Гость
Статьи
Секси девушки

Секси девушки

Почему красивых ,ухоженных девушек ,
«Парни» оскорбляют ? словами :ну вот ш*** прошла !

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это такие говорят которым такая не даст точно , а есть другие которым даст уже на первом свидании . Их бесит , наверно

#2

Я думаю это сословное, если мужчина чувствует что та женщина ему не ровня, что такая не может стать его женщиной, то у него могут возникнуть ненависть и гнев, которые выплёскиваются в такие оскорбления. От любви до ненависти один шаг, Дездемона подтвердит.

Разобравшийся
#3

Я так не делаю, наоборот любуюсь. А то щас одни страшилы в мешках ходить😬

#4
Разобравшийся

Я так не делаю, наоборот любуюсь. А то щас одни страшилы в мешках ходить😬

дядь , а xyли ты на бабском сайте забыл ? чё-то потерял тут ?

Разобравшийся
#5
Ранимый

дядь , а xyли ты на бабском сайте забыл ? чё-то потерял тут ?

Лол у тебя самого ник мужской😂

Она💄
#6

А при чем здесь СЕКСИ и красота и ухоженность , сексуальной женщина может быть и в трениках и с немытой головой , да и вообще некрасивой ... а может быть красивой и ухоженной и у мужчины даже не шевельнётся ... это вообще разные понятия

Разобравшийся
#7
Она💄

А при чем здесь СЕКСИ и красота и ухоженность , сексуальной женщина может быть и в трениках и с немытой головой , да и вообще некрасивой ... а может быть красивой и ухоженной и у мужчины даже не шевельнётся ... это вообще разные понятия

О опять прошли сказки о сексуальных страшилках😂

#8
Разобравшийся

Лол у тебя самого ник мужской😂

Лол ? 👀 Давно уже такого слова в инете не встречал . А Сколь те лет ? дяхан

Разобравшийся
#9
Ранимый

Лол ? 👀 Давно уже такого слова в инете не встречал . А Сколь те лет ? дяхан

ты че то попутал)) ранимый петушок думаешь что перед ним ответ держать будет😂😂 спрячься чучело😂

Она💄
#10
Разобравшийся

О опять прошли сказки о сексуальных страшилках😂

Паулина Андреева страшко , но сексуальна, и таких много...а Шейк красавица , но мужчинам не нравится ..

Она💄
#11
Разобравшийся

О опять прошли сказки о сексуальных страшилках😂

А ты сам и страшный и *** ?

Разобравшийся
#12
Она💄

Паулина Андреева страшко , но сексуальна, и таких много...а Шейк красавица , но мужчинам не нравится ..

Если брать фотки одного и того же возраста Шейк сексуальнее)) И взгляд и лицо и прикид на рандомных фоточках все лучше.

Разобравшийся
#13
Она💄

А ты сам и страшный и *** ?

Смотря относительно кого)) Всяким стильным красавчикам качкам - однозначно проигрываю. Но есть и не мало кто толще ниже, скуренней более спитый чем я))

Гость
#14
Ранимый

дядь , а xyли ты на бабском сайте забыл ? чё-то потерял тут ?

В каком месте он бабский?

Гость
#15

Да счас образины и кикиморы на улицах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема