Гость
Статьи
Муж насилует по ночам

Муж насилует по ночам

Меня муж по ночам насилует, я очень крепко сплю и порой только утром понимаю что он сделал. Иногда просыпаюсь и говорю ему что мне это не нравится, но муж продолжает и считает что это норм, раз захотел то можно. Ложась спать может отказать в сексе, а как только засну то делает свои темные делишки. Много раз говорила что мне не нравится это. Секс часто у нас почти каждый день (бывает несколько раз в день) и разнообразный. Это какое-то отклонение у него? Как отучить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
1318
#1

Он некрофил... Представляет, что вы того 😵...

1318
#2

Вообще если серьезно, то это по сути изнасилование...у него явно отклонения и врядле вы сможете его исправить.

Гость
#3

Что значит крепко спите и только утром замечаете? Он вас чем-то подпаивает? От нормального сна человек легко просыпается. Будьте осторожны.

Гость
#4

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Гость
#5

Так поговорите, обсудите, придите к другим играм*, если вам не нравится!

Гость
#6

Ужас извращуги проснулись .карантин и мозги набекрень

Гость
#7
Гость

Что значит крепко спите и только утром замечаете? Он вас чем-то подпаивает? От нормального сна человек легко просыпается. Будьте осторожны.

Да говорит я прям за пол минуты вырубаюсь и делает он все аккуратно, бывает я просыпаюсь он очень осторожен как сапёр с миной. Сплю очень крепко может и правда чего подсыпает...

Гость
#8

он стесняется и может только при выключенном свете(( в ночном колпаке

Гость
#9
1318

Вообще если серьезно, то это по сути изнасилование...у него явно отклонения и врядле вы сможете его исправить.

Я ему тоже самое говорю, а он смеется что муж не может жену насиловать это и так должно быть даже если хочет только он(((

Братан
#10
Гость

Да говорит я прям за пол минуты вырубаюсь и делает он все аккуратно, бывает я просыпаюсь он очень осторожен как сапёр с миной. Сплю очень крепко может и правда чего подсыпает...

Если он обеспечивает то имеет право

Гость
#11
Гость

он стесняется и может только при выключенном свете(( в ночном колпаке

А чего стеснятся? Просто нравится ему так

Гость
#12
Братан

Если он обеспечивает то имеет право

Ни кто ни кого не имеет права насиловать. И не обеспечивает он меня

Гость
#13
Гость

Так поговорите, обсудите, придите к другим играм*, если вам не нравится!

Много раз говорила, вроде по обещает так не делать, но через время опять

Гость
#14
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

ого какой у тебя большой

Гость
#15
1318

Вообще если серьезно, то это по сути изнасилование...у него явно отклонения и врядле вы сможете его исправить.

Вас послушаешь, так вы родились изнасилованными.

Гость
#16

Вот постоянно на вумане выставка убогих тёток разной степени опущенности, изнасилованности. Откуда вы беретесь такие стремные?

Яна
#17

Это как надо спать, чтоб вообще ничего не чувствовать? АС уже был? Нет? Будет.

Гость
#18
Братан

Если он обеспечивает то имеет право

Твою маман тож сношали спящей?

Гость
#19

Развод.Секс дело добровольное и обоюдное,а тут сношать,когда человек в отключке..ему лечиться нудно,бегите

Злобный Пупсик
#20

как можно так крепко спать, чтобы не заметить, что тебя е%ут?

Гость
#21

хотелки мужа в первую очередь, ниче привыкнеш автор

#22

Вы попробуйте так ,мол вы играете ,скажите ему ,давай я претварюсь,что сплю ,потом просыпаетесь якобы и сделаете вывод,чтобы он понимал ,что вы не спите ,и как это будет происходить в игре
А так в быту,он адекватен? Все хорошо?

Гость
#23

Вот это СОН!!!Завидую!!!))

Гостья
#24

Ничего вы автор не сделаете, увы... Если он вас не слушает и через время заново начинает старую шарманку... Это если только жёсткий скандал закатить, угрожать разрывом, да и то нет гарантии что подействует...как бы чего хуже не учудил.
Своего рода это неадекват. Сочувствую автор...

Гость
#25

Спите в разных комнатах и закрывайте свою на ночь на замок. Какая то дичь просто.

Гость
#26
Гость

Ни кто ни кого не имеет права насиловать. И не обеспечивает он меня

Ну он вообще-то муж. Если не хотите ему давать, то разводитесь, в чем проблема?

Гость
#27

Я тоже иногда свою деру когда спит. Ничего страшного. Не будет давать ему она, найдет того кто это будет делать, это в ближней перспективе. А далёкой перспективе она его будет умолять ее тахнуть а он ответит Спи!

Гость
#28

У меня муж тоже будто ждёт когда я усну.Обмазывает меня то маслом то смазкой и сначало долго меня ласкает и нежно по тихонько чтоб я видимо не проснулась трётся своим твёрдым горячим членом.Долго от слова долго....час может меня крутить вертеть и прижимать к кровати.Потом начинает входить в меня повернув спиной к себе прижимает к кравати всем весом и как зверь начинает набирать обороты.Мне всё это нравится,я могу кончить при таком раскладе два три раза.Но этой ночью он перешёл все границы и принудил меня к анальному сексу, раньше я туда никогда не пробовала и он не просил.Я стала противиться но он как будто только больше возбудился и не смотря на мои сопротивления,слёзы и крики от боли он просто полчаса трахал меня как последнюю сучку.После я очень плакала и сказала что мне было очень больно и что больше этого не позволю.Мне страшно ,он смотрел на меня как на мясо,и просто ответил что я его жена и он решает что со мной делать к тому же я обязана ему супружеский долг исполнять когда ему захочется.Его словно подменили после этой ночи.Утром он сказал чтоб я оделась,надела колготки, красивое нижнее бельё и ждала его на кухне с завтраком.Я думала что это просто чтоб глаз радовать,а он зайдя на кухню прижал меня спиной к себе и просто не снимая колготок начал меня трахать хорошо что не в анал.Незнаю что он сделает ночью,уходя на работу сказал что вечером меня ждёт сюрприз.Один день и человек полностью поменялся.Боюсь что он меня затразает и когда ему надоест просто бросит меня.

Гость
#29
Гость

Ну он вообще-то муж. Если не хотите ему давать, то разводитесь, в чем проблема?

Пусть твоя дешевка мать дает

Гость
#30
Гость

У меня муж тоже будто ждёт когда я усну.Обмазывает меня то маслом то смазкой и сначало долго меня ласкает и нежно по тихонько чтоб я видимо не проснулась трётся своим твёрдым горячим членом.Долго от слова долго....час может меня крутить вертеть и прижимать к кровати.Потом начинает входить в меня повернув спиной к себе прижимает к кравати всем весом и как зверь начинает набирать обороты.Мне всё это нравится,я могу кончить при таком раскладе два три раза.Но этой ночью он перешёл все границы и принудил меня к анальному сексу, раньше я туда никогда не пробовала и он не просил.Я стала противиться но он как будто только больше возбудился и не смотря на мои сопротивления,слёзы и крики от боли он просто полчаса трахал меня как последнюю сучку.После я очень плакала и сказала что мне было очень больно и что больше этого не позволю.Мне страшно ,он смотрел на меня как на мясо,и просто ответил что я его жена и он решает что со мной делать к тому же я обязана ему супружеский долг исполнять когда ему захочется.Его словно подменили после этой ночи.Утром он сказал чтоб я оделась,надела колготки, красивое нижнее бельё и ждала его на кухне с завтраком.Я думала что это просто чтоб глаз радовать,а он зайдя на кухню прижал меня спиной к себе и просто не снимая колготок начал меня трахать хорошо что не в анал.Незнаю что он сделает ночью,уходя на работу сказал что вечером меня ждёт сюрприз.Один день и человек полностью поменялся.Боюсь что он меня затразает и когда ему надоест просто бросит меня.

Он больной человек, уходите пока не поздно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: