Гость
Статьи
Ему 18, мне 25. Стоит …

Ему 18, мне 25. Стоит ли дать шанс?

Случайно стала общаться с парнем, пытается знакомиться. Интересно узнать мнение большинства . Дали-ли вы бы шанс? Парень начинающий бизнесмен ( если это можно так назвать ) , с друзьями на пополам имеют магазин, с целями и планами в жизни и внешне ничего. Представим,что вам сейчас 25 и вы перебросите эту ситуацию на себя. #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не стоит давать шанс?вас смущает,что?возраст?или бизнес его?😂

#2

Намерения какие..?
"Навдувать" соплюхе-целочке? Или жениться будет..? ))

#3

в 25 пора о пенсии думать а не об молоденьких пацанчиках

Гость
#4
Кот Бегемот

Намерения какие..?
"Навдувать" соплюхе-целочке? Или жениться будет..? ))

Ему 18,а не ей

Золотая Рыбка
#5

7 лет - разница в возрасте хорошая. Парень имеет магазин с друзьями - это тоже хорошо.
Шанс стоит дать.

Золотая Рыбка
#6
Золотая Рыбка

7 лет - разница в возрасте хорошая. Парень имеет магазин с друзьями - это тоже хорошо.
Шанс стоит дать.

У меня сосед женился на девушке, старше его на 7 лет. Очень хорошо живут.

Гость
#7

Не знаю.
Может, он хочет с вами опыта сексуально-отношенческого набраться, а потом заменит вас на 18-летку. Я бы не дала шанс.

Гость
#8

Я бы не стала.

Гость
#9
Гость

А почему не стоит давать шанс?вас смущает,что?возраст?или бизнес его?😂

На самом деле - возраст. Все-таки разница приличная. Бизнес не смущает никак, это же хорошо,что человек куда-то стремится, а не как, многие парни в 18-20 лет еще в игры играют и сигаретки на улице "Стреляют". У него и машина была, неплохая. Но единственное,что он пьяным вылетел на ней с трассы и устроил аварию, за что теперь ходит пешком. Вроде человек всегда в красивой одежде и с красивой речью, но иногда может прийти и пьяненьким. В оправдание сказать - Мол на работе идеи друзей иначе слушать невозможно,если не выпить. Или такие - Что тут алкоголя то всего 4.0 %, это по-сути сок и прочее. Иногда бывают такие замашки. Но чаще всего трезвый и адекватный.

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

в 25 пора о пенсии думать а не об молоденьких пацанчиках

Тоесть, когда тебе будет 25-жизнь для тебя будет закончена

#11

Автор, это вы должны просить его дать вам шанс, попросить у него работы и вкалывать-вкалывать в надежде удержаться рядом с таким перспективными людьми. Успехов!)

Гость
#12

Зачем ему ветреная молодуха, когда можно выбрать зрелую женщину, которая и женой хорошей станет, и детей родит?

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, это вы должны просить его дать вам шанс, попросить у него работы и вкалывать-вкалывать в надежде удержаться рядом с таким перспективными людьми. Успехов!)

Я сама себе самостоятельная женщина при хорошей работе и зарплате :)
Случайно познакомились с ним)) Никакой цели искать себе отношения с парнем младше не планировалось)

гость
#14

шанс на что, на секс? то можно. а вот для семьи- вряд-ли. ветер в голове в такие годы

Гость
#16
Кот Бегемот

Намерения какие..?
"Навдувать" соплюхе-целочке? Или жениться будет..? ))

У него конкретно? Не знаю, даже об этом не общались пока. У него несколько неудачных опытов отношений было.

Гость
#17
Гость

Я сама себе самостоятельная женщина при хорошей работе и зарплате :)
Случайно познакомились с ним)) Никакой цели искать себе отношения с парнем младше не планировалось)

С мужиками лучше дела не иметь вообще, тем более у вас хорошая зп. Не он, так другой, по-любому начнёт просить деньги у вас

#18
Гость

Я сама себе самостоятельная женщина при хорошей работе и зарплате :)
Случайно познакомились с ним)) Никакой цели искать себе отношения с парнем младше не планировалось)

У вас хорошая работа и зарплата, а у него бизнес свой.

#19
Гость

На самом деле - возраст. Все-таки разница приличная. Бизнес не смущает никак, это же хорошо,что человек куда-то стремится, а не как, многие парни в 18-20 лет еще в игры играют и сигаретки на улице "Стреляют". У него и машина была, неплохая. Но единственное,что он пьяным вылетел на ней с трассы и устроил аварию, за что теперь ходит пешком. Вроде человек всегда в красивой одежде и с красивой речью, но иногда может прийти и пьяненьким. В оправдание сказать - Мол на работе идеи друзей иначе слушать невозможно,если не выпить. Или такие - Что тут алкоголя то всего 4.0 %, это по-сути сок и прочее. Иногда бывают такие замашки. Но чаще всего трезвый и адекватный.

А у Вас какой бизнес..?
Возраст - риск большой.
Мудрые немцы говорят на этот счет: Auf alten Schiffen lernt man segeln! (дословно: На старых яхтах -учатся ходить под парусом.)
Просто имейте в виду...

#20
Гость

Ему 18,а не ей

Точно... Спасибо! ))

Гость
#21
Серебряная книга

У вас хорошая работа и зарплата, а у него бизнес свой.

Сложно это пока бизнесом назвать, просто начало пути. Но согласна, у человека есть желание, стремление и предпринимательская жилка. Я считаю это хорошо,всяко лучше начать со своего,чем с родительского. У них я так понимаю он денег не просит даже. Но отношения там сильно натянутые, на грани разрыва.

Гость
#22
Кот Бегемот

А у Вас какой бизнес..?
Возраст - риск большой.
Мудрые немцы говорят на этот счет: Auf alten Schiffen lernt man segeln! (дословно: На старых яхтах -учатся ходить под парусом.)
Просто имейте в виду...

У меня никакого) Я просто сотрудник в хорошей компании и при хорошей должности . Я не вижу себя индивидуальным предпринимателем.

#23
Гость

Тоесть, когда тебе будет 25-жизнь для тебя будет закончена

да как хорошо что мне вечно 18 '_'

Гость
#24
Кот Бегемот

А у Вас какой бизнес..?
Возраст - риск большой.
Мудрые немцы говорят на этот счет: Auf alten Schiffen lernt man segeln! (дословно: На старых яхтах -учатся ходить под парусом.)
Просто имейте в виду...

Хорошая цитата! Спасибо! Запомню ее)

#25
Гость

Сложно это пока бизнесом назвать, просто начало пути. Но согласна, у человека есть желание, стремление и предпринимательская жилка. Я считаю это хорошо,всяко лучше начать со своего,чем с родительского. У них я так понимаю он денег не просит даже. Но отношения там сильно натянутые, на грани разрыва.

Ну, при таких условиях - можно в принципе выпестовать мальчика "под себя". Но, возникает противоречие: Разумеется, он к Вам потянется, как к более опытному партнеру. Вы его "всему научите" и т.д. Но, станет ведомым - потеряет хватку... Бизнес, какой бы он не был, слабохарактерных не терпит. Там лидерские качества нужны.
Другое дело, если Вы для него - ТОЖЕ ЦЕЛЬ. Проект. Завалить взрослую тетю - хорошая тренировка и проба сил.
А вот что ему на самом деле нужно, Я так понимаю - вопрос туманный...

даэтоя
#26

Да, нужно. Раздвинь свою взрослую задницу и дай человеку почувствовать себя мужчиной.

Гость
#27

баба дает шанс... умора))

Золотая Рыбка
#28
Кот Бегемот

Ну, при таких условиях - можно в принципе выпестовать мальчика "под себя". Но, возникает противоречие: Разумеется, он к Вам потянется, как к более опытному партнеру. Вы его "всему научите" и т.д. Но, станет ведомым - потеряет хватку... Бизнес, какой бы он не был, слабохарактерных не терпит. Там лидерские качества нужны.
Другое дело, если Вы для него - ТОЖЕ ЦЕЛЬ. Проект. Завалить взрослую тетю - хорошая тренировка и проба сил.
А вот что ему на самом деле нужно, Я так понимаю - вопрос туманный...

Так автор может и не заниматься с ним сексом. Отношения - это не всегда секс.

Гость
#29

Дай,трахнет тебя,потом к молоденькой пойдёт

Гость
#30
Кот Бегемот

Ну, при таких условиях - можно в принципе выпестовать мальчика "под себя". Но, возникает противоречие: Разумеется, он к Вам потянется, как к более опытному партнеру. Вы его "всему научите" и т.д. Но, станет ведомым - потеряет хватку... Бизнес, какой бы он не был, слабохарактерных не терпит. Там лидерские качества нужны.
Другое дело, если Вы для него - ТОЖЕ ЦЕЛЬ. Проект. Завалить взрослую тетю - хорошая тренировка и проба сил.
А вот что ему на самом деле нужно, Я так понимаю - вопрос туманный...

Конечно, второе. У меня тоже мини-бизнес с 18 лет. Мы народ азартный. А у мужчин азарт часто распространяется и на личную жизнь. Думаю, для него автор - просто амбиция.

Гость
#31

А почему вы ему шанс должны давать? Что это за отношения давать шанс? Шанс на что? Скорее всего вы его не любите, а по этому лучше не тратье ваше общее время.

Гость
#32
Золотая Рыбка

Так автор может и не заниматься с ним сексом. Отношения - это не всегда секс.

А что она ему даст? Деньги сосать будет из мальчика бедного?

Гость
#33
даэтоя

Да, нужно. Раздвинь свою взрослую задницу и дай человеку почувствовать себя мужчиной.

Не знаю) Может и семью создать даже, не буду удивлена такому раскладу. Я так понимаю у человека в жизни было много неудач и опыта печального. Но тут и для меня риск, сами понимаете. У него есть и качества, бизнесмена,лидера, дипломата. Но с другой стороны в противовес есть немного беззаботное отношение к примеру к собственному здоровью и проблемка с выпивкой,что не очень хорошо. Бизнес я думаю он не потеряет, он не главный акционер, т.е. главные решения он конечно лично и в одиночку не принимает. Но ключевую роль играет в некоторых моментах, например с поставками и переговорами, у человека язык подвешен,как говорится,что надо...

Гость
#35
Гость

Не знаю) Может и семью создать даже, не буду удивлена такому раскладу. Я так понимаю у человека в жизни было много неудач и опыта печального. Но тут и для меня риск, сами понимаете. У него есть и качества, бизнесмена,лидера, дипломата. Но с другой стороны в противовес есть немного беззаботное отношение к примеру к собственному здоровью и проблемка с выпивкой,что не очень хорошо. Бизнес я думаю он не потеряет, он не главный акционер, т.е. главные решения он конечно лично и в одиночку не принимает. Но ключевую роль играет в некоторых моментах, например с поставками и переговорами, у человека язык подвешен,как говорится,что надо...

Тебя просто его бабки интересуют.Не было бы бизнеса,не посмотрела бы на него.Кто ты такая,чтобы шанс давать? У тебя даже чувств к нему нет,банальной симпатии.Только выгоду ищешь.Хочешь высосать все соки и кинуть.

Гость
#36

Это ты умоляй,чтоб у него с тобой все серьезно было.Приживалка старая.Уже на детей кидаешься,совсем никому в жизни не нужна?

Золотая Рыбка
#37
Гость

А что она ему даст? Деньги сосать будет из мальчика бедного?

А зачем она будет ему что-то давать? Пусть сначала повстречаются , узнают друг друга. А потом война план покажет.

#38
Гость

Тебя просто его бабки интересуют.Не было бы бизнеса,не посмотрела бы на него.Кто ты такая,чтобы шанс давать? У тебя даже чувств к нему нет,банальной симпатии.Только выгоду ищешь.Хочешь высосать все соки и кинуть.

+++ Соглашусь. Еще так себя ставит, мол она училка, а мальчик там старается, расположение ее зарабатывает. Небось сама его и соблазняет.

Гость
#39
Серебряная книга

+++ Соглашусь. Еще так себя ставит, мол она училка, а мальчик там старается, расположение ее зарабатывает. Небось сама его и соблазняет.

Самоутверждается засчет неопытного мальчишки.А тот наивный.Потом отгребёт с него по максимуму,поиспользует и не нужен он ей станет.Вот и на форуме спрашивает,выгодно шанс давать ему или нет.Со взрослыми мужиками такое не прокатило,так хоть на малолетке отыграться.

#40
Гость

Самоутверждается засчет неопытного мальчишки.А тот наивный.Потом отгребёт с него по максимуму,поиспользует и не нужен он ей станет.Вот и на форуме спрашивает,выгодно шанс давать ему или нет.Со взрослыми мужиками такое не прокатило,так хоть на малолетке отыграться.

Совершенно верно. Задача родителей, родителей и еще раз родителей, быть умными и предупреждать своих детей о таких вот хищниках, кровососах и халявщиках обоих полов.

Гость
#41
Гость

Самоутверждается засчет неопытного мальчишки.А тот наивный.Потом отгребёт с него по максимуму,поиспользует и не нужен он ей станет.Вот и на форуме спрашивает,выгодно шанс давать ему или нет.Со взрослыми мужиками такое не прокатило,так хоть на малолетке отыграться.

Автор наоборот боится, что он беспечный и заменит её на малолетку через год

Гость
#42

А если серьезно,тема РАЗВОДКА.Была уже в марте такая.

Гость
#43
mynameisinfinityandilovetits

да как хорошо что мне вечно 18 '_'

Тоесть давно сдох

#44

Я была старше на 4 года. Изначально знала, что ничего хорошего не выйдет из этих отношений, но это были лучшие отношения в моей жизни на сегодняшний день. Да, он ушёл потому что не нагулялся... но я знала на что иду. Прошло 6 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор его вспоминаю как свою настоящую любовь

Гость
#45
Серебряная книга

Совершенно верно. Задача родителей, родителей и еще раз родителей, быть умными и предупреждать своих детей о таких вот хищниках, кровососах и халявщиках обоих полов.

Вот вот,я сыну чуть позже объясню,сколько в некоторых бабах (по-другому не назовёшь) гнили и меркантильности

Гость
#46

Дай ты уже пацану, сколько можно эти темы обсасывать? Ты пока постишь, найдёт себе другую 25-то летнюю, которая с удовольствием с гиперсексуальным вьюношей займётся размножением!

Гость
#47
Melody

Я была старше на 4 года. Изначально знала, что ничего хорошего не выйдет из этих отношений, но это были лучшие отношения в моей жизни на сегодняшний день. Да, он ушёл потому что не нагулялся... но я знала на что иду. Прошло 6 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор его вспоминаю как свою настоящую любовь

Зато он счастлив.Хотя 4 года небольшая разница,у меня с мужем 3.

Гость
#48
Melody

Я была старше на 4 года. Изначально знала, что ничего хорошего не выйдет из этих отношений, но это были лучшие отношения в моей жизни на сегодняшний день. Да, он ушёл потому что не нагулялся... но я знала на что иду. Прошло 6 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор его вспоминаю как свою настоящую любовь

У вас любовь хотя бы,а авторку только деньги интересуют.Текст ее прочтите ещё раз,о чем тут говорить.

#49
Золотая Рыбка

Так автор может и не заниматься с ним сексом. Отношения - это не всегда секс.

Да-да, конечно... 😁

Гость
#50
Гость

На самом деле - возраст. Все-таки разница приличная. Бизнес не смущает никак, это же хорошо,что человек куда-то стремится, а не как, многие парни в 18-20 лет еще в игры играют и сигаретки на улице "Стреляют". У него и машина была, неплохая. Но единственное,что он пьяным вылетел на ней с трассы и устроил аварию, за что теперь ходит пешком. Вроде человек всегда в красивой одежде и с красивой речью, но иногда может прийти и пьяненьким. В оправдание сказать - Мол на работе идеи друзей иначе слушать невозможно,если не выпить. Или такие - Что тут алкоголя то всего 4.0 %, это по-сути сок и прочее. Иногда бывают такие замашки. Но чаще всего трезвый и адекватный.

ну я по своему опыту скажу,что за мной с 18 лет(мне 22) ухаживали парни старше меня на 10 лет и не меньше,а то и больше 🤣мне просто не о чем говорить ну либо это мой урок,который я должна усвоить)но я считаю,что в плане общения очень даже ок)и не важно к чему это приведёт)главное думайте головой и не видитесь на слова и красивые машины)это все мишура)по поводу алкоголя,если вас это не устраивает,а вы ему правда нравитесь,он вряд ли станет,при вас появляться в таком виде,только говорить это нужно не так мол,ой фу бе,а чётко и по факту,