Гость
Статьи
Тем, кто смотрел …

Тем, кто смотрел "Секс в большом городе"

Из-за болезни сидела дома, делать было нечего. Наткнулась на сайт с сериалами. Посмотрела несколько. В том числе - "Секс в большом городе" - столько про него говорят, вроде как классика уже, а я не смотрела. Сначала было прикольно - втянулась. К сериям 3-го сезона героини стали потихоньку раздражать. Нет, не избытком секса - это меня не шокирует. А своим каким-то ... ээээ... идиотизмом что ли (простите грешную). Я одна такая, да?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не в духе смотрели, и все подряд видимо) Всегда легко, когда ничем не занят. Смотрите по 1 серии в день, и будет вам интересно.

Виктория
#2

раздражало наивностью - спускать большие деньги на туфли и сумки с ресторанами и такси, и бизнес=класс самолета, находясь при этом с голой жопой (Керри)....

Гость
#3

Меня Керри постепенно стала раздражать, возникало желание протянуть руки в экран и стукнуть. Она истеричка, выносит мужикам мозг по теме и не по теме, вечная рефлексия, высасывание проблемы из пальца, а потом нытье на эту тему. А уж как страшна Сара Дж.Паркер. И когда она типа писала статьи, начинала такие выражения лиц строить - наигранно очень было. Как-то слабо верится. что у женщины с ногами колесом и таким лицом постоянный выбор интересных мужчин.

Лагуна
#4

Меня этот сериал начал раздражать еще до того, как я его посмотрела.

Лагуна
#5

А, нет. Я посмотрела не сериал, а фильм. Но чушь все равно.

бубочка
#6

Как Керри, вообще, может раздражать?))) Она очень обаятельная, как раз относится к такому типу женщин, с которыми мужчинам легко ( не слишком умная, легкая, остроумная, умеет себя поднять, очень классная энергетика у нее, модница и шмотница) Меня, лично, больше бесила Шарлотта.

бубочка
#7
бубочка

Как Керри, вообще, может раздражать?))) Она очень обаятельная, как раз относится к такому типу женщин, с которыми мужчинам легко ( не слишком умная, легкая, остроумная, умеет себя поднять, очень классная энергетика у нее, модница и шмотница) Меня, лично, больше бесила Шарлотта.

* умеет себя подать

ЮЮ
#8

обожаю этот сериал смотрела раз 100

Крокодильчик в пальто
#9

А мне понравилось, забавно. Сериал же просто для "посмеяться" - сойдет)

плАхая
#10

Так сериал и не надо весь подряд смотреть,так пару серий. Они иногда настроение хорошо поднимают. Плюс видео ряд милый и приятно на картинку посмотреть красивую. Особенно когда за окном или на душе фуууууу

Forget-Me-Not
#11

Даже мне сериал понравился, хотя я зануда еще та в вопросах кино) Там многое утрировано ради того, чтобы стала очевидной какая-то мысль, кое-что типично американское и нам не очень понятное, хотя я не думаю, что в штатах так шикарно оплачивают одну-единственную колонку обыкновенной журналистки-писательницы. Но с реальной жизнью мы и так каждый день сталкиваемся, что, еще и в кино на это смотреть?

Гость
#12

самый классный сериал!!!

Совиное гнездо
#13

Я пересматривала этот сериал раз... Ну, 10 точно. Лёгкий, ненавязчивый - один из любимых. Хотя иногда героини реально раздражали - закатывание истерик на пустом месте (это обычно Керри), иногда странное отношение к сексу (Шарлотта - делать минет мужчине? да никогда в жизни!). А когда Керри отказала Эйдану.. По молодости восприняла, как личную драму))

Совиное гнездо
#14

Кстати, насчет внешности Паркер - вот не скажу, что она очень красивая, но, чёрт возьми, что-то в ней есть такое, что притягивает.

#15

при том что это с подростковых лет мой любимый сериал и я пересматривала его 100500 раз - Керри и Миранду я просто обожаю, отлично выписанные персонажи, к Саманте отношусь положительно - огонь-тетка, а Шарлотта бесит нереально просто. Замороченная (только после н-ного 100500го свидания!!!), зацикленная (замуж-замуж-замуж-замуж!), ограниченная, - ее персонаж за 6 сезонов никак не развивается - вот это единственное что в сериале раздражало.

Автор
#16
Гость

Меня Керри постепенно стала раздражать, возникало желание протянуть руки в экран и стукнуть. Она истеричка, выносит мужикам мозг по теме и не по теме, вечная рефлексия, высасывание проблемы из пальца, а потом нытье на эту тему. А уж как страшна Сара Дж.Паркер. И когда она типа писала статьи, начинала такие выражения лиц строить - наигранно очень было. Как-то слабо верится. что у женщины с ногами колесом и таким лицом постоянный выбор интересных мужчин.

Вот! Прям спасибо! Озвучили мои мысли! Ей там по фильму 35 лет - да, конечно, фигурка у неё, что надо (я, кстати, не обратила внимания, то ноги колесом), но на личико - любая из моих 30-40-летних подружек даст 100 очков вперёд. Одни брови эти её нарисованные чего стоят, да и морщины под глазами - просто жуть. И какая истеричка! - аж бесит. В какой-то серии её парень повез на дачу-она там белку увидела. Белку, не крысу! Орала как поросенок. 4-ый десяток тётке! У нас белок в парке дети кормят с рук, а она орёт. Ну не дура?

Автор
#17
бубочка

Как Керри, вообще, может раздражать?))) Она очень обаятельная, как раз относится к такому типу женщин, с которыми мужчинам легко ( не слишком умная, легкая, остроумная, умеет себя поднять, очень классная энергетика у нее, модница и шмотница) Меня, лично, больше бесила Шарлотта.

Шарлотта - отдельная песня, вы правы)))

Автор
#18
плАхая

Так сериал и не надо весь подряд смотреть,так пару серий. Они иногда настроение хорошо поднимают. Плюс видео ряд милый и приятно на картинку посмотреть красивую. Особенно когда за окном или на душе фуууууу

Может у меня на самом деле перебор уже с сериалом - согласна))) Просто в обычной жизни (не в болезни) я вообще мало что смотрю - видите вот до этого сериала только добралась. Но когда смотришь подряд - все бесят))

Казаченко-Хуяченко
#19

А Вадим Казаченко вас раздражает?

Автор
#20
Совиное гнездо

Я пересматривала этот сериал раз... Ну, 10 точно. Лёгкий, ненавязчивый - один из любимых. Хотя иногда героини реально раздражали - закатывание истерик на пустом месте (это обычно Керри), иногда странное отношение к сексу (Шарлотта - делать минет мужчине? да никогда в жизни!). А когда Керри отказала Эйдану.. По молодости восприняла, как личную драму))

Керри вообще упала в моих глазах, когда отказала Эйдану. Особенно тем, как она это сделала. Сначала приставала к нему - давай начнем всё сначала. Уломала - начали жить. Квартиру им выкупил. Всё ей не так. "Как дела?" - нельзя спрашивать. Вещи его лежат - мешают. Отдых спланировал загородный - её всё бесит. Зато бывший позвонил - не постеснялась притащить. По вечерам - ей в голову не приходит, что можно спланировать какой-то совместный отдых - опять на открытие каких-то кабаков мчится, с друганами-гомиками. И это ведь не 20-летняя девчонка, это взрослая тётка, которая как бы претендует на то, что что-то там понимает в отношениях с мужчинами, колонки ведёт.

Автор
#21
Angry Bird

при том что это с подростковых лет мой любимый сериал и я пересматривала его 100500 раз - Керри и Миранду я просто обожаю, отлично выписанные персонажи, к Саманте отношусь положительно - огонь-тетка, а Шарлотта бесит нереально просто. Замороченная (только после н-ного 100500го свидания!!!), зацикленная (замуж-замуж-замуж-замуж!), ограниченная, - ее персонаж за 6 сезонов никак не развивается - вот это единственное что в сериале раздражало.

Персонажи, кстати, на самом деле выписаны хорошо и натурально. Поэтому и эмоции))

Автор
#22
Forget-Me-Not

Даже мне сериал понравился, хотя я зануда еще та в вопросах кино) Там многое утрировано ради того, чтобы стала очевидной какая-то мысль, кое-что типично американское и нам не очень понятное, хотя я не думаю, что в штатах так шикарно оплачивают одну-единственную колонку обыкновенной журналистки-писательницы. Но с реальной жизнью мы и так каждый день сталкиваемся, что, еще и в кино на это смотреть?

По поводу оплаты - 4 доллара строчка у неё считалась хорошей работой (когда она устроилась в Вог). Не знаю, как у нас оплачивается труд журналистов.

#23
Автор

По поводу оплаты - 4 доллара строчка у неё считалась хорошей работой (когда она устроилась в Вог). Не знаю, как у нас оплачивается труд журналистов.

слово. слово, а не строчка.

Гость
#24

меня бесила эгоистичность керри, она постоянно ставила себя на первое место, перебивала людей и втыкала свои проблемы в разговоре со всеми

Совиное гнездо
#26
Angry Bird

слово. слово, а не строчка.

У меня (в провинциальном городе) материал 4 тысячи знаков стоит от тысячи до 4. Так что 4 доллара за 1 слово - это очень и очень много.

Оля
#27

Самая классная там Саманта, а самая дура Шарлотта со своим замуж-замуж-замуж.

гость
#28

Да все нормальные тетки со свомими заморочками.Саманта-ну да, на букву "Б", но человек хороший, Миранда-ботан и мужик в юбке, зато серьездная, Шарлотт-похожа на курицу-овуляшку но добрая и домашняя.Кэрри-мозг, зато истеричка и как мне кажется назойливая.

А так клевый сериал, я еще лет в 20 смотреть его начала, недавно по МТV показывали все пересмотрела.И ржачно и на жизнь похоже.

Гость
#29
Angry Bird

при том что это с подростковых лет мой любимый сериал и я пересматривала его 100500 раз - Керри и Миранду я просто обожаю, отлично выписанные персонажи, к Саманте отношусь положительно - огонь-тетка, а Шарлотта бесит нереально просто. Замороченная (только после н-ного 100500го свидания!!!), зацикленная (замуж-замуж-замуж-замуж!), ограниченная, - ее персонаж за 6 сезонов никак не развивается - вот это единственное что в сериале раздражало.

Какой глупый пост. Ограниченная баба писала

Гость
#30

А я сейчас со скуки (на больничном) смотрю "Отчаянных домохозяек" Вот где мрак. Куча убийц на кв.м., все спали с чужими мужьями, дружно впадали в кому)))))

Гость
#31
Автор

Из-за болезни сидела дома, делать было нечего. Наткнулась на сайт с сериалами. Посмотрела несколько. В том числе - "Секс в большом городе" - столько про него говорят, вроде как классика уже, а я не смотрела. Сначала было прикольно - втянулась. К сериям 3-го сезона героини стали потихоньку раздражать. Нет, не избытком секса - это меня не шокирует. А своим каким-то ... ээээ... идиотизмом что ли (простите грешную). Я одна такая, да?

Нет, я смотрела около десятка серий в разное время и разных сезонов, случайно. К концу любой серии они меня начинали раздражать своим идиотизмом :)

рыбка
#32

для меня этот сериал оказался в свое время соломинкой..я была в жуткой депрессии после разрыва отношений(по моей инициативе) и начала как-то смотреть СВБГ. я его пересмотрела раза 4))) оч жизненно прикольно.бесит Шарлотта только. а ваще я фанатка ЛОСТа и Во все тяжкие)))

не Мери
#33
гость

Да все нормальные тетки со свомими заморочками.Саманта-ну да, на букву "Б", но человек хороший, Миранда-ботан и мужик в юбке, зато серьездная, Шарлотт-похожа на курицу-овуляшку но добрая и домашняя.Кэрри-мозг, зато истеричка и как мне кажется назойливая.

А так клевый сериал, я еще лет в 20 смотреть его начала, недавно по МТV показывали все пересмотрела.И ржачно и на жизнь похоже.

В жизни немолодые потасканные страшные тетки имеют такой успех? Насмешили.

Есть очень активные, харизматичные. остроумные девушки знакомые. при этом ухоженные и хорошо одетые, но не красивые на лицо. Ни у одной нет нормальных поклонников. ни смотря на стиль и жизнерадостность.

Camille
#34

Мне нравится этот сериал.

Во-первых, сразу привлекло то, что там обычно одна тема в каждой серии рассматривается с 4 разных сторон - 4 персонажей. Например, серия про 13-летних. По-моему, очень классный режиссерский прием.

Во-вторых, не смотря ни на что, это оптимистичный и жизнеутверждающий сериал, который показывает жизнь современных женщин в мегаполисе, которые не "утвердились" (по мнению многих) в жизни, т.е., не вышли замуж и не родили детей. И тем не менее живут полной жизнью и не стараются быть как все (даже Шарлотта с ее стремлением замуж). Одна из моих любимых серий - "Каждая женщина имеет право на туфли".

Что меня доставало в сериале - это обилие постельных сцен. Не разговоров о сексе (ведь сериал именно об этом), а именно сцен. На мой взгляд, это лишнее.

Гость
#35
Гость

Меня Керри постепенно стала раздражать, возникало желание протянуть руки в экран и стукнуть. Она истеричка, выносит мужикам мозг по теме и не по теме, вечная рефлексия, высасывание проблемы из пальца, а потом нытье на эту тему. А уж как страшна Сара Дж.Паркер. И когда она типа писала статьи, начинала такие выражения лиц строить - наигранно очень было. Как-то слабо верится. что у женщины с ногами колесом и таким лицом постоянный выбор интересных мужчин.

так в этом ее изюминка и индивидуальность ) она мне больше всех там нравилась

Гость
#36

в Керри есть некая детскость, непосредственность, сложно ее представить мамашей в фартуке и с кучей детей...она близка мне )

Гость
#37
Крокодильчик в пальто

А мне понравилось, забавно. Сериал же просто для "посмеяться" - сойдет)

да, для развлечения... а еще интересно было посмотреть на другой уклад жизни, людей с другим менталитетом, как они там живут. из-за этого в последнее время полюбила иностр.фильмы. своих-то уже знаешь и понимаешь вдоль и поперек )

Гость
#38
бубочка

Как Керри, вообще, может раздражать?))) Она очень обаятельная, как раз относится к такому типу женщин, с которыми мужчинам легко ( не слишком умная, легкая, остроумная, умеет себя поднять, очень классная энергетика у нее, модница и шмотница) Меня, лично, больше бесила Шарлотта.

ну так тут и не мужчины отписались, что Керри их раздражает )) кто привлекает мужчин, тот раздражает женщин ) мне рыжая не нравилась, лицо такое, странно подает и не люблю лиц без подбородка

Гость
#39
Angry Bird

Шарлотта бесит нереально просто. Замороченная (только после н-ного 100500го свидания!!!), зацикленная (замуж-замуж-замуж-замуж!), ограниченная, - ее персонаж за 6 сезонов никак не развивается - вот это единственное что в сериале раздражало.

так это типичная американская домохозяйка, коих там полно. она хотя бы хорошенькая

Гость
#40
Автор

Керри вообще упала в моих глазах, когда отказала Эйдану. Особенно тем, как она это сделала. Сначала приставала к нему - давай начнем всё сначала. Уломала - начали жить. Квартиру им выкупил. Всё ей не так. "Как дела?" - нельзя спрашивать. Вещи его лежат - мешают. Отдых спланировал загородный - её всё бесит. Зато бывший позвонил - не постеснялась притащить. По вечерам - ей в голову не приходит, что можно спланировать какой-то совместный отдых - опять на открытие каких-то кабаков мчится, с друганами-гомиками. И это ведь не 20-летняя девчонка, это взрослая тётка, которая как бы претендует на то, что что-то там понимает в отношениях с мужчинами, колонки ведёт.

просто она его не любила и они слишком разные люди

#41

Какой глупый пост. Ограниченная баба писала

Писала кура-овуляшка? ;)

#42
Camille

Мне нравится этот сериал.



Во-первых, сразу привлекло то, что там обычно одна тема в каждой серии рассматривается с 4 разных сторон - 4 персонажей. Например, серия про 13-летних. По-моему, очень классный режиссерский прием.



Во-вторых, не смотря ни на что, это оптимистичный и жизнеутверждающий сериал, который показывает жизнь современных женщин в мегаполисе, которые не "утвердились" (по мнению многих) в жизни, т.е., не вышли замуж и не родили детей. И тем не менее живут полной жизнью и не стараются быть как все (даже Шарлотта с ее стремлением замуж). Одна из моих любимых серий - "Каждая женщина имеет право на туфли".



Что меня доставало в сериале - это обилие постельных сцен. Не разговоров о сексе (ведь сериал именно об этом), а именно сцен. На мой взгляд, это лишнее.

Дааа, у меня тоже любимая серия "право на туфли"

Гость
#43

Мне нравится Миранда, а Керри на протяжении всего сериала бесит, ну и в фильме тоже, постоянно ее что-то не устраивает

Акунчик красотунчик:))
#44

А мне наоборот нравится Шарлотка,а бесит эта которая ахается постоянно ,вроде по фильму ржачно на нее смотреть,но если бы у меня была такая подруга ш лю ха я б ее призерала ,видно в молодости мало секса было так в 40 ужираеться им

Акунчик красотунчик:))
#45

Еще рыжая раздражает,очень страшная актриса ,я б если бы была мужиком ср ать бы не села с ней ,фууу уро дка !!!

Гость
#46
Гость

Меня Керри постепенно стала раздражать, возникало желание протянуть руки в экран и стукнуть. Она истеричка, выносит мужикам мозг по теме и не по теме, вечная рефлексия, высасывание проблемы из пальца, а потом нытье на эту тему. А уж как страшна Сара Дж.Паркер. И когда она типа писала статьи, начинала такие выражения лиц строить - наигранно очень было. Как-то слабо верится. что у женщины с ногами колесом и таким лицом постоянный выбор интересных мужчин.

А мне она сначала показалась страшной, а потом все больше нравилась внешне. Только когда постриглась и завилась, ужас был. Она умеет себя подать все же.

Гость
#47
бубочка

Как Керри, вообще, может раздражать?))) Она очень обаятельная, как раз относится к такому типу женщин, с которыми мужчинам легко ( не слишком умная, легкая, остроумная, умеет себя поднять, очень классная энергетика у нее, модница и шмотница) Меня, лично, больше бесила Шарлотта.

Керри такой типаж, которых боятся мужчины - она выносит мозг. Она все усложняет. Именно это ей культурно сказал мистер Биг, который объяснял ей, почему он ее бросил и женился на Наташе. Он ей сказал: в какой-то момент с тобой стало все так сложно, а с Наташей было легко и просто.

Гость
#48

гадкий сериал. противный. от секса и натурализма в кино меня всегда тошнило.

Девушка лет 20
#49

Смешно, что какой бы сезон не включил, не важно какую серию, Кэрри покупает туфли или секситься. Туфли, секс, туфли, секс...

А еще в последнем сезоне ей уже 50, надо внуков нянчить, а она все ищет мужчину своей мечты)

Гость
#50

ну так она еще в 30 с чем-то решила что дети это не ее, даже испугалась когда задержка была