Гость
Статьи
я усложняю секс

я усложняю секс

для всех моих подруг секс это просто секс. некоторые даже не помнят с кем спали.. почти все замужние с детьми,почти все разведены, одна из выходит замуж уже 3ий раз. на выходных под мартини начали темы про секс у кого сколько было, выяснилось что самый минимум это 9-11 мужчин, парочку ещё не помнит было ли вообще что-то, самый максимум 34. потом спрашивают у меня и после того как я выдала что у меня было 2 партнёра стало так тихо что не хватало пения сверчков😀 они и раньше знали об этом,но думали что это шутка или что я считаю секс в официальных отношениях,а дружеских секс или случайный не считаю. в общем-то есть над чем задуматься нам всем 27-28 лет и я слишком серьёзно отношусь к сексу, кажется это грозит мне полным одиночеством. честно говоря у меня нет желания сексом заниматься если я ничего не испытываю к партнеру, а кругом ходят какие-то,пардон,упыри,спать с кем попало меня не привлекает даже если парень симпатичный, за подарки тоже не хочу спать это как то унизительно (не орите). я не ***, честно говорю не ***) но видимо мужчины чувствуют холодность и не хотят со мной знакомиться ближе,нет во мне сексуальности, да и не хочется показывать. меня в общем то ничего и не волновало до этих выходных, а теперь парит то что меня все это не парит) что со мной действительно может быть не так,если все считают секс нормой,а я будто монашка. к мозгоправу идти что ли?) стыдно почему-то, т.к я не считаю себя не нормальной.. я стараюсь не распространяться об этом ибо мужчины реально не хотят со мной общаться когда узнают. вернее реакция-то конечно бесценна,сразу вопросы почему да как эт так получилось что я калач не тертый(свидание перенеслось на неопределенный срок из-за подобного любопытства и ответы кажется его не устроили).. в общем вопросов нет, просто хочется высказать мысль ибо она стучит полтора дня, всем бобра🙌

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да.... Твои шалавистые подруги-разведенки - это те на кого стоит равняться? Если ты так считаешь, то вперед и с песней, одной шалашовкой больше, одной меньше среди общей массы дешевых шкур это не заметно.

Гость
#2

Ты не одна такая,я точь в точь как ты,тоже задумывалась над этим.Но поняла одно,живу,как хочу и это не все ценности в жизни

Бывалый
#3

Для себя я понял одно: есть женщины, которые получают удовольствие от секса, и есть те, кто либо совсем не получает, либо умеет достичь оргазма мастурбируя во время секса. Первые легко идут на контакт с мужчинами, с удовольствием сексятся, у них нет проблем с оргазмом без помощи рук и вагинальным в том числе. Да-да, милые бревна этого форума, бывает вагинальный оргазм, что бы вы там не говорили. Вторые используют секс для манипуляции отношениями. И если и занимаются сексом, то скорее потому что так надо. У меня есть внутренее ощущение, что половина этих самых вторых женщин просто не встретила партнера, который бы разбудил в них сексуальность. И это замкнутый круг. Без такого партнера они не ищут секса, а значит шанс найти такого партнера близок для них к нулю. А жаль. Все могло бы быть иначе...
Обидно только, что такая фигня происходит в наш век открытой информации...

Гость
#4

А, расслабьтесь. Живите как живете

Гость
#5
Бывалый

Для себя я понял одно: есть женщины, которые получают удовольствие от секса, и есть те, кто либо совсем не получает, либо умеет достичь оргазма мастурбируя во время секса. Первые легко идут на контакт с мужчинами, с удовольствием сексятся, у них нет проблем с оргазмом без помощи рук и вагинальным в том числе. Да-да, милые бревна этого форума, бывает вагинальный оргазм, что бы вы там не говорили. Вторые используют секс для манипуляции отношениями. И если и занимаются сексом, то скорее потому что так надо. У меня есть внутренее ощущение, что половина этих самых вторых женщин просто не встретила партнера, который бы разбудил в них сексуальность. И это замкнутый круг. Без такого партнера они не ищут секса, а значит шанс найти такого партнера близок для них к нулю. А жаль. Все могло бы быть иначе...
Обидно только, что такая фигня происходит в наш век открытой информации...

Эх, сколько мужчин надо попробовать, етить? У меня много было, но толка мало. Прям реально отличающийся в лучшую сторону, пожалуй, три человека было, и те до оргазма не довели. Так и пиписька сотрется.И да, никого не шантажирую.
Век информации ни при чем, мне кажется. Либо умеешь, либо нет.

Али-баба
#6

Молодца, девушка. Секс, замешанный на любви...два в одном, или бесконечность...тут многие дамы на отсутсвие оргазма жалуются, мол, механика хромает...смешно мне. Любовь- самый сильный оргазомахер. Потрахушки ваших подружек, принимайте как бирюльки для ребенка. Каждая женщина мечтает быть любимой и желанной не на один препих.

#7

Автор вы бредите? Мягко говоря. Вы соревнуетесь с подругами у кого было больше? Это че за херь вообще..Остановите планету я сойду называется.

P.S. Мужчины ценят не ***. А вашим подругам должно быть самими от себя противно.

Гость
#8
Бывалый

Для себя я понял одно: есть женщины, которые получают удовольствие от секса, и есть те, кто либо совсем не получает, либо умеет достичь оргазма мастурбируя во время секса. Первые легко идут на контакт с мужчинами, с удовольствием сексятся, у них нет проблем с оргазмом без помощи рук и вагинальным в том числе. Да-да, милые бревна этого форума, бывает вагинальный оргазм, что бы вы там не говорили. Вторые используют секс для манипуляции отношениями. И если и занимаются сексом, то скорее потому что так надо. У меня есть внутренее ощущение, что половина этих самых вторых женщин просто не встретила партнера, который бы разбудил в них сексуальность. И это замкнутый круг. Без такого партнера они не ищут секса, а значит шанс найти такого партнера близок для них к нулю. А жаль. Все могло бы быть иначе... Обидно только, что такая фигня происходит в наш век открытой информации...

Глупости у меня есть несколько знакомых , которые получают оргазмы всегда при этом ещё как три шкуры с мужиков дерут и манипулируют. И можно редко получать удовольствие и не манипулировать , короче связи между этим нет

Лучшая подруга
#9

У меня вообще один партнер. Мне 28. Но ущербной из-за этого себя не чувствую)))

Гость
#10

ты не сексуальная) не любишь секс...мужики за тобой не бегают...о чем речь то? как ты вообще умудрилась с кем-то переспать...холодная и некрасивая баба..осуждает востребованных и желанных подруг. Я не считаю что много партнеров это хорошо, но и правда синий чулок

автор
#11
Гость

Ну да.... Твои шалавистые подруги-разведенки - это те на кого стоит равняться? Если ты так считаешь, то вперед и с песней, одной шалашовкой больше, одной меньше среди общей массы дешевых шкур это не заметно.

как вы видите они пользуются спросом,выходят замуж,рожают детей,разводятся,снова выходят замуж и их ничего не волнует. им изменяли,они изменяли и изменяют друг другу. я живу в мире где это нормальным считается,а на меня вдруг за день стали смотреть как на ду-ру😁 ор выше гор. А я думала мужчине было бы приятно пройтись по улице и не встретить толпу мужиков которые *** его даму сердца)) такие как я не в привычном образе жизни общественности) таких как вы только в интернете встречала что разглагольствуют подобными изречениями на кого равняться не стоит,а женаты на подобных дамах если не хуже. я кстати их и не осуждаю, живут как хотят, их тело их дело.

Гость
#12

Конечно мужчины считывают на раз, что у тебя проблемы с сексом, а нормальным людям проблемные отношения не нужны. Знакомятся мужчины, руководствуясь сексуальными предпочтениями, и видят, что с тобой дело тухлое. Но не стоит печалиться, не всем семейное счастье дано,кто-то же должен и за котиками ухаживать.

автор
#13
Бывалый

Для себя я понял одно: есть женщины, которые получают удовольствие от секса, и есть те, кто либо совсем не получает, либо умеет достичь оргазма мастурбируя во время секса. Первые легко идут на контакт с мужчинами, с удовольствием сексятся, у них нет проблем с оргазмом без помощи рук и вагинальным в том числе. Да-да, милые бревна этого форума, бывает вагинальный оргазм, что бы вы там не говорили. Вторые используют секс для манипуляции отношениями. И если и занимаются сексом, то скорее потому что так надо. У меня есть внутренее ощущение, что половина этих самых вторых женщин просто не встретила партнера, который бы разбудил в них сексуальность. И это замкнутый круг. Без такого партнера они не ищут секса, а значит шанс найти такого партнера близок для них к нулю. А жаль. Все могло бы быть иначе...
Обидно только, что такая фигня происходит в наш век открытой информации...

я может не правильно выразилась: секс люблю, не всех хочу, за подарки не дам. и мне прекрасно известно что такое оргазм, у женщин он разнообразным бывает) в смысле я не ханжа и не занимаюсь сексом только в миссионерской позе под одеялом при выключенном свете, всякое бывало)

автор
#14
Али-баба

Молодца, девушка. Секс, замешанный на любви...два в одном, или бесконечность...тут многие дамы на отсутсвие оргазма жалуются, мол, механика хромает...смешно мне. Любовь- самый сильный оргазомахер. Потрахушки ваших подружек, принимайте как бирюльки для ребенка. Каждая женщина мечтает быть любимой и желанной не на один препих.

да мне уже больше не любовь,а чтоб симпатичен был хотя бы как человек внешне и интересы совпали. я в любовь с первого взгляда не верю, в целом в любовь не верю😊

автор
#15
Kseniya

Автор вы бредите? Мягко говоря. Вы соревнуетесь с подругами у кого было больше? Это че за херь вообще..Остановите планету я сойду называется.

P.S. Мужчины ценят не ***. А вашим подругам должно быть самими от себя противно.

перечитайте пост,там вроде бы нигде нет упоминаний о споре у кого больше половых партнёров. сейчас все так живут и никому от себя не противно по моему вы утрируете.. утоляют животные инстинкты. мне с одной стороны нравится подобная жизнь, а с другой стороны совсем совсем не устраивает отдаваться каждому ради приключений😊 кажется вы будете на моём месте среди ваших подруг😁

Али-баба
#16
автор

да мне уже больше не любовь,а чтоб симпатичен был хотя бы как человек внешне и интересы совпали. я в любовь с первого взгляда не верю, в целом в любовь не верю😊

Отставить пессимизм! Только любовь вершит. Никакой симпатии, для похода в загс. Лучше уж потрахушки, для своего женского эго. Конечно, если дите желаете, то.время поджимает. Дилемма... Я люблю и любим, других отношений не воспринимаю. Необьективен.

Гость
#17

Считаю таких девушек проблемными в голове - лучше с такими отношений не заводить, секс будет только в темноте под одеялом в миссионерской позе и часто голова болеть. Всего 2 партнера к 28 годам - ты не живешь полной жизнью и не исследуешь себя и свою сексуальность. Как минимум надо попробовать все виды членов - от толстых до тонких, от длинных до коротких, разные темпераменты и искусность мужчин в сексе, чтобы понимать, кто тебе нужен для отношений. До брака в любом случае надо попробовать анал, МЖМ или ММЖМ во все дырки одновременно, возможно негра, другие нации. Иначе эти идеи будут приходить в супружеской жизни и будешь изменять. Был бы я девчонкой, ебался бы лет с 15 активно, чтобы каждые пару недель новый парень с новыми параметрами. К 20 уже было бы полное осознание чего я хочу и готовность к серьёзным отношениям.

Гость
#18

Нормально все у Вас. Я тоже такого мнения, что не стоит распыляться. Мое тело - это храм. Я себя уважаю и не каждому туда есть доступ. Живите своими принципами, это вернее всего.

Гость
#19
Бывалый

Для себя я понял одно: есть женщины, которые получают удовольствие от секса, и есть те, кто либо совсем не получает, либо умеет достичь оргазма мастурбируя во время секса. Первые легко идут на контакт с мужчинами, с удовольствием сексятся, у них нет проблем с оргазмом без помощи рук и вагинальным в том числе. Да-да, милые бревна этого форума, бывает вагинальный оргазм, что бы вы там не говорили. Вторые используют секс для манипуляции отношениями. И если и занимаются сексом, то скорее потому что так надо. У меня есть внутренее ощущение, что половина этих самых вторых женщин просто не встретила партнера, который бы разбудил в них сексуальность. И это замкнутый круг. Без такого партнера они не ищут секса, а значит шанс найти такого партнера близок для них к нулю. А жаль. Все могло бы быть иначе...
Обидно только, что такая фигня происходит в наш век открытой информации...

Причем тут бревно, бревно оргазм тоже получить может

Гость
#20
Гость

Эх, сколько мужчин надо попробовать, етить? У меня много было, но толка мало. Прям реально отличающийся в лучшую сторону, пожалуй, три человека было, и те до оргазма не довели. Так и пиписька сотрется.И да, никого не шантажирую.
Век информации ни при чем, мне кажется. Либо умеешь, либо нет.

А от секса каждый день не сотрется?

Гость
#21
Kseniya

Автор вы бредите? Мягко говоря. Вы соревнуетесь с подругами у кого было больше? Это че за херь вообще..Остановите планету я сойду называется.

P.S. Мужчины ценят не ***. А вашим подругам должно быть самими от себя противно.

Вообще пох

Гость
#22
Гость

Считаю таких девушек проблемными в голове - лучше с такими отношений не заводить, секс будет только в темноте под одеялом в миссионерской позе и часто голова болеть. Всего 2 партнера к 28 годам - ты не живешь полной жизнью и не исследуешь себя и свою сексуальность. Как минимум надо попробовать все виды членов - от толстых до тонких, от длинных до коротких, разные темпераменты и искусность мужчин в сексе, чтобы понимать, кто тебе нужен для отношений. До брака в любом случае надо попробовать анал, МЖМ или ММЖМ во все дырки одновременно, возможно негра, другие нации. Иначе эти идеи будут приходить в супружеской жизни и будешь изменять. Был бы я девчонкой, ебался бы лет с 15 активно, чтобы каждые пару недель новый парень с новыми параметрами. К 20 уже было бы полное осознание чего я хочу и готовность к серьёзным отношениям.

У вас просто мозги мужские, и рассуждаете вы как озабоченный самец. Были бы женщиной мыслили и чувствовали по другому. Но, увы, вам никогда этого не понять.

Гость
#23
Гость

ты не сексуальная) не любишь секс...мужики за тобой не бегают...о чем речь то? как ты вообще умудрилась с кем-то переспать...холодная и некрасивая баба..осуждает востребованных и желанных подруг. Я не считаю что много партнеров это хорошо, но и правда синий чулок

Зачик, она как раз нормальная. Не *...ть. А на тему синего чулка, у меня много подруг и мы обсуждаем и вырабатываем стратегию, когда внимания от мужчин настолько много, что специально приходится " прятать себя" в скромные одежды и убирать мейк от слова совсем. И потом, зачем для мужжжла что то делать, это для себя, норм. Для того с кем хочется романтика, норм, а остальные перебьются. :))) Фишка то в том, что отбоя нет от парней даже когда надеваешь маску " синего чулка". Так что пусть будет собой. Или меняет маски по настроению.

ЮкА
#24

Ты пожалуй одна из немногих нормальных людей, каким является мое окружение. У меня за мои 30 лет был и есть лишь 1 партнер, мой муж. Это мой личный выбор. Ничего странного в этом нет. Мне не жарко ни холодно от того сколько и у кого это было, количество партнеров и т. п. Вам стоит также поступать и следовать лишь своим личным желаниям и побуждениям. Слушать толпу не целесообразно.

ЮкА
#25
Гость

Считаю таких девушек проблемными в голове - лучше с такими отношений не заводить, секс будет только в темноте под одеялом в миссионерской позе и часто голова болеть. Всего 2 партнера к 28 годам - ты не живешь полной жизнью и не исследуешь себя и свою сексуальность. Как минимум надо попробовать все виды членов - от толстых до тонких, от длинных до коротких, разные темпераменты и искусность мужчин в сексе, чтобы понимать, кто тебе нужен для отношений. До брака в любом случае надо попробовать анал, МЖМ или ММЖМ во все дырки одновременно, возможно негра, другие нации. Иначе эти идеи будут приходить в супружеской жизни и будешь изменять. Был бы я девчонкой, ебался бы лет с 15 активно, чтобы каждые пару недель новый парень с новыми параметрами. К 20 уже было бы полное осознание чего я хочу и готовность к серьёзным отношениям.

Сегодня написал это, а завтра поругал ту, которая тебе изменила. Норм принципы, которых нет) Рассмешил)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: