Гость
Статьи
Бывшая пристает к …

Бывшая пристает к моему мужчине: к

Ему 45. До меня он два года встречался с девушкой, которая ему изменяла с молодым, а потом вовсе к нему ушла. Мужчина все знал и говорил, что ему с ней было хорошо, поэтому он все принимал. Один раз она к нему вернулась во время ссоры со своим молодым, но потом опять ушла.
Сейчас она пишет и звонит моему мужчине, говорит, какой он чудесный и снова хочет быть с ним. На мой вопрос, вернется ли он к ней, мужчина ничего не ответил... Встречается мы два месяца.
Как вести себя в этой ситуации, чтобы он не захотел вернуться к своей бывшей? Что делать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет девушке и сколько лет Вам?

табуретка
#2
Гость

Ему 45. До меня он два года встречался с девушкой, которая ему изменяла с молодым, а потом вовсе к нему ушла. Мужчина все знал и говорил, что ему с ней было хорошо, поэтому он все принимал. Один раз она к нему вернулась во время ссоры со своим молодым, но потом опять ушла.Сейчас она пишет и звонит моему мужчине, говорит, какой он чудесный и снова хочет быть с ним. На мой вопрос, вернется ли он к ней, мужчина ничего не ответил... Встречается мы два месяца.Как вести себя в этой ситуации, чтобы он не захотел вернуться к своей бывшей? Что делать?

ничего

Гость
#3

Ей 25, мне 21.

#4
Гость

Ей 25, мне 21.

Ваш текст

И к ней не вернется, и с тобой не будет, найдет себе 18√летнюю.

Гость
#5
Лиера

Ваш текст

И к ней не вернется, и с тобой не будет, найдет себе 18?летнюю.

16-летнюю скорее :))

Гость
#6

Он сам определится. Дайте ему время. В 45 лет человек должен понимать, что за двумя зайцами бегать глупо. А не определится, так у Вас кся жизнь ещё впереди. Наберётесь опыта значит.

хех
#7

Битва за седые яйца.

#8

Я думаю, если бы он боялся вас потерять, то вы бы о притязаниях бывшей ничего не узнали. Вы всего 2 месяца вместе, неизвестно насколько вы ему дороги, но девочка ему видно очень нравилась, если он позволял измены.

Гость
#9

А вы с ним из-за денег? ))) Все таки 20-ти летним девушкам редко нравятся 45-ти летние безденежные мужчины

Гость
#10
Гость

А вы с ним из-за денег? ))) Все таки 20-ти летним девушкам редко нравятся 45-ти летние безденежные мужчины

Нет, он мне нравится.

Гость
#11

Просто тупость. Ему 45 и он имеет сыкух малолетних. Дуры вы девки, что одна, что вторая.

Гость
#12

Если нравится, терпи и его и ее и вас всех вместе. Пока есть лохушки их будут "иметь" взрослые наглые дяди.

гость
#13

Как вам ни хотелось,но вам его не удержать-есть такие мужики,которые "любят",когда о них ноги вытирают,они всегда выбирают женщин определенного типажа,тех,кто заставит их "пострадать".Только страдая,они чувствуют любовь,если можно так выразиться,это своеобразный адреналин для них.Мне кажется,их встречи скоро возобновятся.Уходите от него первой.Поболит и перестанет.Хотя,конечно,не уйдете.Ну что ж,учитесь на своих ошибках.

Василий
#14

Зачем тебе алень?

Гость
#15

У меня похожая ситуация. называю дэжавю!

Гость
#16
Василий

Зачем тебе алень?

Нравится очень!

Гость
#17
хех

Битва за седые яйца.

))))))))))))))))))))))))))))))

только в раше.....
#18

Если у него нет денег, и он не может устроить вам карьеру в голливуде или где-то там где вы хотели бы, как может 45летний мужик иметь 21летгнюю девушку? у вас что-то с внешностью? вы кривая- косая-хромая? Если нет - значит у вас что-то с головой. Нельзя молодой девушке так себя не уважать. Вы у себя одна. И вокруг полно ровесников, как только вы отстанете от этого деда старого.ужас какой....

Василий
#19
Гость

Нравится очень!

Обрюхатит тебя (или обоих вас) тогда и поговорим.

Гость
#20
Гость

Ему 45. До меня он два года встречался с девушкой, которая ему изменяла с молодым, а потом вовсе к нему ушла. Мужчина все знал и говорил, что ему с ней было хорошо, поэтому он все принимал. Один раз она к нему вернулась во время ссоры со своим молодым, но потом опять ушла.Сейчас она пишет и звонит моему мужчине, говорит, какой он чудесный и снова хочет быть с ним. На мой вопрос, вернется ли он к ней, мужчина ничего не ответил... Встречается мы два месяца.Как вести себя в этой ситуации, чтобы он не захотел вернуться к своей бывшей? Что делать?

а если захочет вернуться,что делать будете? цепью к себе привяжете?? если мужик идиот в 45 лет,то и до конца жизни таким будет. он для кого-то запасной вариант. вам оно зачем?

Гость
#21
только в раше.....

Если у него нет денег, и он не может устроить вам карьеру в голливуде или где-то там где вы хотели бы, как может 45летний мужик иметь 21летгнюю девушку? у вас что-то с внешностью? вы кривая- косая-хромая? Если нет - значит у вас что-то с головой. Нельзя молодой девушке так себя не уважать. Вы у себя одна. И вокруг полно ровесников, как только вы отстанете от этого деда старого.ужас какой....

Спасибо за заботу, но я сама разберусь, с кем мне встречаться.

Гость
#22

Господа, я у вас спрашиваю совета, как вести себя, если есть вероятность возвращения мужчины к бывшей, а не о том, подходим ли мы друг другу или нет.

Отвечайте по теме, пожалуйста, а все остальные мысли оставьте при себе.

Заранее благодарна!

Гость
#23

Вам уже в самом начале ответили: ничего. Вы никого не заставите отстать или остаться с вами.

Гость
#24
Гость

Вам уже в самом начале ответили: ничего. Вы никого не заставите отстать или остаться с вами.

Может, стоит поистерить? Или быть нежной и ласковой?

Гость
#25
Гость

Может, стоит поистерить? Или быть нежной и ласковой?

Девушка,вы читаете,что вам пишут? Ничего! Устройте истерику,делайте,что хотите. Если вам так неважна ваша собственная жизнь,то волочитесь за кем-то в 2 раза старше,кто по всей видимости и сам не знает,что хочет. но факт,что этот детсад между вами и ней ему только льстит.

Гость
#26
Гость

А вы с ним из-за денег? ))) Все таки 20-ти летним девушкам редко нравятся 45-ти летние безденежные мужчины

вы правы, им в основном нравятся 60-летние, а 45-летние - это для них слишком молодые

вика
#27

проявите легкую холодность, проявите заботу о доме и о его повседневных нуждах, типа что ты ел сегодня и.т.д

ведите себя как жена а не как подружка которая рвется захомутать свободного ловеласа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: