Гость
Статьи
Формально замужем, …

Формально замужем, фактически одна

Добрый день девочки! 😘 у меня банальная тема, но все же мешающая нормально жить. Муж постоянно пропадает со своим другом, даже когда приходит домой не раздеваясь садится играть и звонит ему по он-лайну, а потом сразу спать. Сидит за компом до глубокой ночи. И так каждый день. Я вроде и готовлю вкусно, и убираюсь, всегда ухожена и вкусно пахну, иногда даже подкрашиваюсь дома, кружевные халатики, красивое бельё, до беременности ходила в зал несколько лет, так что с фигурой все ок. Сейчас 7й месяц, но мне жутко не хватает внимания, раньше он тоже таким был, но не настолько прям. Вместе 7 лет. Что делать? Уходить? Устала от вечных депрессий и одиночества, не говоря уже про постоянный, пардон, недотрах😭

Иришка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж, похоже, ***. Ему по фиг на вашу красоту и запах. Его дружок ему важнее. А семья лишь прикрытие для его образа жизни.

IreneAdler
#2

А плюсы у мужа есть? Какие?
сравните достоинства и недостатки, подумайте, что перевешивает.
Да и 7й месяц не шутки, чтобы уходить, есть куда идти, справитесь одна?

Гость
#3
Гость

Ваш муж, похоже, ***. Ему по фиг на вашу красоту и запах. Его дружок ему важнее. А семья лишь прикрытие для его образа жизни.

+++

Жанна
#4

Детство в заднице у него. Какая семья....

Али-баба
#5

Ничего вы не сделаете. Ваш муж, типичный продукт современного времени. Ему комп дороже, чем интим с женой.Начнете предьявлять претензии, на время внемлет, потом опять на старые рельсы завернет.

Гость
#6

название темы е соответствует. у вас 7 месяц. это все меняет. вы е уже не раотаете или как? видимо выносите мозг парню и он как может пытается себя развлечь

Гость
#7

За то формально замужем. Ни это ли счастье - быть замужем)))))))))))

Офисная крыса
#8
Гость

название темы е соответствует. у вас 7 месяц. это все меняет. вы е уже не раотаете или как? видимо выносите мозг парню и он как может пытается себя развлечь

Причем здесь работает автор или нет? Работящие мозг не выносят никогда мужьям своим ?

Принцесса-мильонщица
#9

он ***, смотрите правде в глаза

Гость
#10

Может он работает за компом до глубокой ночи

Гость
#11
Гость

Может он работает за компом до глубокой ночи

правой рукой?

#12

Тут 2 варианта или терпеть и увядать дальше,или менять жизнь ;можно поставить ему -озвучить условия свои ,например Жду перемен до 1 июня меня такая жизнь не устраивает,если после 1 июня все тоже и он игнорирует ,уходите (если конечно Вы от него не зависите).

Гость
#13

может быть к наркотикам пристрастился, потому постоянно и с другом. присмотритесь- кокаина например вообще незамтно.

Гость
#14
Nahle

Тут 2 варианта или терпеть и увядать дальше,или менять жизнь ;можно поставить ему -озвучить условия свои ,например Жду перемен до 1 июня меня такая жизнь не устраивает,если после 1 июня все тоже и он игнорирует ,уходите (если конечно Вы от него не зависите).

А если он просто не хочет и не может ахаться с беременной на 7 месяце? И как не зависит дама в декрете и с младенцем новорожденным на руках. Да ей самоу будет не до халатиков и запах совсем не "вкусный" будет. Пусть уходит, кому хуже сделает, зато сразу в июне ахатель появится.

Гость
#15
Али-баба

Ничего вы не сделаете. Ваш муж, типичный продукт современного времени. Ему комп дороже, чем интим с женой.Начнете предьявлять претензии, на время внемлет, потом опять на старые рельсы завернет.

Уточните - с глубоко беременной женой. Да, ему дороже и безопаснее.

Али-баба
#16
Гость

Уточните - с глубоко беременной женой. Да, ему дороже и безопаснее.

А что беременность непреодолимое препятствие? Если нет противопоказаний, то почему нет? Да дело даже не в сексе. Муж забил на свою жену. А ведь она носит его продолжение. Женщина в положении уязвима, ей как никогда поддержка нужна. Зачем тогда хомут одевал, раз шею трет? Гулял бы с корешами, да на голых баб в мониторе пялился.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#18
Али-баба

А что беременность непреодолимое препятствие? Если нет противопоказаний, то почему нет? Да дело даже не в сексе. Муж забил на свою жену. А ведь она носит его продолжение. Женщина в положении уязвима, ей как никогда поддержка нужна. Зачем тогда хомут одевал, раз шею трет? Гулял бы с корешами, да на голых баб в мониторе пялился.

Например, для меня - да, беременность это препятствие.
А у женщины просто крыша от гормонов едет. И куда она уходить собралась после 7 лет брака и на 7 месяце? вывод очевиден - потерпи еще 2 мес, роди, а потом не до подобных глупостей будет!

Гость
#19
Гость

Ваш муж, похоже, ***. Ему по фиг на вашу красоту и запах. Его дружок ему важнее. А семья лишь прикрытие для его образа жизни.

Может он голубок

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем