Гость
Статьи
Муж насилует

Муж насилует

Муж насилует. Силой заставляет задуматься сексом. И ему нравится когда я сопротивляюсь, прошу перестать, плачу
Чувствую себя постоянно ужасно из за этого. Что мне делать, уже не знаю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Что вам на данный момент мешает закончить отношения, в которых вы чувствуете себя жертвой, которая никак не может повлиять на ситуацию?
Если муж не идет на диалог, не слышит вас, не считается с вашими чувствами и переживаниями, для чего вам оставаться в этих отношениях?
Что вы на данный момент получаете в отношениях с этим мужчиной, что этого становится достаточно для того, чтобы терпеть по отношению к себе сексуальное насилие, пусть даже от собственного мужа?
Попробуйте ответить самой себе на эти вопросы! Часто в таких ситуациях созависимость и страх не дают выйти из подобных травмирующих отношений. Если самой вам сложно с этим справиться обратитесь к специалисту за профессиональной помощью и поддержкой! Удачи вам и сил выкарабкаться из позиции жертвы и взять собственную жизнь в свои руки!

#1

Развод мы разумеется не рассматриваем, да?

Гость
#2

перестать писать глупые разводки

Гость
#3

Расслабиться и получать удовольствие.Может его крики и сопротивление возбуждают,а станете ласковой кошечкой и сразу потеряет интерес к вам.

#4

Что делать? Смотреть больше порнухи и использовать смазку!
И тогда муж никуда не денется ;)

Вишня
#5

А вы не задумывайтесь

Гость
#6

Родить троих!😹

Гость
#7

Почему вы считаете это разводкой? Думаете, не бывает такого? Я лично на себе это испытала, причем не важно, что время 3 утра, а мне рано вставать, потому что он проснулся и ему приспичило, или у меня температура под 40, критические дни... Любимой отговоркой было - "я что, зря женился?"
Бежать от таких надо, автор, если не хотите быть сексуальной рабыней.

Гость
#8
Гость

Почему вы считаете это разводкой? Думаете, не бывает такого? Я лично на себе это испытала, причем не важно, что время 3 утра, а мне рано вставать, потому что он проснулся и ему приспичило, или у меня температура под 40, критические дни... Любимой отговоркой было - "я что, зря женился?"
Бежать от таких надо, автор, если не хотите быть сексуальной рабыней.

Это к посту 2 ответ

#9

Да животные они. Один секс на уме. Хорошо, если не особо темпераментный, а то ж бывают такие, которым каждый день и по 2-3 раза. Я когда услышала такое в шоке была. Это сколько здоровья надо иметь, чтоб каждый день скакать на нем.

Гость
#10
Гость

Почему вы считаете это разводкой? Думаете, не бывает такого? Я лично на себе это испытала, причем не важно, что время 3 утра, а мне рано вставать, потому что он проснулся и ему приспичило, или у меня температура под 40, критические дни... Любимой отговоркой было - "я что, зря женился?"
Бежать от таких надо, автор, если не хотите быть сексуальной рабыней.

Тоже имела "счастье" с таким жить. Требовал чтоб всегда была готова и ходила в коротком халатике. Плюс минет каждое утро - сольет сперму мне в рот и бодренький на работу. Уже лет пять как ушла от него, а на душе неприятный осадок, что была как помойка для мужика

Мужчина
#11
Гость

Тоже имела "счастье" с таким жить. Требовал чтоб всегда была готова и ходила в коротком халатике. Плюс минет каждое утро - сольет сперму мне в рот и бодренький на работу. Уже лет пять как ушла от него, а на душе неприятный осадок, что была как помойка для мужика

Он не ссал на тебя?

#12

Здравствуйте. К сожалению многие меняются со временем в плохую сторону. Раньше он таким не был? Если это насилие неприятно то бегите от такого мужа. Потом бить начнет.

Гость
#13

Смотря, что за семья. Если баба не работает, а сидит дома, а он единственный добытчик в семье, конечно, он имеет право в 3 часа ночи увидеть эротический сон - и сразу же опробовать на жене! Содержанка ведь!
Поэтому женщина и должна что-то из себя представлять, не быть зависимой от мужа, а то слышим мы - он пьет, меня бьет, погуливает, меня будут в 3 ночи, хочет секс, а куда я пойду?! Он семье хорошие деньги зарабатывает, а у меня ни денег, ни квартиры, в нашем городе только двоюродный брат, и с тем не особо ладим... Придется терпеть.

гость
#14

Так ты же должна ему подставлять, иначе зачем ты ему вообще нужна?

Гость
#15

У него отклонение (парафилия) - нарушение модели половых отношений с ненормальным объектом влечения. Это никак не исправить, он будет таким всегда (как педофилы или эксгибиционисты). Если для вас это неприемлемо -только развод. Такие люди склонны к агрессии, они могут и убить (что, собственно, и происходит в семьях с бытовым насилием).

#17
Гость

У него отклонение (парафилия) - нарушение модели половых отношений с ненормальным объектом влечения. Это никак не исправить, он будет таким всегда (как педофилы или эксгибиционисты). Если для вас это неприемлемо -только развод. Такие люди склонны к агрессии, они могут и убить (что, собственно, и происходит в семьях с бытовым насилием).

Добрый день, дамы. Я в шоке, конечно, на вас. Если вы не в курсе, почитайте вначале теорию:
1) у мужчины и женщины может быть разная половая активность, и если у мужчина сильная,то не является дефектом.лучше жена пусть радуется, что член встаёт так постоянно на неё. А когда отказывают бабы под предлогом, устала не хочу, день два, три..он терпит, потом раз в неделю, потом секс вообще раз в месяц. Потом мужик начинает гулять, потому что баба, с которой он связал свою жизнь, его таким образом предаёт. Либо у нее у самой дефекты. И я не говорю здесь про ситуацию, когда баба уебывается дома, а когда вместе ведут быт и хозяйство, как это было у меня. Потом плавно стал все хозяйство я вести, а она сука все равно устаёт. И так со всеми вами происходит.
2) у мужика природа такая, у него в день формируется около миллиона сперматозоидов. Если баба училась в школе, то там ещё с 10 класса объясняют, и говорят, что поэтому мужчине нужен секс намного чаще. Если баба этого не знает, пусть почитает литературу. Если знает, но не понимает, либо тупая, либо не уважает и не любит мужа.
3) сливать сперму в рот - это конечно, здорово. Я сейчас нашёл такую девушку, которой это нравится.и у нас все заебись. Но! Тем не менее, говорю, что многим это противно и не нравится, это не обязательно. Тут уж мужу это надо донести. А минет и кунилингус являются часто почти обязательными, поскольку речь не о мальчиках до 24 лет, у взрослых мужчин после 30 уже все по-другому.

#18
Alexander

Добрый день, дамы. Я в шоке, конечно, на вас. Если вы не в курсе, почитайте вначале теорию:
1) у мужчины и женщины может быть разная половая активность, и если у мужчина сильная,то не является дефектом.лучше жена пусть радуется, что член встаёт так постоянно на неё. А когда отказывают бабы под предлогом, устала не хочу, день два, три..он терпит, потом раз в неделю, потом секс вообще раз в месяц. Потом мужик начинает гулять, потому что баба, с которой он связал свою жизнь, его таким образом предаёт. Либо у нее у самой дефекты. И я не говорю здесь про ситуацию, когда баба уебывается дома, а когда вместе ведут быт и хозяйство, как это было у меня. Потом плавно стал все хозяйство я вести, а она сука все равно устаёт. И так со всеми вами происходит.
2) у мужика природа такая, у него в день формируется около миллиона сперматозоидов. Если баба училась в школе, то там ещё с 10 класса объясняют, и говорят, что поэтому мужчине нужен секс намного чаще. Если баба этого не знает, пусть почитает литературу. Если знает, но не понимает, либо тупая, либо не уважает и не любит мужа.
3) сливать сперму в рот - это конечно, здорово. Я сейчас нашёл такую девушку, которой это нравится.и у нас все заебись. Но! Тем не менее, говорю, что многим это противно и не нравится, это не обязательно. Тут уж мужу это надо донести. А минет и кунилингус являются часто почти обязательными, поскольку речь не о мальчиках до 24 лет, у взрослых мужчин после 30 уже все по-другому.

Вот серьёзно, прежде чем обсуждать это на женском форуме с такими же курицами, которые кроме как порвать с мужем ничего дельного посоветовать не могут, вначале лучше почитайте теорию. Порвать всегда успеете.

Мы такие
#19

А мне нравится когда насилует меня и он это знает я получаю огромное удовольствие от этого