Гость
Статьи
Хочу, чтобы мужчины …

Хочу, чтобы мужчины больше понимали женщин

Я понимаю, что это незаметно, но хочу открыто сказать, про женщин, от лица женщины, соответственно. В общем, женщины любят по своему секс, но не так, как вы, мужчины, т.е. её надо долго возбуждать, чтобы она кончила, женщине приятен секс с любимым, но кончает она при мастурбации и/или в душе за 2-5 минут... С этим не поспоришь. Влияет всё, псих-фактор (должен и мужчина возбуждать и секс и прочее), но и бывает так, что мужчину любит, а не кончает в сексе... При этом, он ей приятен физически и психологически... Ещё надо понимать, что клитор надо стимулировать, чтобы женщина кончила, но и этого мало. Нужно именно психологическое возбуждение, которое перерастает в физическое, по итогу... Мужчины! Я веду речь о том, что если вы видите сексуальные клипы, где раздетые женщины демонстрируют вам то, как они типа хотят секс, это бред... Во-первых это просто хайп, и шоу-бизнес ради денег и то, "что все будут смотреть", во-вторых, женщина это делает как раз для шоу-бизнеса, денег, на показ. Не всё так печально, женщинам секс заходит, но как и говорила, нужно понимать, что чтобы женщина кончила в сексе, надо постараться. Только и всего-то. Ну и если она не кончит, это не проблема, если её всё устраивает, ведь ей приятен сам контакт. Понимаю, что и женщинам и мужчинам хочется заниматься сексом сразу, а не долго прилюдии соблюдать, потому и пишу так. #секс #общество

Света
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотите. Дальше что?

Гость
#2

Мужчины станут больше понимать женщин после того как изменят законодательство по которому детей оставляют с матерью после развода, после того как мужчина сможет просто сидеть в инсте весь день, а после на жену орать что он всю семью на себе тащит в то время когда она с работы пришла.

Гость
#4

И к чему это? Чего нового то тут?

Мерцающая
#6

Открытие Америки)

Гость
#7

А я хочу чтобы женщины лучше понимали мужчин.

Гость
#8

Короче проще передёрнуть самому, чем пытаться понимать когда и чего вы там хотите.

Лавровый Лист
#9

И снова наша Света
Пустила корни здесь
Ей хочется того что
В реальной жизни нет

Гость
#11

Т у п о р ы л о е мужичье пшли нах с женского форума. То что вы все тут латентные не делает вас ближе к женщинам ахах

#12

Бла-бла-бла....

Гость
#13
СОЛИСТ

Бла-бла-бла....

Не для тебя писали, простата ходячая. Изыди.

#14
Гость

Т у п о р ы л о е мужичье пшли нах с женского форума. То что вы все тут латентные не делает вас ближе к женщинам ахах

Держи банан🍌, солнце 😅😅😅
Не ругайся,мы тут по другой причине😉

#15

Автор В целом верно. Но мне больше нравится альтернативный вариант. Когда женщина так хочет что у нее джинсы мокрые. Там прилюдия не нужна. Есть такие кто возбуждается во время секса. Есть кто от минета. По разному бывает даже с одной и тойже. Можно в переписке разогреть перед встречей , сама накинется. Тут в психологии все дело. Я ее очень хорошо знаю. А дальше умение считывать что партнерше нужно в эту сикунду. Ну и техника. Под каким уголом в какой позе , с каким темпом.

#16
Гость

Не для тебя писали, простата ходячая. Изыди.

😅

Гость
#18
Продавщица из Пятёрочки

Мужерабка аннна льщица или старый педдддик. Кто б ты ни был, иди нахххх с вумана.

Наконец-то ты пришла)) Щас порядок наведёшь))))

Гость
#19
Елена

Хотите. Дальше что?

Как все. Замуж и деньги.

Света
#20
Елена

Хотите. Дальше что?

Вам 70 лет? Похоже, на то.

Лавровый Лист
#21
Гость

Т у п о р ы л о е мужичье пшли нах с женского форума. То что вы все тут латентные не делает вас ближе к женщинам ахах

От клавы руки уберите
Прокладку с пола поднимите.

Света
#22
Гость

Мужчины станут больше понимать женщин после того как изменят законодательство по которому детей оставляют с матерью после развода, после того как мужчина сможет просто сидеть в инсте весь день, а после на жену орать что он всю семью на себе тащит в то время когда она с работы пришла.

Тащит тот, кто обеспечивает. То, что оставляют детей с матерью, мужчинам же легче.

Света
#23
Гость

А я хотела больше💗
Друзеи каифа и писек💗

Ржач.

Света
#24
Гость

Т у п о р ы л о е мужичье пшли нах с женского форума. То что вы все тут латентные не делает вас ближе к женщинам ахах

Пусть сидят. На мужском движении форуме тоже есть женщины. Их не гонят особо.

Гость
#25

В итоге все равно все упирается в деньги, была у меня подруга, я с ней половины Камасутры перепробовал, до утра разными техниками, скоростями. Она первое время была в восторге песни пела, говорила что у нее внутри какой-то цветочек раскрывается, а потом все равно все уперлось в деньги, стала требовать подарки и бросила.
Так что в отношениях для женщин деньги важнее секса

Света
#26
aleks036ss

Автор В целом верно. Но мне больше нравится альтернативный вариант. Когда женщина так хочет что у нее джинсы мокрые. Там прилюдия не нужна. Есть такие кто возбуждается во время секса. Есть кто от минета. По разному бывает даже с одной и тойже. Можно в переписке разогреть перед встречей , сама накинется. Тут в психологии все дело. Я ее очень хорошо знаю. А дальше умение считывать что партнерше нужно в эту сикунду. Ну и техника. Под каким уголом в какой позе , с каким темпом.

Эмоции.

Света
#27
СОЛИСТ

😅

Ладно. Я тебя уважаю, не ругайся.

Света
#28
СОЛИСТ

😅

Я тут давно, регистрировалась даже) но не вижу никакого в этом смысла, если честно. Нравится менять ники.

Лавровый Лист
#29
Света

Пусть сидят. На мужском движении форуме тоже есть женщины. Их не гонят особо.

На мужском движении форуме

Вы на каком языке изъясняетесь?
Не на русском точно. Тогда на каком?

Света
#30
СОЛИСТ

😅

Пишу о насущном, часто, чтобы людей просветить. Зови, Маша)

Света
#31
Гость

Наконец-то ты пришла)) Щас порядок наведёшь))))

Бред, ещё и глупый)

#32
Гость

Как все. Замуж и деньги.

Это не "как все". Все хотят только деньги. Взамуж с деньгами мало кто захочет.

Света
#33
Лавровый Лист

На мужском движении форуме


Вы на каком языке изъясняетесь?
Не на русском точно. Тогда на каком?

На языке лавровых листов.

Гость
#34
Лавровый Лист

На мужском движении форуме


Вы на каком языке изъясняетесь?
Не на русском точно. Тогда на каком?

Лист, тобой только @опу подтирать))) Дед без пяти минут в маразме на женском форуме сидит))

Гость
#35
Света

Пусть сидят. На мужском движении форуме тоже есть женщины. Их не гонят особо.

Женщины не з@сирают все своими ущемленскими бреднями и скулежом как им все должны, а эти да. Пусть катятся наххх.

Лавровый Лист
#36
Гость

Лист, тобой только @опу подтирать))) Дед без пяти минут в маразме на женском форуме сидит))

Вам очень хочется так думать
Я могу вам запретить.

Лавровый Лист
#37
Гость

Женщины не з@сирают все своими ущемленскими бреднями и скулежом как им все должны, а эти да. Пусть катятся наххх.

Буквально, только что заметил
Вы повторили сотню раз -
О том, что любите какашки
И это будоражит вас.

По стилю речи — вы, та дева,
Которой лет уже под цаать.
И сидя в кресле, возле кассы
Пробили чеков — тыщ на пять!

Но коли так, то рот прикройте
Чтоб мухи не летели в зал
А то внезапно — вы поймете
Что денег вам клиент не дал.

#38
Света

Пишу о насущном, часто, чтобы людей просветить. Зови, Маша)

Привет ,Маша👋.Бесполезно просвещать, более 90% людей живут по животным законам, их ничего не интересует кроме как пожрать,потрахаться и продомимировать над другими.Мозгом не пользуются.
А,так да, написано всё правильно,только голые тётки с экрана,демонстрируя свою обнажёнку,наоборот толкают мужчин думать нижней головкой,а не верхней,что плохо сказывается как на мужчинах,так и на женщинах.

Гость
#39

Фригидное бревно, моя подо мной кончает по 2-3 раза. И мокрая вся.

#40
Гость

Как все. Замуж и деньги.

Все гэсты? Так вот чего вы на вомане высиживаете! А мы-то думали :)))

#41
Света

Вам 70 лет? Похоже, на то.

48

Сс
#42
Елена

48

Старушка совсем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: