Гость
Статьи
Стоит ли дать шанс? …

Стоит ли дать шанс? Дважды в одну реку...

Не знаю с кем посоветоваться, не хочу говорить родителям и подругам. 1,6 года назад познакомилась с мужчиной на сз. Стали встречаться , он мне сразу понравился, на счёт себя не знаю. Очень часто ругались, именно не понимание , он говорил что у меня к нему много претензий а мне не хватало внимания. Он обидчивый, скажешь что -то не так и он закрывается в себе , уходит и обижается. Я вспыльчивая и не могу долго оставаться одна. Ругались, расходились (но не на долго, максимум на месяц). В начале отношений он ко мне пренебрежительно относился. Потом стал меняться , видимо прикипел... сам звонил после ссор. Как -то расстались на 2 недели - вернул меня. Потом расставались на месяц. Я импульсивная, при ссоре жгу все мосты, везде блокирую и удаляю телефоны. Через месяц вернул меня, приезжал домой, просил встречи отравлял Цветы курьером. Зимой сразу после нг опять расстались. Я везде заблокировала. Он уехал с другом в другую страну. Я тоже уехала. Так прошло пол года. Он у моей подруги постоянно допытывался что у меня происходит , есть ли кто-то. В итоге пару дней назад опять объявился... все пол года я о нем думала каждый день, чувства не проходят, я люблю его ... сейчас он пытается снова начать со мной общение, пригласил в кино , завтра предложил пообедать вместе. На секс нет и намёка (что мне нравится). Стоит ли дать шанс ? Боюсь обжечься снова ... но если люди спустя 7 месяцев не смогли перестать думать друг о друге может есть смысл ? Точно знаю что у него не начинались никакие отношения, у меня тоже ничего серьёзного не было. Было ли у кого-то так же, выходило ли из этого что -то? Когда только начинали встречаться - у меня были розовые очки и мега влюбленность , я его душила ей, сильно ревновала и устраивала истерики на пустом месте, а сейчас протрезвела и смотрю на все трезво, осталось просто желание быть с человеком и все ...

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огурец тебе в помощь

Гость
#2

Закатывать истерики могут себе позволить реально классные тетки, никак ни вы двое

Гость
#3

Вы импульсивная, а он возвращается только потому что лучше никого не нашел и никому не нужен. Никакой любви между вами нет. Это токсичные отношения. Тем более что он явно ведет себя как хочет, вы психуете, а он приносит цветок чтобы вернуть вас. Если появится ребенок, вам уже некуда будет бежать, а он также будет вести себя как хочет и забивать на вас.
Да, бывает что у нас с кем то сильная ментальная связь, родственные души и тд, но это еще не любовь и не отношения.

🇺🇦
#4

Я думаю вам нужно повзрослеть, провести работу над ошибками в этих отношениях и вступать в новые, уже с другим партнером

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

#6

Ни в коем случае не давайте шанса...уберегите мужчину от огромной ошибки, разбитого сердца и эмоционально нестабильной девушки.

Гость
#7

вообще психологи советуют давать шанс лет через 10, когда у двух людей появился жизненный опыт и все такое, какие то ошибки, что-то прожито, что-то осмыслено, а типа как дают через несколько месяцев/дней/пары лет - люди точно такие же и отношения точно такие же как и были, что ведет в скором времени опять к расставанию.

Лика
#8
Гость

Вы импульсивная, а он возвращается только потому что лучше никого не нашел и никому не нужен. Никакой любви между вами нет. Это токсичные отношения. Тем более что он явно ведет себя как хочет, вы психуете, а он приносит цветок чтобы вернуть вас. Если появится ребенок, вам уже некуда будет бежать, а он также будет вести себя как хочет и забивать на вас.
Да, бывает что у нас с кем то сильная ментальная связь, родственные души и тд, но это еще не любовь и не отношения.

Не думаю что он никому не нужен) мужчина хороший и обеспеченный , очень разборчивый. Много путешествует , меня возил. И + я бы не сказала что он ведёт себя как хочет , в принципе нормально себя вёл, а мне все мало было. + мы оба очень эмоциональные , только я закипаю быстро а он обидчивый очень. Но на счёт таксичных я согласна

Лика
#9
Гость

Закатывать истерики могут себе позволить реально классные тетки, никак ни вы двое

Видимо мы классные ;)

Лика
#10
☀️ CaliBear 🐻

Ни в коем случае не давайте шанса...уберегите мужчину от огромной ошибки, разбитого сердца и эмоционально нестабильной девушки.

Да ну бросьте хоть) какое там разбитое сердце

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Если вы осознали свои ошибки и больше не будете их допускать, то почему бы и нет. Настоящие чувства такая редкость... просто смотрите на его поведение и поймёте
Удачи вам!

Лика
#13
Гость

Если вы осознали свои ошибки и больше не будете их допускать, то почему бы и нет. Настоящие чувства такая редкость... просто смотрите на его поведение и поймёте
Удачи вам!

Спасибо Вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: