Гость
Статьи
Бывшая моего мужчины

Бывшая моего мужчины

Здравствуйте.Живем с мужем уже 9 лет, гражданским браком. Воспитываем дочку, 5 лет. Проблема в его бывшей. У него были чувства к ней еще в юности, но она ему отказала. Девка из низов, воспитывалась пьющей теткой. Внешне никакая - худая, картавит, под глазами мешки. Мы с ним начали встречаться, она иногда видела нас на улицах, как мне кажется, ревновала. Я всегда была хорошо одета, нравилась его друзьям! А это так важно для девушки! Так вот, она переехала в другой город, окончила там ВУЗ, работала. Не понимаю, почему, но периодически я заглядывала на ее страницы. Нет, у него были и еще подруги до, но вот ее я запомнила. Было такое, что я ее оскорбила, когда она жила в нашем городе - я с друзьями сидела в кафе, она пришла одна. Я была подшофе, очень боялась, что мужчина узнает, но все обошлось.Где-то года три ничего про нее не слышали. Недавно я залезла на страницу вк сестры его бывшей (она старую удалила резко), и увидела там видео со свадьбы. Видео не просто со свадьбы, а с венчания! Бывшая моего мужчины вышла замуж 2 года назад в Праге за какого-то богатого чеха! Поймите правильно, мне плевать, что она в Праге, нисколько не завидую, да и чему завидовать-то?!! Позже я нашла ее новую страницу в инсте, нашла фотки, их дома, она ему родила двойняшек-мальчиков..Я знала, что мой мужчина пару раз писал ей вк, в инсте за это время, меня это бесило, мы ругались, но ведь у него были чувства в прошлом, это нормально! От нее ничего не было( проверяла!) Да он и сейчас меня любит очень! Он все делает для нас!Вечером он пришел домой и я ему рассказала, что узнала и показала. Он поменялся в лице и сказал: "Да н**.. она мне нужна, с***. Чтоб она сдохла" Вечером собрался и уехал к другу посидеть (пятница)Сама жалею, что показала и рассказала( но он бы все равно узнал! Зачем нужен этот моральный винегрет? Каковы его мотивы?И еще - меня коробит, что она венчанная и законная жена, а мой мужчина не воспринимает официальную регистрацию. Дайте совет.

Лелик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да не обращайте вы внимания на чужую жизнь. У меня тоже время от времени такие замашки есть, полистать странички его бывших, посмотреть фотки, позлословить и т.д.
Надо от такого избавляться, жить и заниматься своей жизнью.

Гость
#2

Очень рада за бывшую вашего мужа!
Молодец!
Есть все таки справедливость в жизни!

Гость23
#3

З - зависть

Гость
#4

Либо это гадкая разводка.
Либо вы оба неадекваты. Вы её преследуете как больная А он просто так ей смерти желает. Это капец. В общем лечиться вам надо

Гость
#5

Ваш любовник любит свою бывшую, а не вас.
И жениться не хочет именно на вас. Если бы бывшая ответила ему взаимностью, он бы летел в загс впереди собственного визга.

А вы - завистливая и злая ***.

Гость
#6

Чем то она его зацепила , что забыть ее не может .... и к тому же очень задело его , что она ему отказала . А , что касается вас , вы конечно ВНУШАЙТЕ себе , что он вас любит , но вы сами понимаете , что если мужчина любит , то аж бежать будет с вами в ЗАГС

Гость
#7

Да да, это она....зависть. В глубине души вы считаете ее лучше. Вас это злит, поэтому вы все время себя с ней сравниваете, пытаетесь найти в ней недостатки. Проблема только у вас - это неуверенность в себе.

Гость
#8

Почему ваш мужчина так себя ведет? Вы ему постоянно транслируете, что она значимая и интересная. Он сравнивает ее, у которой в жизни столько пряников произошло и все без его участия. И вы- такая неуверенная в себе, а значит не ценная. Вот и злится, что самый ценный приз достался не ему. Это мужское самолюбие.

ГостьЯ
#9

Винегрет у вас в голове, а с этой, даже по сути не бывшей девушкой вашего сожителя, а просто его безответной симпатией, слава богу, всё в порядке! Дай бог ей всего самого доброго! А вы лечитесь, а то так и до дурки не далеко!

Гость
#10

Совет: найти другого, который женится на Вас.

Гость
#11

Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Все эти годы вы жили в неуверенности в нем, в неудовлетворённости в личной жизни. Никогда не будет удовлетворена женщина в сожительстве, особенно если оно длится много лет, особенно если есть ребенок, особенно если она хочет законного брака, а мужчина отказывает. В глубине души вы знаете, что он не сделал окончательный выбор в вашу пользу, не смотря ни на что. Вы сомневаетесь в силе его любви к себе. Но знаете, что ее он любил, она его зацепила и ушла сама. В вас эта мысль живёт. Возможно он сам ее вам вложил в голову и потом действиями нежеления жениться на вас даже после рождения ребенка подтверждает это из года в год. Отсюда навязчивое желание за ней следить. В глубине души вы хотите удостовериться снова и снова, что вы лучше нее, ведь он якобы с вами, а не с ней. Поэтому столько лет не забывали ее и даже умудрились облить помоями. А когда увидели, что в жизни она устроена ещё лучше, чем вы, то потерпели фиаско. Это как лишнее подтверждение ваших страхов: вы не дотягиваете до ее, не смотря ни на что. И то, что мужчина ваш выругался на нее, хотя она вообще наверняка даже не вспоминает о нем, говорит о том, что у него к ней незакрытый гельштальт. Ведь это она от него ушла, а не он. И он до сих пор не может это принять. Не факт, что любит ее до сих пор, но ему просто как мужику это сложно принять. Вы все это чувствовали на интуитивном уровне или даже в открытую он это демонстрировал, отсюда все эти переживания. На самом деле ему и вам быть счастливыми мешают ваши невидимые тараканы, сравнение себя с другими, соперничество с ней, копание в прошлом. Вы оба застряли в этом прошлом, которого по сути уже и нет.

Гость
#12

Ну, ты, из´высшего, блин, общества` - Нет у тебя мужа.:)

Когда штамп в паспорте будет, тогда и будешь ты в гражданском браке.

#13

Гражданский брак - это союз, зарегистрированный в ЗАГСе.
Видимо, Автор, из «низов» как раз таки Вы.

Злость и зависть впереди Вас.
И перестаньте себя и нас убеждать, что «не завидуете, да чему там завидовать»?.
Есть, чему. Успешный законный брак, проживание в хорошей добротной стране. Видимо и ребёнок будет рожден в законном браке.

Вы не повсюду ищите, а она она Вас.
Вы сзади, а она впереди.

#14
Душа

Гражданский брак - это союз, зарегистрированный в ЗАГСе.
Видимо, Автор, из «низов» как раз таки Вы.

Злость и зависть впереди Вас.
И перестаньте себя и нас убеждать, что «не завидуете, да чему там завидовать»?.
Есть, чему. Успешный законный брак, проживание в хорошей добротной стране. Видимо и ребёнок будет рожден в законном браке.

Вы не повсюду ищите, а она она Вас.
Вы сзади, а она впереди.

*Вы ее повсюду ищите, а не она Вас.

Гость
#15

Мда, теперь понятно, почему вас взамуж взяли "в первый год" - клин клином...

Гость
#16

И смысл "в первый же год замуж взял" - если для него это фигня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: