Гость
Статьи
Странная реакция

Странная реакция

У меня проблемы со здоровьем, каждый год делаю МРТ головного мозга, наблюдаюсь у нейрохирурга. За последние три недели мне было очень плохо, сильные головные боли, тошнота, рвота. Сегодня опять было плохо. Вечером дома рассказала парню. Вместе 6,5 лет. Реакции совсем не поняла. Как пришел, покормила ужином. Ушла в комнату. С кухни слышу спрашивает, почему я не пью сок, который он купил. А я просто сейчас не хочу. Начал говорить, что живём вместе и как чужие, что с ложки меня этим соком что ли поить. И зачем я вообще его просила купить, если не пью. Что и рвет меня непонятно от чего. Говорю, что мне надо идти на МРТ. Начал орать, что конечно лечись. Я в шоке. Так обидно за себя. Эта непонятная реакция. Перед этим спросил, когда надо за квартиру платить. Сказала, что сегодня, попросил заплатить, что завтра деньги отдаст, свою часть. Я в шоке. Что думать вообще. И так постоянно всякую ересь про меня придумывает, причем за меня решает, что я чувствую, о чем думаю. Я уже думаю, что он абьюзер. #реакцияпарня

Серафима
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Устроил истерику из за какой то ерунды, надо же так уметь

Гость
#2

скажите а какая у вас болезнь ? . у моего брата тоже головные боли на затылке .думали сделать мрт

Digital mouse
#3

Выглядит как абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: