Гость
Статьи
Возлюбленный ест мышей …

Возлюбленный ест мышей и штукатурку

Хочу поделиться не самой приятной историей и посоветоваться, что в таких ситуациях стоит делать..
В общем, я состою в отношениях с прекрасным, молодым человеком. Не смотря на то, что у него инвалидность 1 группы(слепота на оба глаза), мы с ним прекрасно уживаемся. Переходим к сути! Недавно, а именно пару дней назад, начала замечать за ним странности, а именно: мог сидеть на корточках у стены без куска обоев и что то там ковырять! А потом вообще увидела, как он мышь словил и в рот себе запихнул! Глядя на полное отсутствие грызунов в доме и обгрызанные углы, могу сказать, что происходит это не первый месяц! Подскажите, что делать? Может к врачу какому-то обратиться? Или к гадалке какой то сводить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄он просто полу кот

Блевотинка-Тошнотинка 🤢🤮
#2

Вот щас проснулась- вся в поту, сырая, вся грудт в поту

Гость
#3

Слепой поймал мышь? Забористые таблеточки )))

Гость
#4

Чё?

Гость
#5

Хорош дурака валять😉

Гость
#6
Гость

Слепой поймал мышь? Забористые таблеточки )))

У него нюх развит, может ультразвук появился, а может она ловит, а он есть.

Гость
#7

Чем он зарабатывает ловлей мышей, или Вы за свои всех содержите?

Гость
#8

Советую извести мышей стены оклеить стеклотканью под обои под окраску. Взамен мышей приготовте кролика. Мел купить заменитель в аптеке.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="88239390"] Советую извести мышей стены оклеить стеклотканью под обои под окраску. Взамен мышей приготовте кролика. Мел купить заменитель в аптеке. [

Гость
#10

Автор, ну судя по постановке вопроса, тоивы с ним одного уровня интеллекта. Есть такой человек врач психиатр. Вам обоим к нему.

Гость
#11

А мой говядинку, предпочитает, телятину, рыбку морскую. Вот вам свезло так свезло. Телятинка и рыбка знаете сколько стоит? Ууууууу .... 🙄, а вашему на любой помойке мышей наловил и сыт. Радуйтесь!

Виктор Полищук
#12

Гурман попался вам

Гость
#13

Сдавай его в аренду на фермы. Деньги в семье появятся и фермерам поможет грызунов вывести😆😆😆😆

Волк
#14

Зато сколько пользы! Хорошо, что вы его к себе забрали. Спасибо, а то не знали, что с этим странным делать.

Гость
#15

Сводите его в лес, это может помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: