Гость
Статьи
Странная реакция от …

Странная реакция от Ригевидона

Мне назначили Ригевидон для нормализации цикла. Но я его смогла пить только 10 дней, сильно болела грудь. Бросила пить таблетки, через 2 дня начались месячные, и шли после это аж 2 недели. Что это было? От чего у меня была такая странная реакция на противозачаточные? Или это у меня на любые теперь будет такая реакция?...

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, подбирать надо. Методом проб и ошибок. Вероятно, есть идеальный для вас ОК. Подруга у меня пила Трирегол и Жанин- всё было прекрасно. Бросила- начала полнеть и месячных нет 2 месяца...

Девушка грубого помола
#2

Тоже не смогла пить ригевидон.

Из-за отрицательных эмоций. Была как злющая стерва все 10 дней, бросалась со скандалами по малейшему поводу. Аж кровь в жилах клокотала! Хотелось рвать, метать и убивать.

Месячные тоже пошли после отказа, через пару-тройку месяцев цикл пришёл в норму.

Гость
#3

Автор дурища.. бросила ОК на середине, и удивляется, почему у нее было кровотечение отмены.

Это не странная реакция, а самая обычная, если любые противозачаточные 10 дней пропить и бросить, то же самое будет у каждой.

Ирина
#4
Гость

Автор дурища.. бросила ОК на середине, и удивляется, почему у нее было кровотечение отмены.

Это не странная реакция, а самая обычная, если любые противозачаточные 10 дней пропить и бросить, то же самое будет у каждой.

Так у меня грудь сильно болела, мастопатия...Спать не могла ночью.(( и что же будет, если я пропью курс 3 месяца, а потом прекращу? умру от потери крови? мда...(

Гость
#5
Ирина

и что же будет, если я пропью курс 3 месяца, а потом прекращу? умру от потери крови? мда...(

Инструкцию почитать в голову не приходит?

Таких дур к таблеткам подпускать нельзя, что-нибудь напартачат и все им виноваты.

Ирина
#6
Гость

Инструкцию почитать в голову не приходит?

Таких дур к таблеткам подпускать нельзя, что-нибудь напартачат и все им виноваты.

Слышь, ты, умная чересчур, ты кроме как обзываться что-нибудь умное сказать можешь? Если нет, не засоряй эфир. А то я тебе тоже могу так ответить, что мало не покажется. Разумничалась, дyра-не дyра...Богиня, eпт.

юсьька
#7

Ирина!дорогая я пропила эти таблетки 3 месяца!грудь болела но конечно не сильно как уитебя!!да и живот тянул всегда в низ!пила 21 день перерыв 7 дней в этот перерыв шли мясячные и заново так 3 месяца!!так что дорогая ты кровью не изойдешся!!откудо токой у тебя вывод взылся))))глупышка кто токой бред сказал))первый раз слышу о током!мне они были назначены для лечения гиперплозии эндомитрия!и даже после того как индомитрий оторвался причем со страшной болью что ащ сердце через раз стучало))со мной не чего не приключилось))и кровь из меня не вытекла!!так что милая не переживай!!а мой те совет прочитай получше инструкцию!и консультацию с опотным врачом!от себятеной некогда не занимайся!)****

кристи
#8

я тоже начала пить ригевидон, первый месяц пропила, болел низ живота и грудь, но не сильно..

Айман
#9

Девочки пью ригевидон, уже 10 день, но начинаю набирать вес, на что я могу заменить,чтобы не набирала вес и вообще возможно ли на 10 дне остановить и начать пить другие таблетки? Ответьте )))

Наталья
#10

Подскажите как правильно бросить пить ригевидон, пью пол года, вся развалилась, давление стало 160/100 стабильно, тошнит как при таксикозе у беременных, волосы посыпались, хотя 7 лет их не крашу, нервная стала, набрала 12кг. Назначала врач. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Айман

Девочки пью ригевидон, уже 10 день, но начинаю набирать вес, на что я могу заменить,чтобы не набирала вес и вообще возможно ли на 10 дне остановить и начать пить другие таблетки? Ответьте )))

Если соблюдать диету то вес придет в норму )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: