Гость
Статьи
Женщины со стороны …

Женщины со стороны мужа.

Здравствуйте. Вот задумалась я, почему все женщины со стороны мужа меня ненавидят? Неужели я такая плохая? Исключение свекровь, с ней все было идеально, душа в душу... Но потом она умерла😭меня ненавидит сестра у мужа, старается делать вид что нейтральная.. Но, постоянно считала его деньги, что он тратит на меня, что в бане долго со своим мужем, рядом в машине не садись, садись сзади... И много подобного. Потом, Слава Богу вышла замуж, родила дочь, так теперь дочь 6 лет, моему сыну говорит"давай продадим твою маму, надоела она, новая лучше будет... Или она тебя не любит" Новая жена у свекра, ведёт себя как *** свекровка, позволяет себе многое, даже родная свекровь так себя не вела, говорит моему сыну про меня нехорошее, дочь у неё писала мне постоянно, потому что я врач... Как только, я её мамке сказала, чтобы ничего моему сыну в уши не шептала, всё, я враг номер 1...перестала писать... Но через месяц, не в тему спросила "как дела?" наверное созрел новый вопрос... Что же я делаю не так? С мамой, с сёстрами, с бабушками на работе, с пациентами всё хорошо.. На работе ни разу конфликта не было. К психологам ходила, а они:"возлюби эту" свекровь"она свекровь тебе и т.п.не могу я её возлюбить, я свою, покойную свекровь люблю и её место никому не уступлю. Устала...

Быть хорошей.
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это не вы делаете, это ваш мужик на место бабьё поставить не может. В вашем рассказе он вообще не фигурирует. Я бы послала его семейку, раз даже малолетние дети в ней позволяют себе тявку открыть и нести всякие гадости. Муж хочет, пускай общается без вас. Странно, что вы всё проглатываете.

Гость
#2

***

Быть хорошей.
#3
гость

Это не вы делаете, это ваш мужик на место бабьё поставить не может. В вашем рассказе он вообще не фигурирует. Я бы послала его семейку, раз даже малолетние дети в ней позволяют себе тявку открыть и нести всякие гадости. Муж хочет, пускай общается без вас. Странно, что вы всё проглатываете.

Я ему сказала, "что племянница себя так ведёт, позволяет себе такое говорить, меня это задевает" а в ответ:"что ты обижаешься на ребёнка, вырастет так не будет или расскажи сестре" я говорю "это твоя сестра, если я скажу, точно будет скандал... Потому что она заводится с пол оборота" так и откладывается эта тема... Потому что я с ней не хочу связываться, а он ей не говор и. Сколько я ему говорю... Ладно, после последнего скандала, когда свекр со своей женой на меня бочку *** слили, муж разрешил не ездить мне туда с ночёвкой... И на том спасибо...

Быть хорошей.
#4
Гость

***

А мне вот не ***, меня достало это все за 10 лет.

Гостья
#5

Ревность обыкновенная, зависть.
Вы здесь не при чем.
Прекратите все контакты с этими родственницами и спите спокойно.

Гость
#6

Откуда эта сестра все знает про ваши траты? Кто ей регулярно об этом докладывает? По сколько вы в бане моетесь? И всю подобную фигню кто ей сливает? Если муж - поздравляю вы вышли замуж за бабу. Если вы - то пора закрыть рот и будет вам счастье.

Быть хорошей.
#8
Гостья

Ревность обыкновенная, зависть.
Вы здесь не при чем.
Прекратите все контакты с этими родственницами и спите спокойно.

Я бы с удовольствием, но муж говорит что дети должны контактировать... Они же двоюродные...я не против была бы, если его племянница гадости сыну моему не говорила, да ещё и при мне... Хоть бы совесть имела, в отсутствии меня говорила бы... Сто за воспитание, почему мне в 6 лет так не хотелось говорить, было уважение ко взрослым, а сейчас... Тьфу. Думаете, эта шестилетка тоже ревнует?

Гостья
#9
Быть хорошей.

Я бы с удовольствием, но муж говорит что дети должны контактировать... Они же двоюродные...я не против была бы, если его племянница гадости сыну моему не говорила, да ещё и при мне... Хоть бы совесть имела, в отсутствии меня говорила бы... Сто за воспитание, почему мне в 6 лет так не хотелось говорить, было уважение ко взрослым, а сейчас... Тьфу. Думаете, эта шестилетка тоже ревнует?

6 летку мать накрутила, она просто повторяет за ней, как попугай.

Быть хорошей.
#10
Гость

Наверняка это ты убила свекруху. Ни с того ни с сего она не умерла бы

Наверное, кто же ещё. А в теме, если что, я не писала что она умерла вдруг.. С чего это вы взяли? Аргументируйте

Быть хорошей.
#11
Гость

Откуда эта сестра все знает про ваши траты? Кто ей регулярно об этом докладывает? По сколько вы в бане моетесь? И всю подобную фигню кто ей сливает? Если муж - поздравляю вы вышли замуж за бабу. Если вы - то пора закрыть рот и будет вам счастье.

Новое платье увидела. В бане когда в гостях у родителей и она туда приезжает и всё считает... Никто ей не докладывает.

#12

Вы что, живете у них? Сколько времени в году вы их видите? Не проще ли вам наплевать на них с высокой колокольни, пусть хоть уср_утся. У вас своя семья, займитесь лучше ей, чем каждый раз обращать внимание на их потявкивание. Вам что, так необходима их любовь?

Быть хорошей.
#13
Кошка. Иногда Киса

Вы что, живете у них? Сколько времени в году вы их видите? Не проще ли вам наплевать на них с высокой колокольни, пусть хоть уср_утся. У вас своя семья, займитесь лучше ей, чем каждый раз обращать внимание на их потявкивание. Вам что, так необходима их любовь?

Слава Богу живём не вместе. Время от времени нахлынет... Скоро др у сына и он хочет пригласить эту племянницу у мужа и естественно с мамой придёт... И так не охото через себя пройти и опять ублажать застолье... Вот уж шестой год

#14

К счастью день рожденья, только раз в году!

Гость624742
#15
Быть хорошей.

Слава Богу живём не вместе. Время от времени нахлынет... Скоро др у сына и он хочет пригласить эту племянницу у мужа и естественно с мамой придёт... И так не охото через себя пройти и опять ублажать застолье... Вот уж шестой год

Проблема в вашем муже, так как он позволяет это все. Сделайте просто детское др. Без родителей. Если ваш муж не понимает прямо, то постарайтесь ему эту информацию подать со стороны. У меня самой муж мягкий, стараюсь не говорить прямо, это тоже тяжело, но что поделаешь.

Гость
#16

По-моему, проблема в Вас. Называется паранойя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: