Гость
Статьи
Парень и друг. …

Парень и друг. Отношения

я очень любознательный человек и очень часто интересуюсь всем, что происходит вокруг (например, а что это за машина проехала или почему листья осенью имеют так много окрасок)в общем своего рода почемучка. Моего парня это начало раздражать и однажды он сказал, что такое ощущение, что он разговаривает с маленьким ребенком. Вроде претензия ожидаемая, но меня это прям за живое задело, потому что в начале отношений ему наоборот нравилось со мной на разные темы разговаривать. Сейчас же мы практически все время проводим молча, либо слушая музыку (если в дороге), потому что я боюсь что-либо у него спрашивать, чтобы его не бесить. однажды мы ехали с его другом (друг был за рулем, я сидела рядом) и я снова начала за все спрашивать и рассказывать. Старалась говорить громко, чтобы парень тоже слышал у участвовал в разговоре. Но он просто сидел и молча залипал в телефон. В итоге беседа была только с его другом, причем друг активно и с удовольствием ее поддерживал. А когда приехали домой, парень мне начал выссказывать, чего это я так активно общаюсь с его другом, а с ним практически не разговариваю. На что я сказала, что не хочу его раздражать вопросами и он прекрасно слышал, что мы рассуждали. На что он обиделся и начал говорить, что мне пора собиратаь вещи и переезжать к его другу, раз мы так хорошо общаемся. Потом вроде помирились, но все равно тема разговоров осталась не закрытой и при любой возможности он меня ею попрекает #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

О, была у меня такая, это действительно раздражает и разочаровывает. Ощущение, что ты не бабу себе завёл, а тупого ребенка. Что тебе приходится неадекватно много с ней нянчится. И казалось бы "почему ты со мной не разговариваешь"
- "да потому что ты тупая и спрашиваешь почему солнце не светит ночью" о чем с тобой разговаривать? о физике, кротовых норах, происхождении жизни которыми я интересуюсь.?
Это, меня, если честно, иногда даже оскорбляло. Объяснять почему мы дышим...

Гость
#2

Если хочется наладить коннект с парнем, лучше тогда спрашивать его о том, что его сильно интересует. И если он будет увлеченно рассказывать вам о своих интересах, а вы внимательно слушать, отношения могу улучшиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: