Гость
Статьи
Парень выставил из …

Парень выставил из дома

Здравствуйте! Нужна помощь.. я девушка с проблемами в голове .. нестабильным опытом в отношениях и семье. ( 24) начала отношения с мч (32).. каждые 10 дней говорила что уйду .. говорила неприятное ..со временем парень стал психовать и я уже уговаривала помириться. И так 8 месяцев.... стали жить вместе все было идеально.. поверила в нормальные отношения и ссора .. в итоге меня выставили на след день.
Обещала измениться ... сказали что не верят и разочарованы во мне. Стал писать бабам о встрече. На это прокомментировал, что ему пофиг и отношений со мной хватило.
Я пошла к психотерапевту.. прописали транквилизатор , чтобы не впадала в ярость.. держала парня в курсе ... просила дать шанс. В итоге сказал , что подумает и сам напишет как примет решение. И мне сказал разобраться в себе тк я то люблю , то не знаю зачем мы вместе... и тп. Сказал заниматься собой ради себе.. а его пока оставить в покое... как быть то? Гложут сомнения....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделал. Сколько можно терпеть мозговынос.

Гость
#2

Что значит "как быть"?
Так и быть - оставить парня в покое, приводить в порядок свою психику, лечить нервы, укротить свой нрав и поработать над дурным характером. Не для мужчин ( хотя если хотите гармоничных отношений с мужчиной - надо понимать, что терпеть вас не будет ни этот мужчина, ни другой ), а для себя.

Капитан Очевидность
#3

В дурку ложись на лечение.

Гость
#4
Гость

Что значит "как быть"?
Так и быть - оставить парня в покое, приводить в порядок свою психику, лечить нервы, укротить свой нрав и поработать над дурным характером. Не для мужчин ( хотя если хотите гармоничных отношений с мужчиной - надо понимать, что терпеть вас не будет ни этот мужчина, ни другой ), а для себя.

Виню себя во всем... что разрушила все... просто кукушка поломалась ( как сказал врач ) из за первых взаимоотношений в 4 года , где меня использовали. И я психовала когда видела схожую картину в настоящем...

Не могу просто без него.. не знаю как это не писать ему... вдруг он это сказал просто так ( что подумает), чтобы я отстала...

#5
Гость

Виню себя во всем... что разрушила все... просто кукушка поломалась ( как сказал врач ) из за первых взаимоотношений в 4 года , где меня использовали. И я психовала когда видела схожую картину в настоящем...

Не могу просто без него.. не знаю как это не писать ему... вдруг он это сказал просто так ( что подумает), чтобы я отстала...

Как это не можете, до встречи с ним, как то 20 лет могли. Вы ж со специалистом работаете, он Вам должен рассказать, что опора она на Вас саму, что люди в Вашей жизни, они могут быть, могут и нет, но таки Ваши цели и реализация от них не зависит. Не автор, противоречия," виню себя" и« просто кукушка поломалась", эт Вы на кукушку ответственность за свою жизнь и поведение перекладываете, но отвечать Вам, а не ей., страдания и самобичевания-эт тоже уход от ответсвенности, Вы вместо решения проблемы уходите в какие то дебри, да еще и психику себе портите. Вот так можно:"да, была не права, выводы сделала, могу изменить свое мировоззрение, могу нет, решение за мной". А будет он с Вами или нет-эт ему решать. Истерики и вынос мозга этому точно не способствуют.

Гость
#6
Гость

Виню себя во всем... что разрушила все... просто кукушка поломалась ( как сказал врач ) из за первых взаимоотношений в 4 года , где меня использовали. И я психовала когда видела схожую картину в настоящем...

Не могу просто без него.. не знаю как это не писать ему... вдруг он это сказал просто так ( что подумает), чтобы я отстала...

Не вдруг написал, чтобы вы отстали, а именно так и есть.
Он не будет вас возвращать. Вы это четко себе должны уяснить. И он, и вы прекрасно понимаете, что вы не сможете за год, например, измениться настолько, чтобы он оценил и просил вернуться. А год мужчина вряд ли будет ждать. Через пару месяцев начнет новую девушку искать.
Просто сейчас успокойтесь и дайте возможность негативным эмоциям утихнуть. Не звоните, не пишите, не доставайте. Работайте над собой.
Сделайте правильные выводы, чтобы снова не наступать на грабли.

Гость
#7
Гость

Не вдруг написал, чтобы вы отстали, а именно так и есть.
Он не будет вас возвращать. Вы это четко себе должны уяснить. И он, и вы прекрасно понимаете, что вы не сможете за год, например, измениться настолько, чтобы он оценил и просил вернуться. А год мужчина вряд ли будет ждать. Через пару месяцев начнет новую девушку искать.
Просто сейчас успокойтесь и дайте возможность негативным эмоциям утихнуть. Не звоните, не пишите, не доставайте. Работайте над собой.
Сделайте правильные выводы, чтобы снова не наступать на грабли.

Не знаю.. парень сказал, что не знает когда точно сможет принять решение .. и дать ответ ..
зачем ему такое говорить? И в речи сказал что тоже иногда сомневается ... но не так как я ... и что я должна понять себя не ради него , а ради себя в первую очередь....

Гость
#8
Гость

Не знаю.. парень сказал, что не знает когда точно сможет принять решение .. и дать ответ ..
зачем ему такое говорить? И в речи сказал что тоже иногда сомневается ... но не так как я ... и что я должна понять себя не ради него , а ради себя в первую очередь....

Так сказал потому, чтобы вы не истерили, не добивались встречи и не выносили мозги. Усыпил вашу бдительность. Иначе у вас совсем бы крышу снесло. Он просто не смог или не захотел резко оборвать с вами связь.
А после вашего лечения вы на себя иначе будете смотреть и возможно сами не захотите больше с ним встречаться.

Гость
#9

Не изменит она себя, сказки это, так и продолжит истерить. Максимум на месяц-два сделает над собой усилие и будет держать истерики у себя в голове не выпуская их на парня. Но потом опять прорвет.

Гость
#10
Гость

Не знаю.. парень сказал, что не знает когда точно сможет принять решение .. и дать ответ ..
зачем ему такое говорить? И в речи сказал что тоже иногда сомневается ... но не так как я ... и что я должна понять себя не ради него , а ради себя в первую очередь....

Вам нужно свое жилье, забейте вы на это ***,на кой черт он вам сдался? Чем он возмущен или недоволен, вас вообще не должно волнововать.

Гость
#11
Гость

Виню себя во всем... что разрушила все... просто кукушка поломалась ( как сказал врач ) из за первых взаимоотношений в 4 года , где меня использовали. И я психовала когда видела схожую картину в настоящем...

Не могу просто без него.. не знаю как это не писать ему... вдруг он это сказал просто так ( что подумает), чтобы я отстала...

Ваши проблемы только в том, что вы " не можете без него" и " вините во всем себя". И отсутствие своего жилья. Не возводите кусок тупого мужла на пъедестал. Ушел? Попутного ветра в *** идиоту. Порадуйтесь свободе, идите дальше. Что вы застряли в этом болоте? Нечего сопли на кулак наматывать, это не конец света.

Гость
#12
Гость

Не изменит она себя, сказки это, так и продолжит истерить. Максимум на месяц-два сделает над собой усилие и будет держать истерики у себя в голове не выпуская их на парня. Но потом опять прорвет.

И что? Нравится? Пусть истерит. То, что какое-то вонючее *** этим недовольно и отвалилось это вообще не проблема и не стоит ей этим забивать голову. Такого мужла как грязи после дождя.

Гость
#13
Гость

И что? Нравится? Пусть истерит. То, что какое-то вонючее *** этим недовольно и отвалилось это вообще не проблема и не стоит ей этим забивать голову. Такого мужла как грязи после дождя.

Дада и все они так и ждут кого нить кто им мозг вынесет. Вы просто eбанyтая раз считаете что автор с ее мозговыносами права, а мужик не прав что не хочет это терпеть.

Гость
#14
Гость

Дада и все они так и ждут кого нить кто им мозг вынесет. Вы просто eбанyтая раз считаете что автор с ее мозговыносами права, а мужик не прав что не хочет это терпеть.

Это вы еба нутый. Я нигде не говорила, что *** обязан терпеть. Вообще плевать, чего он хочет. Какое автору дело до хотелок мужла? У нее проблема с тем, что она превозносит *** и наделяет его ценностью и значением, которого тот не имеет по умолчанию.

Гость
#15
Гость

Это вы еба нутый. Я нигде не говорила, что *** обязан терпеть. Вообще плевать, чего он хочет. Какое автору дело до хотелок мужла? У нее проблема с тем, что она превозносит *** и наделяет его ценностью и значением, которого тот не имеет по умолчанию.

Если ей плевать на его желания и он ценности не представляет, то конечно расставаться. Зачем при таком раскладе начинала встречатся то ?

Гость
#16
Гость

Если ей плевать на его желания и он ценности не представляет, то конечно расставаться. Зачем при таком раскладе начинала встречатся то ?

Так для нее он имел значение почему-то и это непонятно. Чем он ее зацепил?

Гость
#17

Он все правильно сделал. Если баба не делает жизнь лучше во всем, то зачем она нужна? Гнать в шею, даже если жить одному, и то лучше чем с долбанутой вагиней.

Гость
#18
ЛегчеВетра

Как это не можете, до встречи с ним, как то 20 лет могли. Вы ж со специалистом работаете, он Вам должен рассказать, что опора она на Вас саму, что люди в Вашей жизни, они могут быть, могут и нет, но таки Ваши цели и реализация от них не зависит. Не автор, противоречия," виню себя" и« просто кукушка поломалась", эт Вы на кукушку ответственность за свою жизнь и поведение перекладываете, но отвечать Вам, а не ей., страдания и самобичевания-эт тоже уход от ответсвенности, Вы вместо решения проблемы уходите в какие то дебри, да еще и психику себе портите. Вот так можно:"да, была не права, выводы сделала, могу изменить свое мировоззрение, могу нет, решение за мной". А будет он с Вами или нет-эт ему решать. Истерики и вынос мозга этому точно не способствуют.

Вы правы.. Спасибо вам.. пообещала не доставать. Думаю если не появится он в моей жизни - значит так было хорошо и так любил ( за день до ссоры говорил о семье и детях и как хорошо со мной ). Сейчас когда знает что я на грани слился .. и я с подругой по врачам хожу. А у меня не просто депрессия .. а агрессия вплоть до увечий. И он знал это и позвал жить .. что мы справимся. И только я вышла из себя орал какая я плохая и ему противно смотреть на мои слёзы. И на меня... сгребал вещи в пакеты по среди ночи...

Гость
#19
Гость

Он все правильно сделал. Если баба не делает жизнь лучше во всем, то зачем она нужна? Гнать в шею, даже если жить одному, и то лучше чем с долбанутой вагиней.

За сутки он говорил как ему со мной хорошо! И что почему это я его терплю такого неромантика... цветы притащил в дом. За сутки!! Вы серьезно? Так любовь проходит??? Я умоляла его посреди ночи одуматься... он просто на глазах рушил.. не я ... а он...

Гость
#20
Гость

За сутки он говорил как ему со мной хорошо! И что почему это я его терплю такого неромантика... цветы притащил в дом. За сутки!! Вы серьезно? Так любовь проходит??? Я умоляла его посреди ночи одуматься... он просто на глазах рушил.. не я ... а он...

Автор, понимаю, что вам больно и тяжело, но вы перечитайте свой стартовый топ, где вы написали, что каждые 10 дней вы грозились уйти, а когда он психовал - уже вы успокаивали.
Надоели ему эти "угрозы"((
Уходом и разводом можно грозить один раз, а на второй раз делать конкретные обещанные действия, а не качели раскачивать.
Это была последняя соломинка, которая сломала горб верблюду.
Все.
Лечитесь и приводите нервы в порядок.

Гость
#21
Гость

Автор, понимаю, что вам больно и тяжело, но вы перечитайте свой стартовый топ, где вы написали, что каждые 10 дней вы грозились уйти, а когда он психовал - уже вы успокаивали.
Надоели ему эти "угрозы"((
Уходом и разводом можно грозить один раз, а на второй раз делать конкретные обещанные действия, а не качели раскачивать.
Это была последняя соломинка, которая сломала горб верблюду.
Все.
Лечитесь и приводите нервы в порядок.

Вы правы... он так мне сам сказал... и сейчас я должна думать о себе... и он уже сам примет решение ... нужна ему я или у него все прошло... а если буду заниматься самобичеванием или доставать в Вотсап... выставлю только сама себя психованой дурой.. которая ещё и продыху не даёт мужику. В конце то концов я сделала то, что обещала .. пошла в больницу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: