Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

Всем доброго дня, вопрос к девушкам. У меня жена на 4-м месяце беременности, я ее очень люблю и безумно рад этому событию. Но я но как не думал, что из за этого у нас совершенно не станет секса, за 4 месяца его не было ни разу. Дак вот в чем вопрос, девушки как у вас было, читал несколько тем, большая часть пишет что все норм и на секс беременность абсолютно никак не повлияла. Тут же постоянно дискомфорт, либо не хочется, либо тянет живот и еще миллион причин. Но есть же и другие варианты удовлетворения мужа. Вообщем как было у вас?

Марк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас был секс, на восьмом месяце перестали, живот стал мешать!
Врач не запрещал, сказал, что даже полезно!
Секс во время беременности, можно сказать проверка, любит ли вас муж такую!

Братан
#2

Поставишь раком и траһаешь сколько хочешь.
Я до 9 мес беременности еbaл жену

Гость
#3

У нас все было как раз после пятого месяца беременности. До пятого была угроза и как раз были другие способы. В беременность муж стал проявлять заботу и осторожность. Может вашей жене врач запретил по состояния её, вот она и боится. То ли ещё будет, когда ребёнок родится... 🙄 Мне по честному не хотелось месяцев до 4х ребёнка, желание пришло позже

Гость
#4

У меня желание отбило полностью.

Гость
#5

Секс есть, но чуть реже и без фанатизма, нежно и осторожно. Я трусиха, беспокоюсь и прислушиваюсь к себе.

Гость
#6

Если нет противопокозаний то можно до самых родов. Но есть определенный процент женщин у которых во время беременности снижается сексуальная активность (проподает желание), а некоторыее наоборот хотят секса постоянно. В моем случае был 1 вариант, но т.к противопоказаниий не было и зная что мужу нужен секс я шла ему на уступки и секс у нас был 1-2 раза в месяц до 8,5 месяцев

Врач
#7

Без секса исчо никто не умер, подави гуся и успокойся, памацай списки жоппкужаны,, можно подумать. Только о себе и думаете *** поганое и о своём кпрнюшоне. Тьфу

Гость
#8
Врач

Без секса исчо никто не умер, подави гуся и успокойся, памацай списки жоппкужаны,, можно подумать. Только о себе и думаете *** поганое и о своём кпрнюшоне. Тьфу

Да смешно, идут на уступки хотя сами не хотят..

Гость
#9

Жену и любовницу до 9 месяца.
Но у некоторых бывает так что все 9 месяцев и после родов достаточно долго никакого секса нельзя.

Марк
#10

Спасибо за ответы) будем ждать тогда)

Гость
#11

В 1 и 3 триместрах секс запрещен, если не хотите потерять ребенка. Во 2 - можно при отсутствии индивидуальных медицинских показаний или личных убеждений. Однако орально удовлетворять мужа можно и нужно! В том случае если жена не возбуждается, ей не хочется от этого перейти к "классике" (это вредно и тоже может привести к прерыванию в 1 и 3 триместре, а во 2 даже если возбуждается- нестрашно). Так пусть ваша жена старается отвлекаться и удовлетворяет вас как положено. А если ей по индивидуальным показаниям нельзя даже вообще возбуждаться даже во 2 триместре - держитесь. Руки у вас есть, родите, пройдет пара месяцев - и если все нормально, вернетесь к сексу. А орально - хоть сразу после выписки из роддома.
И честно говоря, если вы будете погуливать налево - я не осуждаю, не каждый мужик может выдержать без секса почти год, самое главное - не палиться и не принести заразу, обязательно пользоваться презервативами и чтобы жена вообще даже не заподозрила! А если не хотите налево - тем более такое достойно уважения. Это как в армии: целый год секс не светит, но куда деваться, это еще не вся жизнь, можно урвать момент справиться вручную, этот период закончится и секс еще будет!

Врач
#12
Гость

В 1 и 3 триместрах секс запрещен, если не хотите потерять ребенка. Во 2 - можно при отсутствии индивидуальных медицинских показаний или личных убеждений. Однако орально удовлетворять мужа можно и нужно! В том случае если жена не возбуждается, ей не хочется от этого перейти к "классике" (это вредно и тоже может привести к прерыванию в 1 и 3 триместре, а во 2 даже если возбуждается- нестрашно). Так пусть ваша жена старается отвлекаться и удовлетворяет вас как положено. А если ей по индивидуальным показаниям нельзя даже вообще возбуждаться даже во 2 триместре - держитесь. Руки у вас есть, родите, пройдет пара месяцев - и если все нормально, вернетесь к сексу. А орально - хоть сразу после выписки из роддома.
И честно говоря, если вы будете погуливать налево - я не осуждаю, не каждый мужик может выдержать без секса почти год, самое главное - не палиться и не принести заразу, обязательно пользоваться презервативами и чтобы жена вообще даже не заподозрила! А если не хотите налево - тем более такое достойно уважения. Это как в армии: целый год секс не светит, но куда деваться, это еще не вся жизнь, можно урвать момент справиться вручную, этот период закончится и секс еще будет!

Ты совсем турачок?? От отсутствия секса исчо не кто не умер, дави гуся, а жену уважай и жалей, а то она от тебя,, такого хорошего,, уйдёт, и рот не половой орган, чтобы туда буй савать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: