Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется ходить в секс-шопы

Коллеги, подскажите! Мы с девушкой вместе уж 7 лет, и нам обоим хочется немного разнообразить нашу половую жизнь. Оба сошлись на том, чтобы попробовать какие-нибудь игрушки, она хотела заказать он-лан, но в инете пишут, что лучше выбирать в магазине, где вас проконсультируют, все расскажут и вс объяснят.

Я лично не вижу в этом ничего такого, но она очень сильно стесняется, почему? Я даже предлагал ей одной сходить и самой выбрать -- она вс равно стесняется. Что мне сделать, как ее раскрепостить? #секс

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она стесняется и это нормально. Не стоит давить на девушку.
Если вам позволяет бюджет закажите несколько игрушек чтобы не прогадать.

Гость
#2

В интернете присмотрите примерно, что хотите. А ты потом сходи сам. Продавец проконсультирует. Может даже померить даст.

🦔
#3
Антонина Тумбочкина

Она стесняется и это нормально. Не стоит давить на девушку.
Если вам позволяет бюджет закажите несколько игрушек чтобы не прогадать.

Причём не обязательно дорогие заказывать. Дело в том, что на "интернет площадках" таких как валбериз или озон огромный выбор и можно купить те же товары что и "том самом магазине" . А чтобы при получении испытывать меньше стеснения, пункт выдачи укажите подальше от дома. Например по пути с работы в таком районе где вы не бываете.

#4

сам пойди и купи резиновый член и интимное белье ей

Гость
#5
🦔

Причём не обязательно дорогие заказывать. Дело в том, что на "интернет площадках" таких как валбериз или озон огромный выбор и можно купить те же товары что и "том самом магазине" . А чтобы при получении испытывать меньше стеснения, пункт выдачи укажите подальше от дома. Например по пути с работы в таком районе где вы не бываете.

Я в постомат заказывала, получение без участия человека.

Гость
#6

Томбовский волк те коллега муddddazvoн

Гость
#7

а че стесняется если такая извращенка,для нее ведь это норма какую-нибудь хе рню себе в рот и *** вставить....какие стеснительные пошли,во времена всеобщей распущенности и кончености такие не должны стесняться или подсознательно все же есть остатки морали и понимание,что это противоречит вере православной....ЛИЦЕМЕРЫ....

Гость
#8

Вы пара девушек?
Когда разводку сочиняешь, ник не забывай менять.

Гость
#9

Какая гадость. Одни извращенцы кругом,фу

Гость
#10

хотите в свою ж@пу пупырь засунуть ?!

Гость
#11
Гость

а че стесняется если такая извращенка,для нее ведь это норма какую-нибудь хе рню себе в рот и *** вставить....какие стеснительные пошли,во времена всеобщей распущенности и кончености такие не должны стесняться или подсознательно все же есть остатки морали и понимание,что это противоречит вере православной....ЛИЦЕМЕРЫ....

может мужик хочет купить кляп и закрыть свой рот, а вы сразу на женщину напали ))) удивляет, что они семь лет живут и покупают игрушки для изврата, а про человеческие отношения ни слова )

#12

Не знаю я брал своей на вальбере и не пожалела

Гость
#13
🦔

Причём не обязательно дорогие заказывать. Дело в том, что на "интернет площадках" таких как валбериз или озон огромный выбор и можно купить те же товары что и "том самом магазине" . А чтобы при получении испытывать меньше стеснения, пункт выдачи укажите подальше от дома. Например по пути с работы в таком районе где вы не бываете.

На озоне и вайлдберриз вы не найдёте "такие же игрушки". Да, они будут дешевле, но только за счёт того, что это подделка. Некачественные материалы и мотор. Зачем покупать игрушку за условные 2000, которая на второй раз сломается (хорошо, если силикон будет без фталатов), если можно поднакопить и в нормальном секс-шопе (онлайн или оффлайн) купить игрушку за 5000-10000, которая прослужит много лет и не навредит здоровью?

Гость
#14
Гость

На озоне и вайлдберриз вы не найдёте "такие же игрушки". Да, они будут дешевле, но только за счёт того, что это подделка. Некачественные материалы и мотор. Зачем покупать игрушку за условные 2000, которая на второй раз сломается (хорошо, если силикон будет без фталатов), если можно поднакопить и в нормальном секс-шопе (онлайн или оффлайн) купить игрушку за 5000-10000, которая прослужит много лет и не навредит здоровью?

Ничего подобного, всё тоже самое, заказывали и из известного секс шопа и на озоне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема