ранее - ничего не замечала. просто прошла любовь.

Гадость какая
#31

автор а у тебя то машина есть? или квартира, заработанная тобой? или может ты вся такая прЫнцесса с рущая розами? ты сама то хто? модель мирого класса? такая же л охушка со средней внешностью. а еще туда же.. прЫнца ей подавай на белом коне, и чтоб еще от любви умирал. Три ха- ха -ха:)))

Гость
#32

А зачем вы встречаетесьс тем, кого не любите?

Спаниель
#33

Автор жуев пересосала

йа
#34
magic_dina

у соседей всегда трава зеленее

и грубая вариация на ту же тему: в чужих руках *** всегда толще :)

Автор, без шуток - займитесь лучше саморазвитием. Книфки умные почитайте. Мышцы покачайте. Крестиком можно начать вышивать. А лучше всё это сразу, как йа - полегчает, точно говорю :)

Вы ведь сами понимаете, что дело не в Вашей синице - в небе всегда будет журавль пожирнее :)

автор
#35
Гость

сисидальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?

Диагноз ясен - нищеброд. Да.Да.Да. Это же так здорово быть в тренде, т.е. быть как все. Стоять часами в пробках и дышать выхлопными газами. Держаться за баранку пылесоса и понимать, что ты не хуже других, у тебя тоже колёса! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у нас небольшой город и в пробках мы не стоим.

машина у меня есть. и у меня ощущение что он этим пользуется потому что вечно просит или приехать или забрать или захватить. теперь я стала реже ездить на машине, мне не сложно на автобусах.

и да, сказано тут было, вы правы. бывают мужчины намного хуже и есть страх, что если я с ним расстанусь, то потом начну жалеть. попадется например вообще безработный , есть же те, кого это полностью устраивает. я бы не хотела с таким иметь дело.

#36
сиси

дальше даже не читала??? А шубу вы как поедите покупать, на трамвае?



Диагноз ясен - нищеброд. Парня в сад, он и правда хуже других. И экстренно искать нового! А то дойдете до такого состояния, что придется рожать для себя! Последний вагон приближается к вам,автор! Главное успеть в него заскочить!!

Неужели я один понял, что это сарказм?)

#37

Нахрена ты с ним связалась, если так? Мозгов нема

AC
#38
Бухие бухи

+1

Выпивoха ты мoя иди член сoси уже.

Гость
#39

Да, твой парень *****))) Ищи мажора или папика, которому ты будешь прощать все за то, что он бохат и так далее))) Автор, ты не грузись так, а простимулируй его к самосовершенствованию.

Повелитель
#40

***** ты, вот и всё, как и все остальные бабы, иди, насасывай на хорошую жизнь, не мучай парня, без тебя ему будет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: