Гость
Статьи
Секс с 2 девушками

Секс с 2 девушками

Здравствуйте. У нас с девушкой была определенная неудовлетворенность в постельных делах, пробовали разные варианты от продуктов улучшающих потенцию до куни. Недавно приезжала в отпуск с наша хорошая подруга. У нее не было парня и, так как она приехала всего на 2 недели и чтобы она не искала кого-нибудь по кабакам, девушка предложила мне попробовать позаниматься сексом втроем. Я согласился и я понял, что этого мне и не хватало: две девушки сразу дают гораздо больший сексуальный эффект. Сейчас подруга уехала. У кого-нибудь был подобный опыт секса с 2 девушками? Интересно узнать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

КЛОУНЫ Е БАНЫЕ,вам не надоело придумывать эту ху йню.....ты пару часов назад уже писал все тоже самое,только там 2 мужика были и баба....

С нетерпением жду разводку про двух енотов.

Гость
#3

да был был.
но ни чем хорошим это не заканчивается

Гость
#4

Занимайся пока стоит. Скоро стукнет 35 и даже своей девушке оргазм доставить не сможешь.

Денис
#5

У меня было, в новогоднюю ночь 2021-2022 дома с женой и её подругой, будучи пьяными мы занялись сексом. Моя жена начала меня раздевать при подруге во время танца, сначала футболку сняла, подруга на нас посмотрела и ничего не понимала что происходит, я жене снял платье тоже во время танца, жена позвала подругу и попросила её снять с меня штаны, но она случайно сняла с меня трусы, и обе присели возле моего члена и жена начала сосать, а подруга начала играть с яичками. Потом перешли в спальню и мы начали тотально стонать и т р ах ать ся. А на утро проснулись, очнулись и жена поссорилась с подругой и выгнала её из дома, до сих пор с ней не общается.

#6

Мы однажды отмечали день 🎉 рождения с 8 парами.... трахал всех ... потом под утро втроём одну остальные спали это было не что и не описуемый кайф.... правда мужа ее заклинило был скандал еле уговорил ребят не набить ему морду а девчонка уехала с ним в слезах.... муж был в шоке что у него такая страстная жена.... через 2 месяца она всё-таки бросила этого козла и сошлась с другим.... свингом больше не занималась видимо хватило одного идиота

#7
Гость

да был был.
но ни чем хорошим это не заканчивается

А чем плохим у вас это закончилось?

Гость
#8
Фурухольмен

А чем плохим у вас это закончилось?

глупо такое спрашивать. ни один мужчина не скажет.
но такое часто заканчивается и 200-ми и лечением у психолога или психотерапевта, а бывает и психиатр запирает в психушке.
это всегда заканчивается плохо. все эти жмж, мжм, свингеры - все это кончается плохо для всех. мало кто психологом спасется.

#9
Гость

глупо такое спрашивать. ни один мужчина не скажет.
но такое часто заканчивается и 200-ми и лечением у психолога или психотерапевта, а бывает и психиатр запирает в психушке.
это всегда заканчивается плохо. все эти жмж, мжм, свингеры - все это кончается плохо для всех. мало кто психологом спасется.

Неочевидно. Возможно, это у вас так, но точно не у всех.

Гость
#10
Фурухольмен

Неочевидно. Возможно, это у вас так, но точно не у всех.

у всех

#11
Гость

у всех

У меня не так. Значит, уже не у всех.
И ещё людей знаю. Так что вот.

Гость
#12
Фурухольмен

У меня не так. Значит, уже не у всех.
И ещё людей знаю. Так что вот.

твои слова ничего не значат.
если бы щас видел как твоя жизнь складывается, если бы ты щас мне как психологу рассказал, то все бы увидел в какой _опе ты находишься после этих секс экспериментов. и в какой находятся те, кто был в них с тобой.
если ты пока что не в дурке лежишь и вобще живой, это не значит что нет последствий в твоей жизни и в жизни твоей жены с которой ты 3-чок устроил и той третьей - у нее тоже полный абздец в жизни.

#13
Гость

твои слова ничего не значат.
если бы щас видел как твоя жизнь складывается, если бы ты щас мне как психологу рассказал, то все бы увидел в какой _опе ты находишься после этих секс экспериментов. и в какой находятся те, кто был в них с тобой.
если ты пока что не в дурке лежишь и вобще живой, это не значит что нет последствий в твоей жизни и в жизни твоей жены с которой ты 3-чок устроил и той третьей - у нее тоже полный абздец в жизни.

Вы не в себе, что ли? Ладно, я это обсуждать с вами не буду.
В любом случае, не вам судить о том, как складывается моя жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: