Гость
Статьи
Стеснение

Стеснение

Стеснение у меня ... с мужем прожили 8 лет . Он первый у меня . Короче так стыдно ,но я не могу ему сказать ,что мне мало близости! Все хорошо секс регулярный ,но он после этого ладится и спит а мне мало я хочу ещё ... и вот мучаюсь боюсь что он подумает что я не нормальная .... помню когда мы начинали встречайся было по 3-4р за ночь ... и мне это нравилось . Я начинаю его целовать ,гладить.. он говорит давай спать ...а мне хоть на стену лезь ((( бешеная женщина . Есть такие ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За восемь лет брака не научились разговаривать? Поднимите тему про темперамент и либидо. Правда потом возникнут новые проблемы.

Диас и Алиса Родригес
#2

Он реально существует?
Или вы занимаетесь ононизмом и фантазируете?
У него есть какие-нибудь вещи, одежда? Кто-нибудь из ваших знакомых его видел? У вас есть знакомые?

Диас и Алиса Родригес
#3
Гость

За восемь лет брака не научились разговаривать? Поднимите тему про темперамент и либидо. Правда потом возникнут новые проблемы.

Разговаривать не нужно. Разговаривать - это значит делать не 'в'. Нужно долбить 'в'. И тогда душа будет спасена.

Диас и Алиса Родригес
#4

Возмутительно! Яхве не соблюдает целибат. Возмутительно. Надо поднять восстание ангелов и лишить Яхве родительских прав.
Вы уже знаете о том, что Коршун способен сжечь Куропатку? Если не знаете, так я, т.е. не я, а Голливуд, вам сообщает: способен. В фильме "Эквилибриум" есть эпизод сожжения Куропатки. Теперь все знают, что Коршун способен сжечь Куропатку. Свяжитесь с подпольем и сообщите, что Коршун может быть опасен. Встретимся на пересечении 9-ой и 12-ой авеню. Я буду в чёрном плаще, сбоку будет бантик. У меня есть фотографии слоновьих яиц. Они доказывают, что у слона и слонихи там,
тю
тихо!
под хвостом, отличается. Опубликуйте эти фотографии в Нью-Йорк Таймс. И тогда люди узнают правду о том, что у слона и слонихи там отличается.

Диас и Алиса Родригес
#5
Диас и Алиса Родригес

Разговаривать не нужно. Разговаривать - это значит делать не 'в'. Нужно долбить 'в'. И тогда душа будет спасена.

'В'. И тогда душа будет спасена.
- Души кошек спасены, да.

Гость
#6
Автор

Стеснение у меня ... с мужем прожили 8 лет . Он первый у меня . Короче так стыдно ,но я не могу ему сказать ,что мне мало близости! Все хорошо секс регулярный ,но он после этого ладится и спит а мне мало я хочу ещё ... и вот мучаюсь боюсь что он подумает что я не нормальная .... помню когда мы начинали встречайся было по 3-4р за ночь ... и мне это нравилось . Я начинаю его целовать ,гладить.. он говорит давай спать ...а мне хоть на стену лезь ((( бешеная женщина . Есть такие ?

Разговаривать надо! и секс обсуждать: прямо так и говорить, что неудовлетворена! Пускай думает!

Гость
#7

Автор, вы никогда не говорили ему , что хотите еще секса?Это же элементарно!Когда у меня происходит секс с моим мч, и он кончает, а я допустим нет, и хотелось бы еще, он это сразу понимает, предлагает подождать немного и повторить.

Гость
#8

Женщина, ну вот где логика. Ну вот нафига выходить замуж, что б потом секса было мало? Это зачем, что бы что? Что бы было кому стирать/готовить?
Женятся люди прежде всего,что бы был порядок с сексом.

Гость
#9
Гость

Женщина, ну вот где логика. Ну вот нафига выходить замуж, что б потом секса было мало? Это зачем, что бы что? Что бы было кому стирать/готовить? Женятся люди прежде всего,что бы был порядок с сексом.

ну вы тоже скажите! женятся не только ради того чтобы был порядок с сексом..

Гость
#10
Гость

ну вы тоже скажите! женятся не только ради того чтобы был порядок с сексом..

Ну а зачем ещё? Объясните мне тогда! Я именно по такому принципу выбирала мужа, который может всегда, везде, в любом состоянии и столько сколько я хочу. В брак я вступала нимфоманкой. Поэтому муж прошел очень, ОЧЕНЬ серьезную проверку на прочность. И доказал свою состоятельность, готовность и абсолютную компетентность в данном вопросе. Поскольку для меня это архиважно, вот я и не могу понять как другие забивают на это. Секс - это ведь клей для брака.

Гость
#11
Гость


ну вы тоже скажите! женятся не только ради того чтобы был порядок с сексом..

Ну а зачем ещё? Объясните мне тогда! Я именно по такому принципу выбирала мужа, который может всегда, везде, в любом состоянии и столько сколько я хочу. В брак я вступала нимфоманкой. Поэтому муж прошел очень, ОЧЕНЬ серьезную проверку на прочность. И доказал свою состоятельность, готовность и абсолютную компетентность в данном вопросе. Поскольку для меня это архиважно, вот я и не могу понять как другие забивают на это. Секс - это ведь клей для брака.

брак это прежде всего экономическое предприятие, а чисто для случки можно и не вступать в брак

#12

Не стесняйтесь. Нету в этом ничего страшного. Поговорите спокойно и расскажите ему. Это же не дело если вам мало. У вас доверительные отношения?? Если да, соберитесь и расскажите. Это ваша естествнная потребность, нет постыдного в этом(может ему понравится что вы ненасытная😂) и муж это именно тот человечек с кем вы должны это обсуждать. ДОЛЖНЫ.

Женская теребонька
#13

Вы - доярка.
Которая хочет повысить надой.

Ангелина
#14
Женская теребонька

Вы - доярка. Которая хочет повысить надой.

Че??

Джипси
#15
Гость

Ну а зачем ещё? Объясните мне тогда! Я именно по такому принципу выбирала мужа, который может всегда, везде, в любом состоянии и столько сколько я хочу. В брак я вступала нимфоманкой. Поэтому муж прошел очень, ОЧЕНЬ серьезную проверку на прочность. И доказал свою состоятельность, готовность и абсолютную компетентность в данном вопросе. Поскольку для меня это архиважно, вот я и не могу понять как другие забивают на это. Секс - это ведь клей для брака.

Сношаться можно и без брака, не знали?)) Клеит она там...
Авторша, ну вам надо, а ему не надо - тут ничего нельзя сделать.

Ххх
#16

Бешенство матки лечится. С недугом можно существовать, но невозможно жить! Вы так дойдете до того, что дадите соседскому кобелю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: