Гость
Статьи
Вопрос опытным …

Вопрос опытным любовницам . Роман с боссом, мне 23, ему 42. Моралисты и жены-мимо

Сразу хочу сказать, что оскорбления, проповеди, нравоучения и проч. переходы на личности игнорирую. Итак, к делу. Мне 23 года, я молодой специалист и просто красивая девушка) закончила прошлым летом престижный вуз, устроилась на работу. На меня сразу обратил внимание 1ый зам. генерального директора, очень интересный мужчина, 42 года(прекрасно выглядит, думала, что ему максимум 35), разумеется, женат, 2ое детей. К слову, у него n-ый брак по счету, моральными принципами и нормами он не отягощен (как и я) и клеится ко всем молодым(тоже можно понять)). Секс у нас был. Вопрос в следующем: как стать постоянной любовницей(не равно единственной)?. Как деловые партнеры мы друг в друге заинтересованы(я показала себя как хороший специалист. они долго искали подходящую кандидатуру,очень мной довольны). Чего я жду: быть у него на особом счету, в том числе по рабочим моментам (непростая ситуация в коллективе)+ доверительного отношения. К слову, никакие отбивания у жены не интересуют, у меня с 3его курса отношения с ровесником. В общем, хотелось бы стать любовницей-другом, если так можно назвать. Подскажите, опытные дамы, как правильно вести игру. Разговоры "по душам" были несколько раз, он многое рассказывал о себе, в принципе, хотелось бы закрепить доверительные отношения. Реально ли?

автор
532 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

бедный твой ровесник(

#2

А зачем тебе ровесник? Для души?

girl
#3

А ваш парень не догадывается?

табуретка
#4

зря ты с замом.. с генеральным надо мутить и сразу стричь купоны

Жена
#5

Вряд ли это получится. Потому что ты нужна только для секса. Для роли советчицы и отдушины слишком молода, неопытна и глупа.Любовницей -другом для него сможет стать женщина лет 30-35. а ты для разового траха, не обижайся.

Гость
#6

К делу-так к делу.

Судя по уровню изложения, степень хищности высокая, но ума немного.Таких дырок на свете , желащих сесть навечно на богатый член-немеряное количество.

Члену это тоже известно.

Максимум пару месяцев регулярных пое*бушек-а потом ты получишь пинка под зад и освободишь место для новой пассии.

Отягощен он моралью или нет-тебе ничего не светит в любом случае.Зверюшки любить не умеют.Они могут только е*бать и то разных, а не одну.И дырки быстро надоедают.

Ты в пролёте по-любому...

гость
#7

ой афтар балбеска ахахахах

бесплатная ***

соси глубже пустоголовое ***

автор
#8
Принцессо

А зачем тебе ровесник? Для души?

Ваш текст

да. представьте себе)

автор
#9
Жена

Вряд ли это получится. Потому что ты нужна только для секса. Для роли советчицы и отдушины слишком молода, неопытна и глупа.Любовницей -другом для него сможет стать женщина лет 30-35. а ты для разового траха, не обижайся.

Ваш текст

его жене 34. в качестве любовницы он вряд ли выберет женщину этой возрастной категории

#10

табуретка, вы циничней стали, я всегда знала, что форум отрицательно действует на людей:)))

автор
#11
Гость

К делу-так к делу.

Судя по уровню изложения, степень хищности высокая, но ума немного.Таких дырок на свете , желащих сесть навечно на богатый член-немеряное количество.

Члену это тоже известно.

Максимум пару месяцев регулярных пое*бушек-а потом ты получишь пинка под зад и освободишь место для новой пассии.



Отягощен он моралью или нет-тебе ничего не светит в любом случае.Зверюшки любить не умеют.Они могут только е*бать и то разных, а не одну.И дырки быстро надоедают.

Ты в пролёте по-любому...

Ваш текст

в смысле, пинка под зад? на работе я закрепилась, так как меня ценят как специалиста,прежде всего. И вы невнимательно читали, я как раз писала, что на роль единственной не претендую, хочу стать постоянной любовницей-другом. понятно, что разовых связей у него будет множество, иллюзий не строю

#12

предлагаю приворот - на месячные, чтоб самый действенный!

#13
неблагородная траляля

табуретка, вы циничней стали, я всегда знала, что форум отрицательно действует на людей:)))

эт точно!

Еще Львица стервознее стала. И Коза.

Гость
#14

Автор , расскажите лучше о романтичной стороне )))), как вы поняли, что заинтересовали его ?

Лира
#15

ну, вам ума и жизненной опытности не хватит на данный момент времени, чтобы стать для него тем, кем вы хотите.

Да и зачем ему такой друг как вы?

табуретка
#16
неблагородная траляля

табуретка, вы циничней стали, я всегда знала, что форум отрицательно действует на людей:)))

почему ж - отрицательно? здоровый цинизм еще никому не повредил ))

автор просила конструктивно. ну вот...

табуретка
#17
Гость

Автор , расскажите лучше о романтичной стороне )))), как вы поняли, что заинтересовали его ?

завалил ее на столе для заседаний

Гость
#18
табуретка

завалил ее на столе для заседаний

я вообще то серьезно

автор
#19
Волшебный пендель

предлагаю приворот - на месячные, чтоб самый действенный!

Ваш текст

давайте без шуток юмора)

Гость
#20

Автор, а как вы познакомились - на собеседовании, или работа конкретно с этим человеком ?

#21
табуретка

завалил ее на столе для заседаний

:))))

табуретка
#22
Гость

я вообще то серьезно

тут уж не до шуток

автор
#23
Гость

Автор , расскажите лучше о романтичной стороне )))), как вы поняли, что заинтересовали его ?

Ваш текст

я повторюсь, прежде всего, он отметил мой профессионализм, мы стали общаться один на один по рабочим моментам, он приблизил меня к себе. Однажды оба задержались после рабочего дня, он зашел ко мне, разговаривали 2 часа,он подвез меня домой, перешли на "ты".На следующий день пригласил поужинать,рассказывал о себе, интересовался моей жизнью, говорил, что рассчитывает на меня и работу со мной в одной команде. К слову, зп я не обижена,условия устраивают более чем.

Знойная красавица
#24

А зачем Вы хотите стать "постоянной любовницей-другом"? Что Вас привлекает в этой роли? Я бы, например, не хотела в 23 года стать постоянной любовницей-другом зам директора 42 лет. Я обычно держалась от них подальше, Сейчас я намного старше, но все равно не понимаю Вашего желания.

табуретка
#25
Гость

Автор, а как вы познакомились - на собеседовании, или работа конкретно с этим человеком ?

автор же написала - клеится он ко всем

автор
#26
Гость

Автор, а как вы познакомились - на собеседовании, или работа конкретно с этим человеком ?

он первый зам. по финансовым и экономическим вопросам, познакомились, когда вместе с техническим директором(он меня на работу принимал) пришли согласовывать размер ЗП

автор
#27
табуретка

автор же написала - клеится он ко всем

Ваш текст

и да, клеится ко всем молоденьким и красивым. но у меня преимущество в том, что я ему еще как деловой партнер интересна

табуретка
#28
автор

Ваш текст



и да, клеится ко всем молоденьким и красивым. но у меня преимущество в том, что я ему еще как деловой партнер интересна

по-деловому, значицца, перепихиваетесь? похвально.

на кой ему партнер в твоем лице, если ты подчиненная? твои идеи - буде таковые -он и так бесплатно использует

Гость
#29

Так как вы молоды и красивы, то интересуете его только лишь в плане секса. Для дружбы и советов они выбирают женщин постарше и поопытнее.

автор
#30
Знойная красавица

А зачем Вы хотите стать "постоянной любовницей-другом"? Что Вас привлекает в этой роли? Я бы, например, не хотела в 23 года стать постоянной любовницей-другом зам директора 42 лет. Я обычно держалась от них подальше, Сейчас я намного старше, но все равно не понимаю Вашего желания.

Ваш текст

я планирую строить карьеру в этой организации, опять же, такая роль обеспечит мне доверие с его стороны, и вообще неформальное общение с руководством облегчит решение многих вопросов, я смогу просто подойти и поговорить, о чем мне нужно в любой момент. сразу хочу сказать, что я не собираюсь при случае переметнуться в другое место, у нас с ним общие цели.

автор
#31
табуретка

авторВаш текст



и да, клеится ко всем молоденьким и красивым. но у меня преимущество в том, что я ему еще как деловой партнер интересна

по-деловому, значицца, перепихиваетесь? похвально.



на кой ему партнер в твоем лице, если ты подчиненная? твои идеи - буде таковые -он и так бесплатно использует

Ваш текст

все не так просто, они на мою должность долго не могли найти подходящего человека и заинтересованы во мне и моей работе.

автор
#32

в общем, меня все дружно склоняют к тому, что шансов нет) очень печально

Гость
#33

А зачем вам это нужно? И как вы хотите с ним "дружить"? Наверное, лучше не бежать впереди паровоза, не форсировать события и ничего сверх меры из себя не строить. Пройдут ваши перепихи, останутся нормальные деловые отношения, симпатия. А потуги стать подругой) могут сыграть злую шутку.

Гость
#34

Хахахааааааааа

Деточка, да ты еще в проекте была, когда он уже имел девочек, за 23 года у него ТАКОЙ опыт появился, что он сейчас играет с тобой как кот с маленькой мышкой. Небось в бане с мужиками, когда рассказывает о твоих потугах перед ним, все смехом заливаются. Этож надо быть такой наивной до элементарности прямо.

Гость
#35

Прочитала пост 30. Думаю, цель "я смогу просто подойти и поговорить, о чем мне нужно, в любой момент" достижима вполне с тем багажом, что уже имеете. Неформальное руководство с его руководством - это как бы пока не для вас.

#36

Счас автор про профессионализм сочинит:) Автор, железное правило, на работе никаких интрижек:)

ГОГОГОСТЬ
#37
автор

ГостьК делу-так к делу.

Судя по уровню изложения, степень хищности высокая, но ума немного.Таких дырок на свете , желащих сесть навечно на богатый член-немеряное количество.

Члену это тоже известно.

Максимум пару месяцев регулярных пое*бушек-а потом ты получишь пинка под зад и освободишь место для новой пассии.



Отягощен он моралью или нет-тебе ничего не светит в любом случае.Зверюшки любить не умеют.Они могут только е*бать и то разных, а не одну.И дырки быстро надоедают.

Ты в пролёте по-любому...Ваш текст



в смысле, пинка под зад? на работе я закрепилась, так как меня ценят как специалиста,прежде всего. И вы невнимательно читали, я как раз писала, что на роль единственной не претендую, хочу стать постоянной любовницей-другом. понятно, что разовых связей у него будет множество, иллюзий не строю

Какого специалиста?))) Менеджер-продавашка небось?)))

Злата
#38

Научись хорошо делать "проглатывание",тогда продержишься 2-4 мес.....)

Гость
#39
автор

Ваш текст



я повторюсь, прежде всего, он отметил мой профессионализм, мы стали общаться один на один по рабочим моментам, он приблизил меня к себе. Однажды оба задержались после рабочего дня, он зашел ко мне, разговаривали 2 часа,он подвез меня домой, перешли на "ты".На следующий день пригласил поужинать,рассказывал о себе, интересовался моей жизнью, говорил, что рассчитывает на меня и работу со мной в одной команде. К слову, зп я не обижена,условия устраивают более чем.

спасибо )

а дальше ?

автор
#40
Гость

Хахахааааааааа

Деточка, да ты еще в проекте была, когда он уже имел девочек, за 23 года у него ТАКОЙ опыт появился, что он сейчас играет с тобой как кот с маленькой мышкой. Небось в бане с мужиками, когда рассказывает о твоих потугах перед ним, все смехом заливаются. Этож надо быть такой наивной до элементарности прямо.

Ваш текст

о каких потугах-то? я же после наших с ним интимных встреч не преследую его и не одолеваю звонками и смсками по 100штук в день) вот почву зондирую, на форуме консультируюсь) в баню, да, каждую неделю он с друзьями ходит, а уж что рассказывает, хз)

#41

если он вам интересен в качестве пропуска по карьерной лестнице, разведайте его страшные тайны и шантажируйте копроматом =)

Гость
#42
ГОГОГОСТЬ

авторГостьК делу-так к делу.

Судя по уровню изложения, степень хищности высокая, но ума немного.Таких дырок на свете , желащих сесть навечно на богатый член-немеряное количество.

Члену это тоже известно.

Максимум пару месяцев регулярных пое*бушек-а потом ты получишь пинка под зад и освободишь место для новой пассии.



Отягощен он моралью или нет-тебе ничего не светит в любом случае.Зверюшки любить не умеют.Они могут только е*бать и то разных, а не одну.И дырки быстро надоедают.

Ты в пролёте по-любому...Ваш текст



в смысле, пинка под зад? на работе я закрепилась, так как меня ценят как специалиста,прежде всего. И вы невнимательно читали, я как раз писала, что на роль единственной не претендую, хочу стать постоянной любовницей-другом. понятно, что разовых связей у него будет множество, иллюзий не строю



Какого специалиста?))) Менеджер-продавашка небось?)))

автор думаю хороший вуз закончила, возможно там где два языка преподают , и возможно ее деятельность связана с межд. связями

Zмея агрессивная
#43

будь в пестели "бомбой" вот в принципе и все.

автор
#44
ГОГОГОСТЬ

авторГостьК делу-так к делу.

Судя по уровню изложения, степень хищности высокая, но ума немного.Таких дырок на свете , желащих сесть навечно на богатый член-немеряное количество.

Члену это тоже известно.

Максимум пару месяцев регулярных пое*бушек-а потом ты получишь пинка под зад и освободишь место для новой пассии.



Отягощен он моралью или нет-тебе ничего не светит в любом случае.Зверюшки любить не умеют.Они могут только е*бать и то разных, а не одну.И дырки быстро надоедают.

Ты в пролёте по-любому...Ваш текст



в смысле, пинка под зад? на работе я закрепилась, так как меня ценят как специалиста,прежде всего. И вы невнимательно читали, я как раз писала, что на роль единственной не претендую, хочу стать постоянной любовницей-другом. понятно, что разовых связей у него будет множество, иллюзий не строю



Какого специалиста?))) Менеджер-продавашка небось?)))

Ваш текст

нет, инженер, красный диплом ведущего технического вуза. специальность называть не буду, отношения к делу не имеет

автор
#45
Волшебный пендель

если он вам интересен в качестве пропуска по карьерной лестнице, разведайте его страшные тайны и шантажируйте копроматом =)

Ваш текст

уже разведала) шантажировать не буду)

табуретка
#46
Волшебный пендель

если он вам интересен в качестве пропуска по карьерной лестнице, разведайте его страшные тайны и шантажируйте копроматом =)

это уж как-то совсем по-мафиозному ((

автор же хочет мирвовсеммире. и партнерство на взаимовыгодной основе

Гость
#47
автор

Гость

Хахахааааааааа Деточка, да ты еще в проекте была, когда он уже имел девочек, за 23 года у него ТАКОЙ опыт появился, что он сейчас играет с тобой как кот с маленькой мышкой. Небось в бане с мужиками, когда рассказывает о твоих потугах перед ним, все смехом заливаются. Этож надо быть такой наивной до элементарности прямо.

Ваш текст о каких потугах-то? я же после наших с ним интимных встреч не преследую его и не одолеваю звонками и смсками по 100штук в день) вот почву зондирую, на форуме консультируюсь) в баню, да, каждую неделю он с друзьями ходит, а уж что рассказывает, хз)

Ваш текст

Объясняю молоденькой и глупенькой: потуги втереться ему в доверие, стать другом, доверенным лицом. Да это просто детский лепет. Мужик, которому 42 года и он зам.генерального, уже прошел по трупам и сквозь стены, а она перед нами тут хвастается какая якобы она опытная специЯлистка хахахахааааааааа

Знойная красавица
#48
автор

Ваш текст

я планирую строить карьеру в этой организации, опять же, такая роль обеспечит мне доверие с его стороны, и вообще неформальное общение с руководством облегчит решение многих вопросов, я смогу просто подойти и поговорить, о чем мне нужно в любой момент. сразу хочу сказать, что я не собираюсь при случае переметнуться в другое место, у нас с ним общие цели.

Понятно. Мне кажется, не стоит бежать впереди паровоза. Сейчас ведь у вас хорошие отношения? Вот и сделайте сейчас "пробу" - то есть неформально попросите его о чем-нибудь не слишком важном. Придумайте сами. По его готовности откликнуться поймете, на каком месте Вы у него. То, что он цинично друзьям что-то там рассказывает в сауне - этому я не верю. Мужчинам его возраста обычно очень льстит внимание молодых женщин. Сами они (мужчины) клеются ко всем подряд, но все им отвечают взаимностью.

#49

автор, по-моему, сама себя перемудрить хочет. Все ж и так неплохо для нее складывается.

а вы правда такая серьезная и деловая, или только на форуме? =)

автор
#50
Гость

авторВаш текст



я повторюсь, прежде всего, он отметил мой профессионализм, мы стали общаться один на один по рабочим моментам, он приблизил меня к себе. Однажды оба задержались после рабочего дня, он зашел ко мне, разговаривали 2 часа,он подвез меня домой, перешли на "ты".На следующий день пригласил поужинать,рассказывал о себе, интересовался моей жизнью, говорил, что рассчитывает на меня и работу со мной в одной команде. К слову, зп я не обижена,условия устраивают более чем.спасибо )

а дальше ?

[

ну а что дальше) встречаемся периодически. не часто, разумеется, учитывая его женатость и командировки