Гость
Статьи
Для начала …

Для начала реализоваться или все таки дети?

Хочется получить совет. С молодым человеком в отношениях 2 года. Последнее время задаюсь вопросом, а мой это человек или нет? Мне хочется семьи, ребёнка...а он хочет сначала встать на ноги, иметь капитал, а потом уже детей заводить. Разумом понимаю всё, но время идёт...для лучшего понимания мне и ему 26.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним разговаривайте, договаривайтесь. Лично мне, достаток и стабильность важнее ребенка.

Гость
#2

Рожать поздно, карьеру строить - тем более.

Гоша
#3

Одно другому не мешает. Моя бж в 9 месяцев на работу поскакала, сестра родная уже через месяц работала.

Гость
#4

Автор, ну давайте откровенно. Если бы он вас любил и боялся потерять, то женился бы год назад. Можно жить в браке, а родить позже. А ему просто удобно и он это дал вам понять. Ну ждите автор, 10-15 лет.

Гость
#5
Гость

Рожать поздно, карьеру строить - тем более.

26 им - вы читали
Как это поздно
Ни карьеру (универ только в 23 заканчивают) ни рожать не поздно

22 Мадам 22
#6

А карьеру и достаток - какой конкретно у него план?
Или у Вас, если тоже планируете?
Какой планки достатка будет достаточно, чтобы рожать, по Вашему/его мнению?

#7
Гость

С ним разговаривайте, договаривайтесь. Лично мне, достаток и стабильность важнее ребенка.

Плюсую.

Гость
#8

Параллельно делайте - иначе ни того ни другого не будет

Гость
#9
Гость

26 им - вы читали
Как это поздно
Ни карьеру (универ только в 23 заканчивают) ни рожать не поздно

Наиболее оптимальное время для рождения первого ребенка - с 19 до 25 лет - это чисто по физиологии. Потом сложнее. Важно именно первого ребенка в этот период родить - потом организм перестраивается и следующая беременность уже будет без особых сложностей хоть в 30 , хоть в 40 лет.

Гость
#10
Гость

Автор, ну давайте откровенно. Если бы он вас любил и боялся потерять, то женился бы год назад. Можно жить в браке, а родить позже. А ему просто удобно и он это дал вам понять. Ну ждите автор, 10-15 лет.

Как связаны любовь и загс?

Гость
#11
Гость

Наиболее оптимальное время для рождения первого ребенка - с 19 до 25 лет - это чисто по физиологии. Потом сложнее. Важно именно первого ребенка в этот период родить - потом организм перестраивается и следующая беременность уже будет без особых сложностей хоть в 30 , хоть в 40 лет.

Эммммм, а можно сылку на науные источники?

Гость
#12
Гость

Автор, ну давайте откровенно. Если бы он вас любил и боялся потерять, то женился бы год назад. Можно жить в браке, а родить позже. А ему просто удобно и он это дал вам понять. Ну ждите автор, 10-15 лет.

Мне моя сама предложила расписаться когда мы уже несколько лет вместе жили. Детей нет, зачем они. 10 лет вместе. Нам по 30.

Гость
#13
Гость

Наиболее оптимальное время для рождения первого ребенка - с 19 до 25 лет - это чисто по физиологии. Потом сложнее. Важно именно первого ребенка в этот период родить - потом организм перестраивается и следующая беременность уже будет без особых сложностей хоть в 30 , хоть в 40 лет.

Ну что теперь, не рожать, если до 25 не успели???? А если в 30 ещё не родил, то ложиться помирать? Бред пишете какой-то из старых советских книг по домострою 🤦‍♀️ Когда хотите, тогда и рожаете, когда чувствуете, что готовы или человека нашли подходящего для себя. Не пойму, к чему эти ярлыки и долженствования всем подряд раздавать кто, во сколько должен рожать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: