Гость
Статьи
Не нравится парень …

Не нравится парень из-за лишнего веса

Познакомилась с парнем, у которого лишний вес
На внешность не страшный, на первый взгляд добрый, спокойный
Но дико смущает огромный живот, как у беременной
Сам он не высокий, примерно 1.70
Не могу решиться пойти на свидание, ну не привлекают физически меня такие
Просто полные для меня норм, но с таким внешним видом...
Стоит ли дать шанс? Может к этому можно привыкнуть? #вес #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если силой заставят с ним жить---привыкнешь.

Лиза
#2

Нафига он нужен жирный я бы никогда не стала брать себе парня жирного , у меня просто одноклассник Тимофей жирный он противный я сама просто, весию 35 кг

Гость
#3

Сама как выглядишь? Стройная? Пиши свои ТТХ.

#4

Любите спортивных?

Гость
#5

По внешности мужчину не судят! Сходите, пообщайтесь, может, достойный человек. Похудеть можно всегда, а вот адекватного человека сейчас встретить тяжело.

Гость
#6
Засранец

Любите спортивных?

Не обязательно, небольшой животик тоже устраивает)

Гость
#7
Гость

Сама как выглядишь? Стройная? Пиши свои ТТХ.

Достаточно стройная, 53 кг при росте 160

Гость
#8
Гость

По внешности мужчину не судят! Сходите, пообщайтесь, может, достойный человек. Похудеть можно всегда, а вот адекватного человека сейчас встретить тяжело.

Дело не в осуждении, а в том, что человек даже сексуально для меня не привлекателен
Когда у мужика, извините, сиськи больше чем у девушки, ну это отталкивает, даже если он суперхороший

Гость
#9

А как у вас с внешностью ? Параметры /зубы/ волосы/ кожа / грудь ?

Гость
#10
Гость

А как у вас с внешностью ? Параметры /зубы/ волосы/ кожа / грудь ?

Все в порядке, за собой слежу, мужчинам нравлюсь ☺️
Но речь тут не о моих параметрах, а о том можно ли привыкнуть к недостатку, который сильно отталкивает

Гость
#11
Гость

Дело не в осуждении, а в том, что человек даже сексуально для меня не привлекателен
Когда у мужика, извините, сиськи больше чем у девушки, ну это отталкивает, даже если он суперхороший

А кто тебя заставляет встречаться с жиробасом?
Почему не идёшь на свидание с алетичным спортсменом?

Гость
#12
Гость

Все в порядке, за собой слежу, мужчинам нравлюсь ☺️
Но речь тут не о моих параметрах, а о том можно ли привыкнуть к недостатку, который сильно отталкивает

Дак, почему тогда выбрала не спортсмена , а тюленя?

Гость
#13
Гость

Дак, почему тогда выбрала не спортсмена , а тюленя?

Пока ещё не выбрала, просто ему очень понравилась, пыталась себя настроить что большое пузо и пухлые щеки это не такой уж большой недостаток в человеке... (
Смутило ещё что он в 27 живёт с родителями

Гость
#14
Гость

Все в порядке, за собой слежу, мужчинам нравлюсь ☺️
Но речь тут не о моих параметрах, а о том можно ли привыкнуть к недостатку, который сильно отталкивает

Так от чего же и правда тогда спортсмена / красавчика не выбрали если у вас все хорошо и у мужчин вы топчик у вас бы было достаточно других вариантов и вы бы не рассуждали сможете ли смириться пойдя с каким-то не таким

Гость
#15
Гость

Так от чего же и правда тогда спортсмена / красавчика не выбрали если у вас все хорошо и у мужчин вы топчик у вас бы было достаточно других вариантов и вы бы не рассуждали сможете ли смириться пойдя с каким-то не таким

Потому что, несмотря на их количество, хороших по характеру не так уж и много

Гость
#16
Гость

Пока ещё не выбрала, просто ему очень понравилась, пыталась себя настроить что большое пузо и пухлые щеки это не такой уж большой недостаток в человеке... (
Смутило ещё что он в 27 живёт с родителями

А ты с кем живёшь?

Гость
#17
Гость

Пока ещё не выбрала, просто ему очень понравилась, пыталась себя настроить что большое пузо и пухлые щеки это не такой уж большой недостаток в человеке... (
Смутило ещё что он в 27 живёт с родителями

Т.е. сейчас вы не очень сильно нравитесь спортивному типу мужчин живущих автономно от родителей ?

Гость
#18
Гость

Т.е. сейчас вы не очень сильно нравитесь спортивному типу мужчин живущих автономно от родителей ?

Нравлюсь) но это не значит что с каждым готова отношения строить

Гость
#19
Гость

Нравлюсь) но это не значит что с каждым готова отношения строить

Странно🤷‍♂️ а почему?

#20
Гость

Дело не в осуждении, а в том, что человек даже сексуально для меня не привлекателен
Когда у мужика, извините, сиськи больше чем у девушки, ну это отталкивает, даже если он суперхороший

Автор, если он вам не нравится, так не идите на свидание. Зачем себя пытаться насильно полюбить того, кто не мил? Он не единственный в этом мире, ищите подходящего.

Гость
#21
Гость

Потому что, несмотря на их количество, хороших по характеру не так уж и много

А как вы их без свиданий в переписке определяете ? Идите на свидание со спортсменами смотрите как они относятся к вам в жизни . Понаписать то можно что угодно .

Гость
#22
Гость

А как вы их без свиданий в переписке определяете ? Идите на свидание со спортсменами смотрите как они относятся к вам в жизни . Понаписать то можно что угодно .

Это видно когда начинают про секс вопросы задавать в первые дни знакомства, либо кроме привет как дела больше не могут ни одну тему поддержать, либо ноют, либо расспрашивают странные вопросы про бывших и тд

Гость
#23

У меня нет бзика на спортсменов, я сто раз уже написала что мне просто не нравится когда у мужика очень много лишнего веса, при том что сама мелкая

Гость
#24
Гость

У меня нет бзика на спортсменов, я сто раз уже написала что мне просто не нравится когда у мужика очень много лишнего веса, при том что сама мелкая

Ну вы интересная, конечно. А кому нравятся толстые, кривые и тд? Да мало кому, при этом не все из них одиноки, надо понимать, что внешность может быть важна на первых этапах, дальше уже смотришь на отношения. И не будет тебя возбуждать накачанный мужчина, который сидит на твоей шее условно. Понимаете, о чем я? Тут уже делать выводы, раз нужен и такой и сякой - ждать и не размениваться, если именно спортсмен - уж Вы сами пишет, варианты у Вас есть

Гость
#25

Ни на что не уговариваю, расскажу как у меня. Познакомились в переписке, общались несколько месяцев. Как сексуального партнера я его не воспринимала. Потом встречались, общались как друзья. Потом появилась симпатия, а за ней любовь. В постели, мне ни с кем так хорошо не было.
Так что не гоните лошадей, наблюдайте, анализируйте. То, что в 27 с мамой конечно странно

Гость
#26
Гость

Все в порядке, за собой слежу, мужчинам нравлюсь ☺️
Но речь тут не о моих параметрах, а о том можно ли привыкнуть к недостатку, который сильно отталкивает

конечно-конечно, именно поэтому и выбрала жирного, чтоб все остальные поклонники офигели

Гость
#27

Сами подумайте, если вам даже в самом начале не нравится этот человек, не нравится его жирный живот, он не привлекает вас как мужчина, зачем нужны такие отношения? Через отвращение и тошноту, а зачем? Это мазохизм какой-то.

Гость
#28

Вам парень не нравится. Зачем идти на свидание с тем, кто не нравится и к чему-то привыкать?

Гость
#29
Гость

У меня нет бзика на спортсменов, я сто раз уже написала что мне просто не нравится когда у мужика очень много лишнего веса, при том что сама мелкая

Не нравится - не берите. Более того, вам пока кроме свидания никто ничего не предлагает. Если вы даже на чашку кофе сходить тему на форуме создали, то что дальше будет? Если парень хороший и порядочный, как вы утверждаете, то он тем более не заслуживает такого отношения. Найдет ту, которая примет его целиком, а не брезгливо разложит по молекулам.

Гость
#30

Мне не понятны Ваши терзания с учётом того, что под дулом пистолета на свидание Вас не гонят. Мне полные девушки не нравятся, точка. Сходить на встречу я могу, но точно буду понимать, что большего у нас не будет. А давать шанс или привыкать я не хочу.

Лапа
#31

По моим наблюдениям, чем толще мужчина - тем добрее :)

mu qing's worshipper
#32
Гость

По внешности мужчину не судят! Сходите, пообщайтесь, может, достойный человек. Похудеть можно всегда, а вот адекватного человека сейчас встретить тяжело.

А женщину можно судить по внешности? Двойные стандарты у вас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: