Гость
Статьи
Не хочу становиться …

Не хочу становиться любовницей!!!!А что тогда делать?

Девочки, милые, подскажите, что же мне делать!Недавно моя знакомая познакомила меня с мужчиной,он очень обаятельный, интересный, обходительный....и много еще можно придумать эпитетов....Но он женат и у него есть сын!У меня тоже есть сын,но я разведена, поэтому преграды для отношений с моей стороны нет!Мне знакомая сказала, что его жена(она ее хорошая знакомая) сказала, что жить с ним она не собирается, что у нее есть любовник и что скоро она от него уйдет, и что ее муж абсолютно свободный человек и может встречатся с кем хочет!Но есть одно НО!Он очень любит сына, занимается с ним с рождения, водит в разные секции, а жену свою называет кукушкой!Он и к моему сыну хорошо относится и предлагает его тоже водить вместе со своим заниматься спортом!Он боится развода, что сына отдадут ей и она его увезет в другой город, он не сможет без него жить, умрет от тоски!Этот мужчина мне очень нравится, очень дорог мне, но я не хочу становиться любовницей!Что же делать?Пока мы просто общаемся, созваниваемся,целуемся, но не больше!Ненавижу его жену, за то что она его предала! Как разрешить эту ситуацию с наименьшими потерями?Прошу советов по делу, кто захочет меня обзывать всякими словами - идите мимо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

если даже будете встречаться в этой ситуации жена всегда будет для него идолом и любовью, а вы так... ищите свободного

Alter ego
#2

Вопрос стоит ребром?

Груша
#3

"Он боится развода, что сына отдадут ей и она его увезет в другой город, он не сможет без него жить, умрет от тоски" а это уже ОН вам рассказал? ))

предала ли жена - еще вопрос....

Гость
#4

С меньшими потерями - только расставание. Если Вы станете для мужчины отдушиной, вполне вероятно, что он никогда не разведется. И на любовника жены особо не надейтесь, если она не спешит уходить. И про мужчину не пишете, что любите, а жену уж сразу ненавидите. Хотя это она имеет полное право Вас ненавидеть. Хотя если совсем уж не с кем по...ться, то Вы ничего не теряете.

Терская
#5

и не надо

Lia
#6

нет практически свободных в районе 30-ти, а уж без истории вообще практически нет. Дети, бывшие жены и тд. Автор, подумайте еще. Если мужчина нравится, может что-то срастется.

Гость
#7

Автор, все эти разговоры о любимых детях... Плавали, знаем. Не дети их держат. Если совсем плохо мужику в семье, уйдет, несмотря ни на что. Мой тоже сына очень любил, занимался, покупал все и т.д. А развелись - через несколько лет даже звонит раз в полгода, вот так. Как там сын, чем живет - по...ю ему. Благополучно завел себе новую семью и ребенка. Так что если ваш все же разведется, переживет он эту разлуку с сыном. Ну будет с ним встречаться, заниматься (если он нормальный мужик и отец), созваниваться и т.д. А семью создаст с вами (если захочет) и возможно будет общий ребенок. Так что не бегите впереди паровоза, посмотрите, как будет развиваться ситуация. И побольше думайте о себе и своем ребенке! И не ведитесь на разговоры, что "умрет от тоски по сыну". Посмотрите вокруг - много их умерло? То то же! Они, в отличие от нас, прекрасно создают себе новую жизнь с новой женщиной и новыми детьми.

Автор
#8

Спасибо всем!И все-таки я согласна с Лиа, 6, этому мужчине больше 30, ему 34, мне 24 и тем не менее у меня тоже была прошлая жизнь, был муж, есть сын, и что теперь?Муж останется идиалом?Да быть этого просто не может!А на счет того, что в 30 и за это просто не реально, чтобы не было прошлого...Если бы я такого встретила, то очень бы удивилась и поинтересовалась, почему до такого возраста у него не было серьезных отношений!

По поаоду ответа 4 - почему по...ться не с кем, это дело не хитрое, но!Неужели вы только за этим связываететсь с мужчиной?Вот меня гораздо большн интересует моральная, духовная сторона в развитии отношений!А без секса можно и прожить достаточно долгое время!

Автор
#9

И еще, у меня тоже есть сын и для меня не маловажную роль играет отношение моего мужчины к МОЕМУ ребенку!Был один экземпляр, который не смог не то что полюбить, об этом даже речи не было, а просто уважать сынишку!Не всякая мать пожелает такого отчима своим детям!

леди сцуко
#10

согласна с Грушей...больше нечего добавить...

sVolochkova
#11

6 - согласна, надо думать о себе, если мужчина нравится

Гость
#12

Вам сказали, что в их семье всё так плохо, а вы уже и уши развесили!

Гость
#13

целуетесь?тогжда вы уже любовница:))))успехов

Гость
#14

Сначала пусть разведется, пусть покажет как заботится о ребенке, а потом отношения строить. А то знаем мы такие истории, использует и бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: