Гость
Статьи
Муж сказал, что в этом …

Муж сказал, что в этом платье у меня большая попа (((

Девочки, всем привет!!! Ну вот обясните мне ситуацию: Вчера собераемся на коперативку, и я надела свое красивенкое плате, немного више колена и облигает мою фигуру. Сразу скажу фигурка у меня ничего: рост 169, вес 52 кг, ничего лишнего, мне 22. Он мне всегда говорил не мешало би тебе немножко поправится, слишком худенкая, а тут говорит в этом платье у тебя попка сильно большой смотрится.. Я чуть не упала, никогда мне никто такого не говорил!!! Так обидно стало!!! Я это платье уже пару раз одевала и получала кучу комплиментов. Короче, надулась я на него, а он мне говорит, болше тебе никогда в жизни ничего не скажу, типа хотел как лучше, а получилось как всегда... Но никаких извинений я от него так и не дождалась, короче прошло время немножко и он и я ведем себя как ни в чем не бывало... Ну это вообще нормально, а???/

Лиля
47 ответов
Последний — Перейти
я
#1

видимо платье слишком сексуальное. муж подумал что слишком пялиться будут чужие мужики.ну и первое что пришло на ум то и ляпнул что бы заставить снять

Груша
#2

мало ли, что 52... вот они все на попе и скопились ))))

Лиля
#3

Груша, Да нет же говорю, все пропорзионално, 89-61-90

мангуст
#4

А он считает ,что большая попа - это очень красиво. Вот и выразил мысль вслух.
Нечего обижаться , скажи ему , что тебе обижает слышать про большую попу .
У всех свои жуки в голове . Я , к примеру , не хотела бы слышать "большая попа или грудь"..... а другие скажут - ну и зря, попа и грудь - основа сексуальности ........бееееееееееее

Гость
#5

Оспидя, у меня тоже большая. Но в моём случае это звучит так: сисек нет, а попа выделяется на этом фоне. А ну и пусть, хоть что-то должно торчать ))

Груша
#6

3, автор. нужно было б крутануть попой и сказать: а мне нравится!

пусть подавиться ))))

Дусинда
#7

В 22 года надо быть умнее! Вы сами пишите, что муж хотел чтобы вы поправились и увидев, что благодаря одежде результат есть, он сделал вам комплимент. Это мужская психология. Извиняться ему не за что. А вот своими обидками добьётесь того, что он действительно Вам больше ничего не скажет, и что тушь потекла, и что туалетная бумага за вами шлейфом болтается. А не скажет не из вредности, а потому что обжегся уже раз.

Лиля
#8

Девченки, ви все просто супер супер классние!!!!! Спасибо вам за все! Аж настроение поднялос!!!))))))))

?
#9

Этож круто,когда большая!

Кошшшка
#10

Мужчина не всегда ясно выражается. Мужнин друг на своем ДР орал через весь стол, подргревшись, что у меня ж..., как у Дженифер Лопес. Я возмутилась (неужели такая здоровая, думаю?)), а он расстроился, задумался. На след. день муж передал его извинения: он имел в виду Халли Берри, - просто перепутал))))))). Вот и думаю: худеть все-таки - или нет?))) Сцуко))

Зёбра
#11

Кошшшка)))))))))))) Постер ему подарите для закрепления знаний.

Кошшшка
#12

Зёбра, точно)). Ведь комплимент хотел сделать, нет чтоб просто сказать: нравится мне твоя ж о п а)). А мы сразу же анализировать начинаем...

Короче, мужики, поосторожней с комментариями!))

Лиля
#13

Да..... комплиментики они у нас делат умеют!!!!)))))

#14

скорее всего это был комплимент

Кошшшка
#15

Девочки, это все фигня.)))) Вот когда я подростком была, мне старенькая соседка "комплимент" сделала. Надо же, говорит, губы у тебя, как у Поля Робсона. Я плечами пожала и забыла. А через некоторое время увидела в гостях старую пластинку с изображением самого Поля Робсона. Кто не знает - погуглите...

Вита
#16

Кошшшка, я в обмороке. Чё? Правда? Фу...

Вита
#17

Кошшшка жопастая, губастая....а ведь где-то врала, что красотка стройная))))

Кошшшка
#18

16 - *** буду)))))))

Да, губастая... и ***** оттопыренная)) Вроде ничего до сих пор была)))

сыночек Серёжа
#19

18

Можешь меня поздравить - меня берут на работу.

На немаленькие деньги по нынешним временам.

Поставь от меня дружескую клизму своему сЫночке.

Кошшшка
#20

19 - уже весь форум знает, что ты за существо. Не скучно?

#21

сыночек Серёжа, не пробовал провериться у дохтура? У тя явно с головой нелады, сорри. Если честно на форуме этом в первый раз такого психопата встречаю, даже страшно.

Настя
#22

Лиля, большая попа это же хорошо!!!! : )) При вашем весе и росте там ничего ужасного не может быть. Ваш супруг просто боится излишнего к вам внимания!!!

коза-рыба
#23

хоспидя, автор, убейся аб стену

Лиля
#24

Коза, иди мимо, че такая злая то, а??

Кошшшка
#25

24 - плавники, наверное, мешают.

Лиля, одна моя подружка как-то сшила себе платье из сестриной брючины. Вот где горе-то))). Я не вру. А ты говоришь: попа, попа

Torque
#26

Кошшшка,из БРЮУУЧИНЫ????!!Афигеть!!!Ой,что-то я не могу себе представить такого...Фантастика))))

А по теме:Автор,это действительно комплимент был с примесью ревности.Вот бы мне муж такое сказал,а то вообще не разрешает платья носить и покупать не разрешает,говорит,ножки коротки!!А я вот ему назло как куплю!))

Гость
#27

как из-за этого можно устроить скандал? ***. это ж классно, тем более он сам сказал, что тебе бы поправиться не мешало. Решил комплимент сделать, а получил такую реакцию. Тут что, никто об этом не подумал, или до меня мужчины не отписывались?

Русалочка
#28

а меня муж называет Женифер Жопез. это значит, что у меня попа красивая, как у Джей Ло. ему фигура ее нравится.

Анабелла
#29

А если муж правду сказал - об этом не подумали? Если правда в этом платье попа большой выглядит? Психовать можно сколько угодно, и муж будет извиняться, и тетки поддержат, только попа меньше не станет :))))))))). Кстати у Дж Ло попа толстая, отвислая, очень некрасивая.

Вот такая
#30

А я вот тоже растроилась. Задумала купить платье и так случилось, что по магазинам пошла со своей маменькой (ей тоже чет надо было), в какой-то момент решила с ней посоветоваться, мол посмотри как сидит. Так я потом вообще весь вечер ревела. Сообщила на весь магазин, мол ***** толстая, позорно, а когда продавщица ей сказала - да вы что, сидит идеально, моя добрая маменька заметила - "вот, у моей младшей дочери такое же платье, так на ней оно идельано сидит". При этом я всегда считала, что у меня идеальная фигура, попа нормальная, бедра 96, грудь большая, талия 63, рост 175. Но при этом мне 31, а сестре 20 и росту в ней 165. Знаете как задело! Ну да, не торчит попа как в 20 лет. Ну чтобы "позорно"! А я и так глючу по поводу своего возраста, типа "старая" и маменька тут огня добавила....Сегодня пойду мужу это платье показывать, ему вот больше верю. Скажет плохо - значит плохо.

Анабелла
#31

30 Вы мазохистка! Продавщицы всем говорят, что сидит идеально. У них зарплата от продаж зависит.

Маришка
#32

Да знаю я эту Лилю,там такая висячая ***,мама не горюй,все правильно ей ее мужик сказал!

Лиля, зарядку надо деать на задний мост,тогда и муж твой ко мне не будет бегать,на классные формы "посмотреть"!

И это не разводка и ты знаешь, о ком речь,мы с тобой пересекались пару раз,помнишь,как твой муж смутился?

ukrainka2
#33

Присоединяюсь ко многим высказавшимся, что большая попа это комплимент. Зря дуетесь на мужа))

ukrainka2
#34

Чем докажете, что знаете эту Лилю?

Вот такая
#35

Да про продавщиц все понятно, это их работа. Просто не понятно, ну зачем близкие такие жестокие вещи говорят. Не думают или специально жалят, преследуют какие-то свои цели...

Гость
#36

Так это ж классно, автор!!! Я когда поправляюсь, муж в восторге, говорит: вот это я понимаю, вот это попа стала! а грудь какая!!!
Так что радуйтесь:)

Элси
#37

Коперативка - эт сильно :)))))))))))))

sVolochkova
#38

37 - ))))) С такой орфографией только на "коперативки"приглашают! Зато попа большая)

вампирелла
#39

вообще-то собЕраемся,пишется через и.корни -бер-,-бир-.пишется и если за корнем суффикс а.собираемся.

ну и что
#40

Это значит хочет снизить вашу самооценку, значит не уверен в себе! А че проблемы в сексе или маленький?

diflush
#41

да он просто переживает, что на вашу попу будут заглядываться))

Вики
#42

Ой, я думаю именно в этом случае он хотел сделать комплимент..Немного неудачно.. Мне вот нравится,когда мой так говорит)) А я тоже худенькая,бедра 90 см.

опа
#43

кошшшку хочу. Пиши еще. Радость одна тебя читать.

Гость
#44

У меня зад 85 см, размер 40 и мне мой однажды тож сказал, что в юбке-карандаш у меня большая попа. В принципе, может, это и правда была, поскольку надела я эту юбку с дурацкими сапогами и общий видок был не ах. И платье ему одно не понравилось, хотя сидит оно хорошо... итог: вещи, которые нравятся мне и не нравятся ему, ношу, когда иду куда-нибудь без него

Гость
#45

)

Гость
#46

Все нормально. Человек сделал Вам комплимент, в чем прикол на него обижаться? Вроде 22, а мозгов нет, во даете.

Саша
#47
Лиля

Груша, Да нет же говорю, все пропорзионално, 89-61-90

Странно, у меня рост 188 см и такие же параметры. Я смотрюсь стройной, но с Вашим ростом эти же параметры крупноваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: