Гость
Статьи
Как думаете, хороший …

Как думаете, хороший ли будет новый сезонсериала Секс в большом городе?

 #сериал #кино #сексвбольшомгороде И как относитесь к тому, что там не будет Саманты?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сериал сам по себе довольно второсортненький. Я думаю новый сезон будет ещё хуже оригинала. Да ещё и с пропагандой феминизма, левачества, возможно даже трансгендерности - сейчас в Голливуде всё таким снимают. Саманта была наверное самым ярким персонажем. Не понимаю Ким, зачем она отказалась от это роли, ей лишние деньги не нужны что ли.

Гость
#2

Да даже если бы она там была,она бы играла 60-летнюю гулящую бабу?да и остальные героини тоже, кроме Шарлотты. А Синтия никсон же лесбиянкой стала, опять придётся с кучей мужиков сниматься ?

Гость
#3

*** будет.

#4
Гость

Да даже если бы она там была,она бы играла 60-летнюю гулящую бабу?да и остальные героини тоже, кроме Шарлотты. А Синтия никсон же лесбиянкой стала, опять придётся с кучей мужиков сниматься ?

Ну сыграла бы шал*ву на пенсии, подумаешь, делов то

Гость
#5
Milana

Сериал сам по себе довольно второсортненький. Я думаю новый сезон будет ещё хуже оригинала. Да ещё и с пропагандой феминизма, левачества, возможно даже трансгендерности - сейчас в Голливуде всё таким снимают. Саманта была наверное самым ярким персонажем. Не понимаю Ким, зачем она отказалась от это роли, ей лишние деньги не нужны что ли.

Ким видимо надоели разборки с Сарой и тот факт, что ей серьезно недоплачивали по сравнению с ней, хотя в по сути на ней весь секс и держался в этом сериале и все пикантные секс сцены. никакие деньги не стоят этих нервов и необходимости работать с человеком, которого ты не перевариваешь. У неё состояние 60мил, достаточно для комфортной жизни

#6
Гость

Ким видимо надоели разборки с Сарой и тот факт, что ей серьезно недоплачивали по сравнению с ней, хотя в по сути на ней весь секс и держался в этом сериале и все пикантные секс сцены. никакие деньги не стоят этих нервов и необходимости работать с человеком, которого ты не перевариваешь. У неё состояние 60мил, достаточно для комфортной жизни

60 млн это не так уж и много. Эта Сара конечно производит впечатление не самого приятного человека, но я не понимаю, что нужно сделать, чтобы из-за тебя человек прямо от высокооплачиваемой работы отказался. Не думаю, что Ким где-нибудь заплатят больше, чем в этом сериале.

Мальвинка
#7

Ей заплатили намного меньше, чем Паркер, хотя в кадре появлялась так же часто. Это принципиальное решение.

Гость
#8

Пенсионный секс? Это блевотно

Гость
#9
Milana

60 млн это не так уж и много. Эта Сара конечно производит впечатление не самого приятного человека, но я не понимаю, что нужно сделать, чтобы из-за тебя человек прямо от высокооплачиваемой работы отказался. Не думаю, что Ким где-нибудь заплатят больше, чем в этом сериале.

Ей платили в 10 раз меньше чем Саре и при этом последняя ещё и атмосферу токсичную поддерживала на съемках. Думаю будучи продюсером и актрисой в последних сериалах на HBO она зарабатывает не меньше. Не предложили ей видимо ту сумму, ради которой стоило терпеть всю эту нервотрепку. 1 0 эпизодов старыми деньгами ей бы дали 3,5мил долларов, даже с учетом инфляции и переговоров ну 6-10мил максимум. Не те деньги ради которых ей стоит унижаться и предавать свои принципы будучи в ее положении.

Гость
#10

Без Саманты будет скучно. Она разбавляла эти унылые сцены с Кэри.

Гость
#11
Milana

Сериал сам по себе довольно второсортненький. Я думаю новый сезон будет ещё хуже оригинала. Да ещё и с пропагандой феминизма, левачества, возможно даже трансгендерности - сейчас в Голливуде всё таким снимают. Саманта была наверное самым ярким персонажем. Не понимаю Ким, зачем она отказалась от это роли, ей лишние деньги не нужны что ли.

Привет!Насколько я знаю Саманта не может поладить с Сарой по каким-то причинам и поэтому пока не дала согласия. Конечно сериал без неё не сериал ,а в общем и целом ведь в последнем фильме ей 50 лет справляли....что будет за тема, как пенсионерки за мужиками бегают...хотя любопытно.

#12
Milana

Сериал сам по себе довольно второсортненький. Я думаю новый сезон будет ещё хуже оригинала. Да ещё и с пропагандой феминизма, левачества, возможно даже трансгендерности - сейчас в Голливуде всё таким снимают. Саманта была наверное самым ярким персонажем. Не понимаю Ким, зачем она отказалась от это роли, ей лишние деньги не нужны что ли.

Про яркость героя - согласна(

#13
Гость

Пенсионный секс? Это блевотно

Так там может не столько секс, сколько философия умудренных опытом женщин)))

#14
Гость

Без Саманты будет скучно. Она разбавляла эти унылые сцены с Кэри.

Ну не то, чтобы унылые, но то, что она была ярким персонажем, соглашусь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема