Гость
Статьи
при посторонних людях …

при посторонних людях мой парень относится ко мне по-другому

незнаю как именно это назвать и объяснить.в общем, когда мы вдвоем он любит смотреть на меня, улыбается мне, держит за руки, обнимает, целует, говорит ласковые слова.встречаемся мы не так давно и с родителями и родственниками знакомы еще не со всеми.и вот что я заметила. при появлении рядом с нами третьих лиц, я как будто бы перестаю существовать. точнее он обращается со мой холодно. например, столкнулись в магазине с его сестрой (а я не знала что это его сестра), они поболтали постояли, все это время я просто стояла рядом, а он даже не то что не познакомил нас, он даже не подал виду что я с ним, не взял за руку не приобнял.Когда мы приходили ко мне в гости во второй раз (с мамой он еще не был знаком), мы зашли и когда они с мамой поздоровались, я взяла его за руку(я знаю он немного стеснялся и я решила его этим жестом поддержать), так он даже не взял в ответ мою руку, даже не пошевелился. и когда я повела его в комнату он сказал "ну куда ты меня тащишь!"а когда его папа не на работе (они живут вдвоем) и мы с ним созваниваемся, он разговаривает со мной как с другом, даже хуже. слова из него тащу клещами хотя обычно он по телефону сам мне много что рассказывает. так же он не говорит что скучает или что любит. просто что то мычит, да.нет и всё. я раньше думала что у него просто настроения нет а потом догадалась что это связано с папой. потом когда мы кладем трубку и переписываемся в соц.сети он сразу пишет что соскучился и что я его солнышко и тд, и тп.чем это объяснить? я не могу его понять...(

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

когда парень любит, он гордится своей девушкой, своим выбором, ему хочется всем ее показать. а тут ... ну не гордится он тобой. может ты страшненькая?

Гостья
#2

Стесняется при людях

Мармотка
#3
Аня

когда парень любит, он гордится своей девушкой, своим выбором, ему хочется всем ее показать. а тут ... ну не гордится он тобой. может ты страшненькая?

тут другое. может он молоденький вот и "давится" при родне ))

Гость
#4

я думаю он просто скрытная личность и не хочет афишировать ваши отношения. я тоже так бы делала. не люблю чтобы кто то (родственники) лез в мое личное пространство и к моему любимому.

Аня
#5
Мармотка

тут другое. может он молоденький вот и "давится" при родне ))

я и говорю, стесняется. стесняется своей подружки. показать родным, что он ее, о, боже мой, целует и обнимает.

Злючка
#6

Автор сколько вам обоим лет и сколько вы с ним уже встречаетесь? согласна с 1,2,3

Судя по вашему рассказу я дам вам месяц от силы ваших встреч. Если так оно и есть, значит парень просто к вам еще не привык. Если вы встречаетесь больше 4 месяцев и более то это уже говорит, что он у вас скупой на чувства и попросту вас стесняется

Гость
#7

Когда начала встречаться со своим будущим мужем жутко его стеснялась, т.к. работали в одной компании хоть и в разных офисах, вроде вместе уже 6 месяцев, а все равно мне было стеснительно что я (новенькая) встречаюсь с коллегой, так и вела себя с ним как с другом, а не с парнем, пока не уволилась (год проработала). Родным вообще не афишировала, т.к. живут в другом городе и чтобы они за меня попросту не волновались. А когда жениться собрались тогда и познакомились с родителями друг друга.

Elza
#8

А мне кажется, что он другим хочет показать, что вы мало для него значите. Поговорите с ним, скажите, что вас такое отношение обижает. Возможно, вы совсем недавно познакомились, и после нескольких месяцев отношений он будет вести себя при других людях лучше.

Лапка
#9

я к примеру сама такая, все сю-сюмусю, поцелуйчики, обнимашки оставляю на то время, когда наедине с мужем. Не вижу смысла на людях это демонстрировать. Мужа не стесняюсь, за 11 лет уж привыкла к нему.

автор
#10

отвечаю на заданные вопросы - ему 22, мне 19.

встречаемся 3 месяца.

нет, я не страшная и может вы и не верите конечно на слово но это мнение далеко не субъективное. и фигура и лицо все в совершенном порядке.

да и он говорит что я самая красивая у него может и врет но смысл?

я поэтому и не могу его понять, что наедине он с меня пылинки сдувает

автор
#11
Лапка

я к примеру сама такая, все сю-сюмусю, поцелуйчики, обнимашки оставляю на то время, когда наедине с мужем. Не вижу смысла на людях это демонстрировать. Мужа не стесняюсь, за 11 лет уж привыкла к нему.

ну знаете целоваться прилюдно взасос я и сама бы не стала но элементарно приобнять или взять за руку при сестре или при моей маме, это не так уж сложно(

говорить ему прямо наверное побоюсь. побоюсь его обидеть

shine
#12

Мне тоже кажется, что стесняется. Не вас, а всей ситуации.

Лапка
#13

у меня муж такой, 6 лет замужем. меня это раньше жутко бесило. а сейчас я прикалываюсь над ним. где-нибудь в людном месте начинаю приставать, он аж покраснеет бедный и говорит: ну не прилично так себя вести. просто скромняга такой.

и ваш такой же. да не приятно, но он со всеми так. мой так всех девушек стесняется. я частенько издеваюсь: вон как Ксюша/Надя/Катя/(работают вместе) на тебя посмотрела, нравишься ей, скоро корпоратив, приставать к тебе будет. Так он засмущается, запишит: нет, ты что, я тогда вообще не пойду на корпоратив. смешной, как ребенок.

Веруня
#14

У него явно психологические проблемы. Он тебя стесняется. Видимо, он боится, что окружающие не одобрят его выбор (тебя). Либо он сам по себе настолько закомплексован. Если ему всего 22, то он ещё долго будет таким же закомплексованным.

Совет.

Оставь всё как есть и не парься, пусть сам решает свои проблемы. Видимо у него очень мало опыта с девушками.

Гость
#15

согласна с ответом ╧ 12

Коза
#16

Мне кажется,серьезно он Вас не рассматривает,к сожалению ( Это ненормальное поведение влюбленного парня. Его же никто не заставляет сюси-пуси прилюдно разводить,но элементарно представить сестре и нормально общаться при папе можно же! У меня была похожая ситуация-у меня был конфликт с отцом парня,и он скрывал от него наши отношения,при встрече где-то на улице я тоже чувствовала себя пустым местом,те же тел разговоры,как будто меня нет рядом. Но у нас хотя бы была объективная причина,а что у вас не знаю

Лапка
#17

14 Веруня, согласна это комплексы.

автор
#18
Веруня

У него явно психологические проблемы. Он тебя стесняется. Видимо, он боится, что окружающие не одобрят его выбор (тебя). Либо он сам по себе настолько закомплексован. Если ему всего 22, то он ещё долго будет таким же закомплексованным.

Совет.

Оставь всё как есть и не парься, пусть сам решает свои проблемы. Видимо у него очень мало опыта с девушками.

незнаю насчет закомплексованности, мы когда только познакомились он взял все в свои руки и уже на второе свидание мы поцеловались, и через неделю стали встречаться. я напряглась что се слишком быстро, но он мне сразу понравился и я согласилась.

как еще можно распознать закомплексованность?

думаете, если он при папе не говорит мне ласковых слов, это признак закомплексованности?

да и по сути, зачем стесняться папу?

автор
#19

хотя это все и слова, и в них слабо верится, но он говорит что ко мне его тянуло как ни к кому больше, поэтому все быстро получилось. и что он планы строит на будущее именно со мной.

просто у нас разговор был серьезный по поводу чувств. незнаю, я ему поверила.

но его поведение на людях доказывает обратное((

Гость
#20

незнаю насчет закомплексованности, мы когда только познакомились он взял все в свои руки и уже на второе свидание мы поцеловались, и через неделю стали встречаться. я напряглась что се слишком быстро, но он мне сразу понравился и я согласилась.

как еще можно распознать закомплексованность?

думаете, если он при папе не говорит мне ласковых слов, это признак закомплексованности?

да и по сути, зачем стесняться папу?

А вообще, автор, радуйтесь, что наедине он относится к вам лучше, чем при людях! Ведь бывает наоборот - при людях сама душка, а дома тиранит. Вот это гораздо хуже. А так - все в норме. Многие стесняются и так себя ведут. Это не значит. что вы ему не нужны!

Лапка
#21

16 Коза, ну почему не рассматривает серьезно? И вообще о какой серьезности может быть речь в 19-20 лет? Или Вы думаете, если парень всем подряд рассказывает какая у него замечательная девушка, то он обязательно на ней женится? Парень скромняга. Стесняется он не ее, а ситуации.

Лапка
#22

как же москвичи боятся за свои квартирки. наверное утром встают и вечером спать ложаться с мыслью о квартире. а по ночам им ужасы снятся, как понаехавшие из мухосранска эту квартиру у них отбирают. гыгыгы.

Лапка
#23

сори, в другую тему писала)))

автор
#24
Гость

незнаю насчет закомплексованности, мы когда только познакомились он взял все в свои руки и уже на второе свидание мы поцеловались, и через неделю стали встречаться. я напряглась что се слишком быстро, но он мне сразу понравился и я согласилась.

как еще можно распознать закомплексованность?

думаете, если он при папе не говорит мне ласковых слов, это признак закомплексованности?

да и по сути, зачем стесняться папу?





А вообще, автор, радуйтесь, что наедине он относится к вам лучше, чем при людях! Ведь бывает наоборот - при людях сама душка, а дома тиранит. Вот это гораздо хуже. А так - все в норме. Многие стесняются и так себя ведут. Это не значит. что вы ему не нужны!

ну возможны вы правы:)

но меня это правда обижает...

вот сегодня у меня папа дома, и парень должен ко мне с ночевкой приехать, а они еще не знакомы и я теперь сама стесняюсь потому что не знаю как себя парень поведет, каким образом их познакомить чтобы ему не было неловко..да и мне тоже

Гость
#25

Первое время неловкость все равно будет присутствовать в отношениях малознакомых людей. Надо этот период просто прожить))) А потом все будет потихоньку меняться в лучшую сторону!)))

Веруня
#26
автор

ВеруняУ него явно психологические проблемы. Он тебя стесняется. Видимо, он боится, что окружающие не одобрят его выбор (тебя). Либо он сам по себе настолько закомплексован. Если ему всего 22, то он ещё долго будет таким же закомплексованным.

Совет.

Оставь всё как есть и не парься, пусть сам решает свои проблемы. Видимо у него очень мало опыта с девушками.

незнаю насчет закомплексованности, мы когда только познакомились он взял все в свои руки и уже на второе свидание мы поцеловались, и через неделю стали встречаться. я напряглась что се слишком быстро, но он мне сразу понравился и я согласилась.

как еще можно распознать закомплексованность?

думаете, если он при папе не говорит мне ласковых слов, это признак закомплексованности?

да и по сути, зачем стесняться папу?

Короче оставь просто всё как есть. Если он действительно любит тебя, то и ты будь к нему внимательна и просто прими эту его особенность как таковую и не пытайся её изменить. Никто не любит, когда его пытаются переделать.

Гость
#27

Вы хоть понимаете, что это НЕ ВАШ ПАРЕНЬ? Вы чужая ему.

автор
#28
Гость

Вы хоть понимаете, что это НЕ ВАШ ПАРЕНЬ? Вы чужая ему.

да есть сомнения, когда начинала говорить в силу каких-то событий что мы возможно не подходим друг другу, отвечал "выбрось эту фигню из головы, нечего ее засорять, у нас с тобой все будет отлично"

Гость
#29
Гость

я думаю он просто скрытная личность и не хочет афишировать ваши отношения. я тоже так бы делала. не люблю чтобы кто то (родственники) лез в мое личное пространство и к моему любимому.

Я то же не люблю когда на людях жмуться ,целуються.Зачем остальным показывать чувства.

Гость
#30

Данормально это.

Пишут вам злыдни одни. Ваш парень интеллегентный человек, и стесняется не вас, а вообще ситуации.

Вообще на людях не прилично показывать отношения. Он ведет себя оч тактично дабы не ставить окружение в неловкое положение.

Например, если ученик к маме-учительнице будет обращаться мамууся, это тоже не прилично.

лена
#31

это не нормально. если парню нравишься он стремится тебя показать всем, познакомить. но при этом всегда показываю, что девушка принадлежит ему, то есть приобнимут, держат за руку. что бы ни у кого и сомнений не возникло. а если бы вы были в мало знакомой компании? сидели бы друг на против друга и к вам стали бы подваливать другие парни, при этом они 100% были бы уверены что вы одна. так как это так и выглядит со стороны.

Гость
#32

Я понимаю тебя ,мой парень перестал быть таким же добрым и любящим,он раньше гулял со мноц и не мог и минуты без меня ,обнимал,целовал,познокомил со всей своей семьей,но когда он начал контролировать где я ,с кем я ,он запретил мне видеться с друзьями ,гулять,писать друзьям,(пацанам).
Раньше он приходил ко мне надолго,до помледней минуты задерживался у меня,не смотря на то что его ругали родители,выводил со мной собаку,где бы мы не ходили на улице или еще где нибудь,он обнимал меня и целовал,а сейчас он не хочет даже за руку взять,я пытаюсь взять его руку но он тут же ее отпускает,пишет что любит меня,а на самом деле отшивает,он даже разговаривать со мноц не хочет,я уже не жду поцелуев или еще чего то,но я скучаю по тому моему любимому ,который был в самом начале .Вот скоро он улетит и в последний день он со мноц даже не проведет,он с другом, я просила его прошу не отталкивай меня ,я хочу побыть с тобой рядом ,он сказал я не знаю.Чувствую ,что я просто как запосной вариант,как будто мной пользуются ,ноги вытерают,ведь я то люблю его по настоящему

Гость
#33

А у меня есть вопрос что если это наоборот на людях он и обнимает и улыбается а дома вечно "я устал" и не обращает на меня внимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: