Гость
Статьи
Что я поняла о …

Что я поняла о мужчинах?

За мои 30+ я поняла о мужчинах только одно - избегать мужчин из гетто. Все остальное несущественно.

🐞
24 ответа
Последний — Перейти
Аустерлиц
#1

Это основное правило

Гость
#2

Гетто хyeтто

Капитан Очевидность
#3

Женщин из гетто тоже стоит избегать ) А ещё стоит избегать душных и навязчивых )

Аркаша Борщ
#4

Возраст твой ещё слишком юн. Сколько тебе ещё в жизни предстоит сделать новых интересных открытий, мой любознательный друг.

#5

А что такое - мужчины из гетто?

Гость
#6

Не гетто–это пару районов в центре, у нас везде и всюду гетто

#7
Капитан Очевидность

Женщин из гетто тоже стоит избегать ) А ещё стоит избегать душных и навязчивых )

И содержанок. И ***.

🐞
#8
Аркаша Борщ

Возраст твой ещё слишком юн. Сколько тебе ещё в жизни предстоит сделать новых интересных открытий, мой любознательный друг.

А вот и наш подопытный. Самый опасный вид мужчины из гетто - косящий под интеллиХента. Его не сразу определишь, он изо всех сил старается выглядеть хорошим потому что не один десяток девушек сбежали от него.

Аркаша Борщ
#9
Капитан Очевидность

Женщин из гетто тоже стоит избегать ) А ещё стоит избегать душных и навязчивых )

Ты не прав мой друг. Несмотря на то что слова твои очевидны и не подлежат сомнениям, ты даже представить себе не можешь как хороши бывают старые, потные, похотливые с..чи....ки из гетто.

🐞
#10
Гость

Не гетто–это пару районов в центре, у нас везде и всюду гетто

Вы хорошо понимаете суть. К сожалению гетто это основная часть России.

🐞
#11
Таня

И содержанок. И ***.

PCП это причинно следственная связь отношений с мужиком из гетто.

Аркаша Борщ
#12
🐞

А вот и наш подопытный. Самый опасный вид мужчины из гетто - косящий под интеллиХента. Его не сразу определишь, он изо всех сил старается выглядеть хорошим потому что не один десяток девушек сбежали от него.

Польщён. Рад знакомству с тобой, козявочка. Твои бы слова да по назначению. О каких сбежавших девушках идёт речь? Не было их, у нас до этого дело не дошло. Мои барышни становятся прекрасными дамами только после 3 литра.

🐞
#13
Аркаша Борщ

Польщён. Рад знакомству с тобой, козявочка. Твои бы слова да по назначению. О каких сбежавших девушках идёт речь? Не было их, у нас до этого дело не дошло. Мои барышни становятся прекрасными дамами только после 3 литра.

В гетто есть дамы? По-моему там только жертвы социального дна.

Аркаша Борщ
#14
🐞

А вот и наш подопытный. Самый опасный вид мужчины из гетто - косящий под интеллиХента. Его не сразу определишь, он изо всех сил старается выглядеть хорошим потому что не один десяток девушек сбежали от него.

ИнтлеХент? Абрамов. Это ты что ли? Так что ты там понял о своих мужчинах в 30 лет?

Аркаша Борщ
#15
🐞

В гетто есть дамы? По-моему там только жертвы социального дна.

В моей пивнушки дамы есть точно,особенно после 23.00 когда в них возникает необходимость.

Гость
#16
🐞

В гетто есть дамы? По-моему там только жертвы социального дна.

Эти мужчины и женщины не виноваты, что родились в нищете 🙄
Вы дочь нефтяного магната? Что забыли на форуме?

Гость
#17
Гость

Эти мужчины и женщины не виноваты, что родились в нищете 🙄
Вы дочь нефтяного магната? Что забыли на форуме?

+1
Похоже сама она из гетто, но с самомнением )

#18

Всё что за МКАДом Гетто😀

Гость
#19

еще что нить тупое можешь высрать ?

Гость
#20

Мужчины такими становятся из-за женщин.
У современных женщин уровень достойности не дотягивает до минимального.В этом вся и проблема.

Гость
#21

Ну выходец из гетто может быть сильно замотивированный человек, который нажившись в помойке, зубами землю рыть будет, чтобы вырваться из всего этого. Я знаю много подобных примеров, когда люди из гетто добивались успеха упорным трудом, потому что бояться и терять им было нечего.
Стоит избегать нарциссов и психопатов, слабонервных и слабовольных, алиментщиков и любителей жить в кредит.

🐞
#22
Гость

Эти мужчины и женщины не виноваты, что родились в нищете 🙄
Вы дочь нефтяного магната? Что забыли на форуме?

А их кто то винит за это милая? Лично я их осуждаю только за то что рожают себе подобных. Ради пособий, ради маткапитала чтобы взять ебатеку. Вы не устали от этого? И ведь никуда не уедешь от этого. В Европе такое же гетто, только права качать научились.

🐞
#23
Гость

Ну выходец из гетто может быть сильно замотивированный человек, который нажившись в помойке, зубами землю рыть будет, чтобы вырваться из всего этого. Я знаю много подобных примеров, когда люди из гетто добивались успеха упорным трудом, потому что бояться и терять им было нечего.
Стоит избегать нарциссов и психопатов, слабонервных и слабовольных, алиментщиков и любителей жить в кредит.

Парень из гетто навсегда останется парнем из гетто. Неважно сколько у него доходов и в каком районе он живет. Эти маргиналы разбогатев покупают джипы, часы, дорогую обувь, но... все такие же маргиналы.

Аркаша Борщ
#24
Гость

Мужчины такими становятся из-за женщин.
У современных женщин уровень достойности не дотягивает до минимального.В этом вся и проблема.

Ты это тоже заметил мой друг? Я тоже обеспокоен этой проблемой. Проблемой, того, что многие, ой как многие, девочки составили сегодня конкуренцию пут-анам, что сегодня платно гораздо сложнее получить чем бесплатно. При таком прогрессе, скоро древняя профессия которая существовала тысячи лет исчезнет. Кошмар какой, Алевтина станет безработной. Ещё 40 лет назад считалось что главная угроза - это спид. Сегодня женский социум и неважно из домкадья или за. Вот проблема, которая пострашнее темы синих мужичков из гетто которым не раз отдавала предпочтенее автор темы при смутных обстоятельствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: