Гость
Статьи
Бывшие мужчины

Бывшие мужчины

Давно читаю форум, решилась сама написать)Ситуация такая.Познакомилась с молодыми человеком,общаемся,взаимная симпатия,предлагает начать отношения (еще ничего не было).Проблема такая.Очень давно (примерно лет 10 назад),у меня был секс с двумя людьми(с интервалом пару лет),которых он возможно (90%,но это не его друзья точно,так,знакомые)знает (по молодости,глупости,алкоголь,об отношениях речи и не шло).Вопрос в том,как он отреагирует,если узнает об этом?Не самой же рассказывать)

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Почему Вы этого уже сейчас опасаетесь? Вы жили своими жизнями все это время. И у него были какие то связи. Вы же свободны в своей жизни и ему ничего не должны. Желаю удачи!

Гость
#1

Думал тема про трансгендеров

Гость
#2

Тут можно очень хорошо заработать на своих соц сетях. Ставь лайки, делай репосты и разабатывай на этом. http://vktarget.ru/?ref=5266471

Гость
#3

Здравствуйте.Решать вам,-но мое мнение не нужно ничего рассказывать.Прошло 10 лет примерно.О чем вы?

#4
Гость

Здравствуйте.Решать вам,-но мое мнение не нужно ничего рассказывать.Прошло 10 лет примерно.О чем вы?

Рассказывать то я сама ничего не собираюсь,зачем)Я на тот случай интересуюсь,если случайно всплывет это.Знаете,как бывает,через соц.сети,например,фото увидят и поделятся воспоминаниями)Люди не совсем воспитанные,легко этим всем делятся

Ве 🌴
#5

Лучше всё рассказать как есть, чтобы он не питал иллюзий относительно вас. Нельзя начинать отношения со лжи. В противном случае он кинет вас, как только узнает. А главное - вы будете трястись от страха всю жизнь.

Гость
#6

Он же всё равно узнает, что вы долбились с двумя, вопрос времени. В вашем возрасте уже выбирать не приходится, держи что есть!

#7
Ве 🌴

Лучше всё рассказать как есть, чтобы он не питал иллюзий относительно вас. Нельзя начинать отношения со лжи. В противном случае он кинет вас, как только узнает. А главное - вы будете трястись от страха всю жизнь.

Просто я не понимаю,зачем это рассказывать.Чего то прям из ряда вон там не происходила.Сначала с одним немного пообщалась,через два года с другим.Мне почти 30 лет,думаю,это вполне естественно,что у меня есть мужчины в прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: