Гость
Статьи
Странная реакция

Странная реакция

Встречалась с мужчиной, у которого уже были серьезные отношения. Он, в общем, кааабель. Но я его с детства знаю, давно дружили и легко могу узнать где он и с кем. С той женщиной он около года, собрались жениться. вот была наша встреча, он мне все рассказал. Я его поздравила. И он спросил: а чего же хочешь ты? Я ему ответила: шоколадку. Он принес шоколадку, швырнул на кресло и вышел из комнаты. Перекинулись парой фраз на отвлеченные темы и я ушла. Не могу сказать, что люблю его, с самого начала ставила себе барьер, но и сильные чувства есть, хоть он и такой... Да, еще он у меня первый в сексуальном плане, мне 22, ему чуть больше. Ведь если он женится, значит меня и не любит, но почему такая странная реакция. Наверно жалеет, что не может жениться на всех сразу?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стрелец?

Гость
#2
Вика

Встречалась с мужчиной, у которого уже были серьезные отношения. Он, в общем, кааабель. Но я его с детства знаю, давно дружили и легко могу узнать где он и с кем. С той женщиной он около года, собрались жениться. вот была наша встреча, он мне все рассказал. Я его поздравила. И он спросил: а чего же хочешь ты? Я ему ответила: шоколадку. Он принес шоколадку, швырнул на кресло и вышел из комнаты. Перекинулись парой фраз на отвлеченные темы и я ушла. Не могу сказать, что люблю его, с самого начала ставила себе барьер, но и сильные чувства есть, хоть он и такой... Да, еще он у меня первый в сексуальном плане, мне 22, ему чуть больше. Ведь если он женится, значит меня и не любит, но почему такая странная реакция. Наверно жалеет, что не может жениться на всех сразу?

первого мужчину трудно будет забыть, но придётся. А насчёт жениться на двух, если бы он вас любил не появилась бы вторая! Подумайте, автор

Вика
#3
Гость

Вика
первого мужчину трудно будет забыть, но придётся. А насчёт жениться на двух, если бы он вас любил не появилась бы вторая! Подумайте, автор

Она не вторая, а первая. Я вторая ))

Гость
#4
Вика

Она не вторая, а первая. Я вторая ))

тогда все намного сложней, попробуйтк открыто задать ему вопрос, чего он хочет, и почему он так отреагировал

Вика
#6
Гость

ой, да он надеялся, что ты в слезы ударишься и будешь умолять остаться с тобой. А он бы хвост распетушил и ходил довольный. Не, ну реально же приятно, когда все бабы на тебя кидаются и поглаживают твое раздутое сверх меры эго. Правильно сделала, что сдержанно поздравила)))) он вообще не ожидал от тебя такой реакции) Ты теперь себе если хорошего парня найдешь, он ваще повесится от сознания того, что не он твой роковой мущщина.
эгоист и мерзавец. Таких нужно больно щелкать по носу.

Да вот и мне так показалось. Эгоист это точно, это я знала с самого начала ) Еще когда у нас была просто дружба он мне говорил о той женщине так: мне там у нее хорошо, меня там накормят и работа совсем рядом. А мне он сам готовил не раз, хотя я тоже все умею по дому, но ко мне отношение будто я ребенок. Будто остались в детстве.. Мы с ним играем в комп вместе, школу вспоминаем, он на 4 года постарше, а та женщина еще и его постарше. Настоящий мужиг-эгоист и не скрывает этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: