Гость
Статьи
Это абьюз со стороны …

Это абьюз со стороны мужа?

Муж не живет дома более недели. До этого уходил-приходил на протяжении 2 месяцев. То напишет, то придет переночевать на диване. Живет у друга. Он говорит, что я не даю ему ас (мне очень больно) и все из-за этого. Хотя, я не бревно какое-то в постели... Пришла домой в норм настроении. Сейчас опять начал писать - одни обвинения, не даю то, не делаю это. Теперь плачу. Зимой мог уйти без меня неожиданно в клуб посреди ночи (а, ну не хочешь тусоваться со мной и друзьями, я тогда сам). 31 декабря пришел домой пьяный в 22:00 и сказал - а что, я с коллегами отмечал. Это основные мои обиды. Мне кажется, это чистой воды абьюз с его стороны. Я не истеричка, зарабатываю, не занудствую. Надоело до жути такая жизнь. Раньше так не относился ко мне (вместе 7 лет). Хочу развестись. Детей нет, мне 29 скоро. Квартира куплена напополам до брака. Девочки, кто был в аналогичной ситуации? Надеюсь на ваши мудрые советы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** и он причем на всю голову.Если хата его забудь.

🇺🇦
#2

Конечно абьюз.
Жесть какая.
Животное

🇺🇦
#3

А другтему дает АС

Гость
#4

Как сейчас модно все на свете называть абьюзом. Вас просто не уважают, как можно себя так не любить. Разведитесь на хрен и найдите нормального. По поводу АС, не нравится не надо себя мучить. Я, хоть и люблю АС с девушками, но только теми, кому "заходит" это все же не такая простая штука, опять же если у вас там нет каких-то отклонений, то скорее всего смазки было мало, или быстро или еще что. В общем от АС не отказывайтесь, потом попробуйте. А этого чувака меняйте, зачем вам идиот?!

Гость
#5
Гость

Как сейчас модно все на свете называть абьюзом. Вас просто не уважают, как можно себя так не любить. Разведитесь на хрен и найдите нормального. По поводу АС, не нравится не надо себя мучить. Я, хоть и люблю АС с девушками, но только теми, кому "заходит" это все же не такая простая штука, опять же если у вас там нет каких-то отклонений, то скорее всего смазки было мало, или быстро или еще что. В общем от АС не отказывайтесь, потом попробуйте. А этого чувака меняйте, зачем вам идиот?!

Спасибо

Лариса
#6

Вам уже 29 лет, разве вы не хотите себе детей. Так и будет продолжаться, люди не меняются. Ну будет у вас регулярный АС, это его подержит ненадолго, а дальше что ? Как бы прискорбности это не звучало но вы потратили 7 лет просто в воду. Но у вас вся жизнь впереди👍

Гость
#7
Лариса

Вам уже 29 лет, разве вы не хотите себе детей. Так и будет продолжаться, люди не меняются. Ну будет у вас регулярный АС, это его подержит ненадолго, а дальше что ? Как бы прискорбности это не звучало но вы потратили 7 лет просто в воду. Но у вас вся жизнь впереди👍

Мне грустно от этого, я все понимаю. Раньше он такого себе не позволял.

Лариса
#8
Гость

Мне грустно от этого, я все понимаю. Раньше он такого себе не позволял.

На самом деле я вас понимаю, мы девушки терпим просто все. И абьюз и маты и побои, мы будем терпеть все до последнего. Я понимаю что вы его любите как вы думаете, но это усе привязанность 7 лет это не шутки. Вас на самом деле связывает только квартира. Вы свечку не держали что он в клубах делает

Гость
#9

Это не абьюз. Муж ваш просто незрелый инфантильный иди*от, если он так ведет себя с женой из-за ас.

#10

Семь лет, у вас просто кризис в отношениях. Разводится конечно не нужно, но естественно с такими отношениями далеко не уедешь. Возьмите себя в руки, сходите сами к психологу, он поможет вам выроботать модель поведения. Цель мужа вывести вас на эмоции, обломайте его и улыбайтесь))

Гость
#11
Галка

Семь лет, у вас просто кризис в отношениях. Разводится конечно не нужно, но естественно с такими отношениями далеко не уедешь. Возьмите себя в руки, сходите сами к психологу, он поможет вам выроботать модель поведения. Цель мужа вывести вас на эмоции, обломайте его и улыбайтесь))

Я уже и плакала, и улыбалась. Человек ничего не понимает, а только давит на секс (хотя, могу сказать, что все норм было). Только ему ас не хватает. Понимаю, что Тупо трачу свои нервы и свое здоровье на это((

Reborn
#12

Это не у мужа проблемы, а у вас. С головой. Он ведет себя так, как вы позволяете. А ведете вы себя как жертва. Хотите нормально жить, разводитесь, идите к психологу, или хоть Лабковского послушайте, повышайте самооценку. ЛечИте свой невроз.

Гость
#13

Ништяк. Чувак творит дичь, не живет дома, тусит в клубах, третирует девчонку что она ему в попу не даёт, обвиняет черти в чем (это конечно со слов автора, но допустим она так видит картину) и ей теперь надо идти к психологу? Вы чего? Ой это кризис иди лабковского смотри. Да какого хрена? Иди, подними из под плинтуса свое самолюбие, подними голову высоко и пошли его в задницу! Автор, жизнь у тебя одна и она тебе дана чтобы быть счастливой, радоваться ей и дарить эту радость и любовь другим (принимая от них тоже самое). Страдать на фиг, пусть этой дурью занимаются мазохисты. Разводиться, развиваться (профессионально, духовно и т.д.) и жить с теми людьми, которые об вас не вытирают ноги. Вот так смотришь такие адекватные, а живут с идиотами, а сам как познакомишься, то истеричка, то невротик. Мир не справедлив :). И 7 лет вы не теряли, были же хорошие моменты, ну и ладно, вам всего 29. Вся жизнь впереди. Хорошо что не наломали дров с детьми, не надо от такого чувака детей

Гость
#14

Мы с мужем несколько лет назад пробовали АС буквально несколько раз, мне было очень больно и я сказала, что больше не хочу никогда! Он конечно меня сначала пытался уговаривать, но я категорично отказалась. С тех пор больше не предлагает, да я и не соглашусь!
А вообще это не повод для развда. Может у него кризис среднего возраста, хочется пуститься во все тяжкие - клуб, эксперименты в сексе. Тем более детей нет, занятся нечем.

Чертополох
#15

Автор, пишите термины по русски, раз все остальное на русском.
Где насилие и какое насилие вы увидели?
Вы из кучи претензий выделили одну, но она прям бронебойная ;))
Верится с трудом. Конечно он негодяй а вы белая и пушистая. И 7 лет терпите .... Странно...

Гость
#16

Автор, я вам ещё в прошлый раз советовала уходить, предварительно засунув своему мужлу что-нибудь в жжопу. Ну что вас заставляет терпеть все это? Не хватает ему АС? Это просто предлог, хотя понятно, что он извращенец, раз заставляет вас делать то, что вам неприятно. Разводитесь, делите имущество и живите как вам хочется. Вы не поверите сейчас, но какое это счастье жить свободно и без нервотрепки, вы просто уже забыли, как это. Удачи вам, и не затягивайте с разводом, вы себе же делаете хуже.

Гость
#17
Галка

Семь лет, у вас просто кризис в отношениях. Разводится конечно не нужно, но естественно с такими отношениями далеко не уедешь. Возьмите себя в руки, сходите сами к психологу, он поможет вам выроботать модель поведения. Цель мужа вывести вас на эмоции, обломайте его и улыбайтесь))

А зачем улыбаться твари, которая над ней каждодневно издевается? Чтобы что?
Автор - квартиру поделитесь и новую наживете, главное, что у вас детей нет, и нет привязки на всю жизнь к ублюдку. Не понимаю, что вас держит рядом с ним. Вся жизнь в унитаз.

Гость
#18

Автор, ты достала уже всех здесь со своим мужем-хамлом и вашим АС! Сколько можно спрашивать одно и то же? Тысячу раз уже советовали разводиться. Не хочешь разводиться - терпи это все молча!

Гость
#19
Гость

Автор, ты достала уже всех здесь со своим мужем-хамлом и вашим АС! Сколько можно спрашивать одно и то же? Тысячу раз уже советовали разводиться. Не хочешь разводиться - терпи это все молча!

Хорошо что вы такая крутая и решительная! А мне сложно, тупо сложно решиться на это. Если так раздражает тема, не заходите вообще!

Reborn
#20
Гость

Ништяк. Чувак творит дичь, не живет дома, тусит в клубах, третирует девчонку что она ему в попу не даёт, обвиняет черти в чем (это конечно со слов автора, но допустим она так видит картину) и ей теперь надо идти к психологу? Вы чего? Ой это кризис иди лабковского смотри. Да какого хрена? Иди, подними из под плинтуса свое самолюбие, подними голову высоко и пошли его в задницу! Автор, жизнь у тебя одна и она тебе дана чтобы быть счастливой, радоваться ей и дарить эту радость и любовь другим (принимая от них тоже самое). Страдать на фиг, пусть этой дурью занимаются мазохисты. Разводиться, развиваться (профессионально, духовно и т.д.) и жить с теми людьми, которые об вас не вытирают ноги. Вот так смотришь такие адекватные, а живут с идиотами, а сам как познакомишься, то истеричка, то невротик. Мир не справедлив :). И 7 лет вы не теряли, были же хорошие моменты, ну и ладно, вам всего 29. Вся жизнь впереди. Хорошо что не наломали дров с детьми, не надо от такого чувака детей

Причем тут "чувак"? Проблемы у нее. Над ней издеваются, а она спрашивает абьюз ли это? У человека большие проблемы с самооценкой,смахивает на синдром выученной беспомощности. Поэтому и говорю, разводиться и идти к психологу решать свои проблемы с головой. Потому что в противном случае дальше ситуация будет повторяться, только с другими мужчинами. Ясно?)

#21
Гость

Мы с мужем несколько лет назад пробовали АС буквально несколько раз, мне было очень больно и я сказала, что больше не хочу никогда! Он конечно меня сначала пытался уговаривать, но я категорично отказалась. С тех пор больше не предлагает, да я и не соглашусь!
А вообще это не повод для развда. Может у него кризис среднего возраста, хочется пуститься во все тяжкие - клуб, эксперименты в сексе. Тем более детей нет, занятся нечем.

А то ребёнок бы ему мозг на место поставил. Не смешите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: