Гость
Статьи
Стоит ли дать шанс …

Стоит ли дать шанс парню,если он физически не привлекает ?

Стоит ли дать шанс парню,если он физически не привлекает ? Он довольно низкий ,(я сама не высокая-1,55),всегда горбатится и ужасно пахнет. Но как человек просто прекрасен, очень комфортный и простой. Всегда рассмешит ,поможет,поддержит,даст совет. Он надеется на что-то большее чем просто дружба. Как мне быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы карлице особо выбирать не приходится. Он тебе ровня.

#2

Помощь , юмор , соучастие ,такая редкость от людей в наше сложное время ,цените ,а то оценит кто то другой

Гость
#5

Ужасно пахнет это как? Не моется что ли, не стирает одежду, сильно брызгается одеколоном, ест чеснок с луком, курит, пьет или чем-то болен?

Гость
#6

Думаю нет, надо чтобы всё-таки нравился внешне.Вы же не только дружить будете

Гость
#7

Что ты можешь дать ему взамен? кроме п2с?

Гость
#9

Никто не может вам давать советы.
Лучше ответь честно себе на вопрос?
Он может быть потенциально твоим мужем? Ты готова прожить с ним долго? Ты можешь прожить с тем кто плохо пахнет? И ты хочешь с ним детей?
Ответь, взвесь, это твоя жизнь

Гость
#10

Просто дружите

Гость
#11

Это не ваш человек. Не морочьте себе и ему голову

Гость
#12

Запах это все

Викторинка
#13

Зачем ломать себя об колено, если даже базовые, биологические "фильтры" не прошёл??

Виктор Полищук
#14

Еслиж он не привликает то зачем тогда тратить свое время🤷

Гость
#15

Я б не стала. Ладно еще на счет внешности подумать можно, но запах?! Человек не может банально помыться и купить себе парфюм??!!! И это он так с людьми ьбщается, а насколько же он дома как свинья живет - представить страшно.

#16
Гость

Ужасно пахнет это как? Не моется что ли, не стирает одежду, сильно брызгается одеколоном, ест чеснок с луком, курит, пьет или чем-то болен?

Конечно же моется,просто у каждого человека есть свой запах и его запах мне совсем не нравится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: