мне так надоело.живем с мужем 8 лет я работаю на постоянной работе а муж только летом и то иногда.работы в городе проктически нет. а ехать в другой город он не хочет говорит что я с домом не справлюсь.сначало терпела любила а теперь все надоело.
Если я вас правильно понимаю, ваш муж стал паразитировать на вас, и вы - единственный кормилец в семье? Если проблема в этом, то вы можете поставить перед ним вопрос о том, что не хотите жить с тем, кто паразитирует на вас. Вы спрашиваете, что делать с мужем. Но мы вряд ли можем делать что-то с другими людьми. Другой человек - сам себе хозяин. Мы можем что-то делать только с самими собой. Например, поставить вопрос ребром, развестись, принять решение о своей будущей жизни. Готовы ли вы к этому? Вот в чем вопрос.
Жанна
[3058206141]
#1
Т.е. ничего толком не зарабатывает???? На кой черт он нужен?
Лесь
[2253738622]
#2
Раз вы работаете и обеспечиваете его, то пусть возьмет на себя быт. Убирает и готовит вам ужины и борщи, когда вы с работы приходите уставшая.
Анжела
[487812948]
#3
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще много сайтов знакомств перерыла, но Есть самый реально бесплатный сайт знакомств это сайт -----> DAJMNE.RU
Гость
[3358679725]
#4
Так езжайте оба в другой город в поисках нормальных работ. На фиг вам этот дом, с которым в одиночку не справиться, а на одну зарплату не выжить? Чего вы за свою нищету цепляетесь?
Гость
[4186403937]
#5
Лесь
Сообщение было удалено
А рожать тоже муж будет? Или все же автор? И кто тогда будет семью содержать?
Гость
[1483097641]
#6
Какой смысл в замужестве, если мужа в другой город выпихиваете? Если вы требуете только деньги вам посылать, но нафиг вы ему сдались тоже? Что это за абсурд жить в разных местах, а все деньги вам? Езжайте вместе на заработки, живите вместе, семьей. Терять вам нечего, впроголодь живете на вашу зарплату.
Гость
[1483097641]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Вообще вопроса не поняла. Рожают недолго, а в декрете может сидеть любой член семьи. За границей в декрете отцы прекрасно находятся, на женщину все не сваливают. В нашей стране декрет может оформить по уходу за ребенком даже бабушка, дедушка или дядя. Не факт еще, что автор на своей работе за год заработает больше, чем муж за лето, неизвестно еще кто там кого содержит.
Че те не нравится?Вся страна бабья сидит на мужских шеях.а те терпят!
Гость
[1231824847]
#9
Замкадские будни, где нет работы для мужчин, ибо там ничего нет кроме десятка имиджевых гос структур с псевдо работой, куда предпочитают брать девочек модельной внешности до 25 лет.
Гость
[1483097641]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Замкадские будни, где жена говорит мужа - езжай куда подальше, ты мне более не нужен, только денежки не забывай присылать, типа семья у нас. А я туточки остануся, в родной халупе, одна буду жить-поживать, ништяки на твои деньги лопать.
Гость
[780842949]
#11
попробуйте вместе переехать, сначала он один, потом вы следом