Гость
Статьи
Абьюз со стороны мужа …

Абьюз со стороны мужа или нет?

Прошу взгляда со стороны.
Я плохо слышащая, инвалид по слуху. До ма аппаратами слуховыми пользуюсь не всегда.
Сегодня попросила мужа помочь мне поставить колонки на компьютер (перенести из комнаты дочери в мой кабинет и подключить к моему компьютеру).
Муж помог. Но оказалось, что тройник не подходит, нужен четверник (розетка). Сказал, что сделает. И ушел. Я подумала, что заниматься своими делами.
Я сама отсоединила колонки, решив, что пока воспользуюсь наушниками. Он, увидев, что я отсоединила колонки, закричал, кинул в дверь четверник, который нашел и почти принес ко мне в кабинет (из комнаты дочери) с криком - я же тебе сказал, что сам все сделаю.
Я заплакала.
Приготовила обед, поели в тишине. / ушла в кабинет, тут плакала.
Пришел - не плачь.
Потом сообщение - не плачь, я тебя люблю.
Скажите, это нормальное поведение и у меня просто ПМС или это ненормальное поведение мужа?
Нужен взгляд со стороны. #муж #абьюз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

не делайте трагедию там где ее нет ... просто вам стоит обсуждать некоторые вопросы из за которых у вас недопонимание происходит...

Гость
#2

со стороны - ты просто дуреха. пойди к мужу и помирись. он хороший но сорвался... а на срыв его спровоцировала ты сама... попросите друг у друга прощенья и все...мир дружба жевачка...

Гость
#3
Гость

со стороны - ты просто дуреха. пойди к мужу и помирись. он хороший но сорвался... а на срыв его спровоцировала ты сама... попросите друг у друга прощенья и все...мир дружба жевачка...

Чем конкретно спровоцировала? Уточните.

Гость
#4
Гость

Чем конкретно спровоцировала? Уточните.

тем что отключила поставленные им колонки, когда он искал тройник... блин - он решал ее проблему а она проигнорировала... что тут еще уточнять?

Гость
#6
Гость

Вас бить надо. А так разводка.

они

Ель...
#7

Любовь проходит и начинаются семейные будни. Все как у всех.

Гость
#8

Не абьюз, просто сорвался. Это не очень хорошо, но не критично, если не повторяется часто.

Гость
#9

Ну я не вижу никакой драмы пока, он забыл, отвлекся на что-то, можно было спокойно подойти к нему напомнить, попросить еще раз, а вы сразу в слезы. Видимо, вы очень чувствительный человек, а муж - наоборот спокойный пофигист. Забейте.

Гость
#10
Гость

Не абьюз, просто сорвался. Это не очень хорошо, но не критично, если не повторяется часто.

Повторяется регулярно

Гость
#11
Гость

Не абьюз, просто сорвался. Это не очень хорошо, но не критично, если не повторяется часто.

Что-то больно лихо "сорвался". Его настолько жизнь потрепала, что нервов никаких?

Гость
#12
Гость

Что-то больно лихо "сорвался". Его настолько жизнь потрепала, что нервов никаких?

эти крики-вопли постянно

Гость
#13

Девка, ты дура? Модное слово абьюзер услышала и тоже захотела? Веди себя адекватно и дай мужу о тебе позаботиться. Скажи ему спасибо что подключил колонки.

Гость
#14

Представь что муж просит супа. Ты поставила ему тарелку, ложку положила, греешь суп в кастрюле. Отвернулась хлеб нарезать, повернулась, а супруг курицу ощипывает над помойкой, сам себе суп собрался сварганить. Твоя реакция?

Гость
#15

у может у мужа пмс. он не понял наверное, что вы не сами сделали, а наушники включили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: