Гость
Статьи
Муж принуждает к сексу

Муж принуждает к сексу

Муж заставляет заниматься сексом. В любое время, когда он хочет. Хочу я , не хочу. Его не волнует. Он меня совсем не слышит. Говорит для этого и женился. Всё вроде хорошо, а так обидно и горько становится. Уже не знаю что делать.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Разводись.

#2

Автор, Вы не имеете права отказать мужу в близости (равно как и он Вам). Не устраивает - разводитесь.

Гость
#3

А когда встречались у него другой темперамент был или вы надеялись,что всё утихнет?

Гость
#4

Прям как у меня. Я развелась.

Гость
#5

Автор, не ждите, пока муж пристанет, приставайте к нему сами и по многу раз. Через некоторое время он сам от вас бегать начнет.

#6

Мужики - животные. Хорошо, если нетемпераментный, а то ж затраххает до смерти. Они ж только про секс целыми днями думают.

Гость
#7
Жанна

Мужики - животные. Хорошо, если нетемпераментный, а то ж затраххает до смерти. Они ж только про секс целыми днями думают.

И правильно делает что принуждает. су4ka должна страдать

Гость
#8
Гость

И правильно делает что принуждает. су4ka должна страдать

не мечтай

Гость
#9

Слава богу, я ушла от мужа. Тоже задалбывал этим сексом. Ему, видите ли, часа в 2 ночи надо. Если б пораньше, я бы не против была. Нет же, он за компом досидится допоздна, потом пристает, когда я 10 сон вижу. Я ему говорила, что мне на работу и надо спать раньше ложиться, отказывала естественно. Крч, на этой почве (он сова, я жаворонок) у нас конфликты были. Ну в итоге я ушла от него, там причин много было, это одна из них.
Как круто, что сейчас меня никто не достаёт!

Ника.
#10

Дай мне его номер. Я ему помогу. А ты сиди без секса

Ника.
#11
Гость

Слава богу, я ушла от мужа. Тоже задалбывал этим сексом. Ему, видите ли, часа в 2 ночи надо. Если б пораньше, я бы не против была. Нет же, он за компом досидится допоздна, потом пристает, когда я 10 сон вижу. Я ему говорила, что мне на работу и надо спать раньше ложиться, отказывала естественно. Крч, на этой почве (он сова, я жаворонок) у нас конфликты были. Ну в итоге я ушла от него, там причин много было, это одна из них.
Как круто, что сейчас меня никто не достаёт!

А когда мужика нету,мы ноем "Нескем занятся сексом что делать помогите!"

Ника.
#12
Гость

не мечтай

Да лучше пусть нормальную классную девку себе найдет назееер ему эта фригидная

Ника.
#13
Гость

Автор, не ждите, пока муж пристанет, приставайте к нему сами и по многу раз. Через некоторое время он сам от вас бегать начнет.

Согласна с вами.

Ника.
#14
Гость

Прям как у меня. Я развелась.

А теперь не ной что без секса сидишь и как тебе хреново.

Ника.
#15
AVD

Автор, Вы не имеете права отказать мужу в близости (равно как и он Вам). Не устраивает - разводитесь.

Надо было не выходить замуж .

Ника.
#16
Жанна

Мужики - животные. Хорошо, если нетемпераментный, а то ж затраххает до смерти. Они ж только про секс целыми днями думают.

Если нетемпераментый , то женщина воет "Хочу секса,а его нету"

Гость
#17
Ника.

А когда мужика нету,мы ноем "Нескем занятся сексом что делать помогите!"

Нax нам ваш секс не упёрся, и без него прекрасно живётся

Ника.
#18
Гость

Нax нам ваш секс не упёрся, и без него прекрасно живётся

Не врите

Ника.
#19

Автор,я жду номер телефона вашего мужа.

Гость
#20

У меня сходная ситуация. Хочет получать секс в любой момент, когда ему потребуется. Ну а я хочу получать ухаживания. Нет ухаживаний - нет секса. Брак на грани развода.

Гость
#21
Гость

Автор, не ждите, пока муж пристанет, приставайте к нему сами и по многу раз. Через некоторое время он сам от вас бегать начнет.

Не факт, что поможет. Я пробовала так. Не помогло. Он только рад был, что ему не надо напрягаться и проявлять инициативу, а достаточно или согласиться или отказаться. И отказывался очень редко.

Гость
#22
Ника.

Да лучше пусть нормальную классную девку себе найдет назееер ему эта фригидная

Ага. И здравствуй кожвендиспансер. Такие нефригидные прыгают на любой хрен. Хотя это выбор мужика - в помойку членом тыкать или с нормальной женщиной и по-человечески, а не как животное.

Ника.
#23
Гость

Ага. И здравствуй кожвендиспансер. Такие нефригидные прыгают на любой хрен. Хотя это выбор мужика - в помойку членом тыкать или с нормальной женщиной и по-человечески, а не как животное.

А то есть если женщина фригидная - значит чистая?

Ника.
#24
Гость

Не факт, что поможет. Я пробовала так. Не помогло. Он только рад был, что ему не надо напрягаться и проявлять инициативу, а достаточно или согласиться или отказаться. И отказывался очень редко.

Автор,я жду номер телефона вашего мужа.

#25

Правильно, вы же Вещь, а не человек.
С человеком нужно разговаривать, любить, слушать.



Он вас насилует.

Уходите пока не поздно.

Сомец
#26

Подгони какую-нибудь дурочку подружку, чтобы отдувалась за тебя. Плати ей эту работу раз ты сама не способна на ЭТО.

Гость
#27
Ника.

Дай мне его номер. Я ему помогу. А ты сиди без секса

Мне помоги,я симпатичны)

Гость
#28
Ника.

Автор,я жду номер телефона вашего мужа.

Нидождёссиии) это ж собака на сене,ей ненадо,а другим низя)