Гость
Статьи
Как расстаться, если …

Как расстаться, если люблю? Как избавиться от этого чувства?

Девочки, так тяжело формулировать мысли мне не было никогда.
Люблю человека, он очень любит, даже сильнее, я это вижу, проявляется в мелочах. Мы вместе недолго, но живём в одной квартире. Проблема вот в чём: я понимаю, что это не тот, с кем я хочу быть. Проскакивали с его стороны косяки в мою сторону, которые пугают и спускают с небес на землю меня. Но тянет к нему очень. Мои родители, подруги активно не одобряют наш союз - весь мир против. А я люблю. Скажите, как избавить себя от этого чувства? Ещё обстоятельства такие, что мы с ним вынуждены будем каждый день по будням видеться, контактировать. А это убивает. И сейчас такой период, когда неделю не будем видеться, но отвыкнуть не успею.

Машуня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школа она такая, весь мир против.

Гость
#2

Может вам завидуют ? Пересмотрите своё окружение

Гость
#3

Не боитесь пожалеть потом? Когда окажется, что вы не так уж кому-то нужны? Возможно, вы не верно оцениваете себя и его. Думаете, что для такой принцессы в мире уготован принц? Может и так, а может и иначе. Вот моя история, я тоже так думала, любила мч и он меня, а я все хотела чего-то лучшего, ссорились с мч из-за этого, и сестра и подруги говорили, надо другого, лучше этого. И в итоге я жалею! Так что подумайте трижды, и не слушайте других. Они не в вашей паре и им не видно, что и как происходит, а со стороны обычно легко рассуждать.

лапша
#4
Гость

Не боитесь пожалеть потом? Когда окажется, что вы не так уж кому-то нужны? Возможно, вы не верно оцениваете себя и его. Думаете, что для такой принцессы в мире уготован принц? Может и так, а может и иначе. Вот моя история, я тоже так думала, любила мч и он меня, а я все хотела чего-то лучшего, ссорились с мч из-за этого, и сестра и подруги говорили, надо другого, лучше этого. И в итоге я жалею! Так что подумайте трижды, и не слушайте других. Они не в вашей паре и им не видно, что и как происходит, а со стороны обычно легко рассуждать.

Вот молодец (адекватный коммент).
Автор, если Вы любите друг друга, то зачем искать другого? ты хочешь найти обеспеченного и статусного? Будешь потом с деньгами, а любви не будет)

Анна
#5
Гость

Может вам завидуют ? Пересмотрите своё окружение

Без зависти. Подруги сами в хороших отношениях, но они на меня в этом плане не наседают так, как родители. Просто я вижу по ним. Я в людях в этом плане разбираюсь, *** со мной рядом не задерживается. А родственники и правда хотят лучшего для меня. Они меня любят. Я знала, что он им не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема