Гость
Статьи
Отец парня меня не …

Отец парня меня не принимает

Год встречаюсь с парнем, достался он мне с проблемами , с учебой все так себе , вместо нормальной работы ищет какие-то мутные подработки, потом бегает от проблем…Как человек он прекрасный, но не может структурировать свою жизнь. Я помогаю ему, направляю советами, поддерживаю, сама работаю на хорошей должности, имею много хобби, увлечений, очень люблю жизнь , имею цели.
Но отец парня категорично относится как к нему так и ко мне, считая что я кукушка раз принимаю его с такими проблемами , либо я и являюсь человеком который создаёт проблемы его сыну.
Очень тяжело мне и больно это слышать, понимая, что ну не моя это вина, и я и так прикладываю все усилия.
Как быть? #отношения #отецпарня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно кукушка и, скорее всего создаешь ему проблемы. "Я такая вся такая, эдакая, и то хорошо во мне и это" а парень "Достался мне с проблемами".

Для начала нужно унять свой комплекс бога и поумнеть. Ни хобби, ни увлечения, ни цели, ни "люблю жизнь" - не является достоинством, по сути, всё это пустой звук и подмена понятий дабы сообщить "вот какая я" - пустой звук. Скорее всего отец (исхожу из того что человек взрослый и не глупый) видит что есть на самом деле.

Если честно, если бы мне девушка заявила "ну смотри, у меня хобби есть, цели, увлечения, а у тебя что есть?" - я бы ее через секунду бы послал.

Гость
#2
Никто

Конечно кукушка и, скорее всего создаешь ему проблемы. "Я такая вся такая, эдакая, и то хорошо во мне и это" а парень "Достался мне с проблемами".

Для начала нужно унять свой комплекс бога и поумнеть. Ни хобби, ни увлечения, ни цели, ни "люблю жизнь" - не является достоинством, по сути, всё это пустой звук и подмена понятий дабы сообщить "вот какая я" - пустой звук. Скорее всего отец (исхожу из того что человек взрослый и не глупый) видит что есть на самом деле.

Если честно, если бы мне девушка заявила "ну смотри, у меня хобби есть, цели, увлечения, а у тебя что есть?" - я бы ее через секунду бы послал.

Душный ***.
Его отец видел меня пару раз и в целом не знает как я живу, но я считаю себя личностью, и проблемы парня повесила и на свои плечи.
А ты тупое *** пойми, что я просто себя описала, свою жизнь, и не кичусь этим

Гость
#3
Никто

Конечно кукушка и, скорее всего создаешь ему проблемы. "Я такая вся такая, эдакая, и то хорошо во мне и это" а парень "Достался мне с проблемами".

Для начала нужно унять свой комплекс бога и поумнеть. Ни хобби, ни увлечения, ни цели, ни "люблю жизнь" - не является достоинством, по сути, всё это пустой звук и подмена понятий дабы сообщить "вот какая я" - пустой звук. Скорее всего отец (исхожу из того что человек взрослый и не глупый) видит что есть на самом деле.

Если честно, если бы мне девушка заявила "ну смотри, у меня хобби есть, цели, увлечения, а у тебя что есть?" - я бы ее через секунду бы послал.

И веришь нет мне наплевать кого бы вы там послали или нет. Сам посланный петух , вот и душишь на форумах

#4
Гость

Душный ***.
Его отец видел меня пару раз и в целом не знает как я живу, но я считаю себя личностью, и проблемы парня повесила и на свои плечи.
А ты тупое *** пойми, что я просто себя описала, свою жизнь, и не кичусь этим

Твой первый коммент вызвал у меня подозрения, второй всё подтвердил.
Если ты не готова обсуждать, а сразу кидаешься на людей - это и есть то безобаснованное, безфундаментное и пустое чсв с достижениями о которых я и говорил.

Отцу не обязательно тебя знать, его сторона "чтоб сыну было комфортно" и об этом он будет разговаривать не с тобой "как твоё чсв решило", а с сыном, и делать выводы он будет исходя из слов и мнения человека, в благополучии которого он заинтересован. И если он не видит в их обсуждениях того, что сын счастлив, он и не будет за тебя,
Еще вопрос что "сын" рассказывает про тебя отцу =)

Гость
#5
Никто

Твой первый коммент вызвал у меня подозрения, второй всё подтвердил.
Если ты не готова обсуждать, а сразу кидаешься на людей - это и есть то безобаснованное, безфундаментное и пустое чсв с достижениями о которых я и говорил.

Отцу не обязательно тебя знать, его сторона "чтоб сыну было комфортно" и об этом он будет разговаривать не с тобой "как твоё чсв решило", а с сыном, и делать выводы он будет исходя из слов и мнения человека, в благополучии которого он заинтересован. И если он не видит в их обсуждениях того, что сын счастлив, он и не будет за тебя,
Еще вопрос что "сын" рассказывает про тебя отцу =)

Ты сам олень кидаешься , тебя спросили а ты душишь.
Все толкайся, всего плохого.

Гость
#6
Никто

Твой первый коммент вызвал у меня подозрения, второй всё подтвердил.
Если ты не готова обсуждать, а сразу кидаешься на людей - это и есть то безобаснованное, безфундаментное и пустое чсв с достижениями о которых я и говорил.

Отцу не обязательно тебя знать, его сторона "чтоб сыну было комфортно" и об этом он будет разговаривать не с тобой "как твоё чсв решило", а с сыном, и делать выводы он будет исходя из слов и мнения человека, в благополучии которого он заинтересован. И если он не видит в их обсуждениях того, что сын счастлив, он и не будет за тебя,
Еще вопрос что "сын" рассказывает про тебя отцу =)

Вместо женских форумов иди не знаю займись чём-то мужским, хватит быть душной телкой.
А ты же посылаешь всех…
Одинокий ***

#7
Гость

И веришь нет мне наплевать кого бы вы там послали или нет. Сам посланный петух , вот и душишь на форумах

А знаешь почему (по твоим словам) я посланных петух, **** тупое и душный?

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что ущемилось твоё чсв, только лишь это. Других причин не существует.

Однако, твои оскорбления меня не задевают, ибо ни одно из твоих заявлений не попало в реальность =)
Так что добро пожаловать пообщаться к людям, которые умнее тебя. 😉
А реакция такая потому, что пустоте не заполнить эту пропасть в ICQ, и аргументов в пустоте быть не может. Рационального разговора я не ожидал изначально.

Но, мне хватит ума не желать вам зла, всего хорошего. Решайте свои проблемы.😉

Гость
#8

Не общайтесь с отцом. Вас парень заставляет с ним общаться?

Гость
#9

Скажи отцу " что ж ты , папаша , воспитанием сына не занимался и вырастил такого болвана , а теперь обвиняешь и меня ,по сути чужого человека,тоже во всех грехах

#10

А зачем вам это принятие)))
Два ...старый и молодой.

Лена
#11

Конечно не примет с такими то рассуждениями о его сыне)

Гость
#12
Гость

Вместо женских форумов иди не знаю займись чём-то мужским, хватит быть душной телкой.
А ты же посылаешь всех…
Одинокий ***

Такая ты у***банка )))))
Тебе разложили как есть,а ты сразу в атаку ))))
Чувак реально тебе сказал ) Ты ноль, пустое место )
Твои достижения ни о чем ) Вся такая ты, как раз пустая )
Отвали н******* от пацана и не мешай ему жить в кайф, муд***ла )

Гость
#13

Просто еб****т ему мозг своими советами ))))
Любой знает цену бабским советам )
Вы еб***ть лучше всех знаете как надо, но при этом нищие и в долгах, без отношений )

#14

А вы в ответ ,что он бабуин ..или какое там животное не любит своих детей.

Он не любит сына и считает его своей собственностью !! Раз так себя ведет .
Раз он уже вас оскорбляет,то пора это ему уже в морду прямо сказать

Гость
#15
Никто

Конечно кукушка и, скорее всего создаешь ему проблемы. "Я такая вся такая, эдакая, и то хорошо во мне и это" а парень "Достался мне с проблемами".

Для начала нужно унять свой комплекс бога и поумнеть. Ни хобби, ни увлечения, ни цели, ни "люблю жизнь" - не является достоинством, по сути, всё это пустой звук и подмена понятий дабы сообщить "вот какая я" - пустой звук. Скорее всего отец (исхожу из того что человек взрослый и не глупый) видит что есть на самом деле.

Если честно, если бы мне девушка заявила "ну смотри, у меня хобби есть, цели, увлечения, а у тебя что есть?" - я бы ее через секунду бы послал.

Не нам судить, но мы обсудим 🐁

Гость
#16
Гость

Такая ты у***банка )))))
Тебе разложили как есть,а ты сразу в атаку ))))
Чувак реально тебе сказал ) Ты ноль, пустое место )
Твои достижения ни о чем ) Вся такая ты, как раз пустая )
Отвали н******* от пацана и не мешай ему жить в кайф, муд***ла )

Ну иди сосни *** у того типа , который по фактам раскидывает или в *** дай. А не я как вижу ты *** обычно лижешь крутым пасанам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: