Гость
Статьи
Женщина с тремя детьми …

Женщина с тремя детьми в разводе. Есть ли шансы создать новую семью

У женщины трое детей. Дружили с мужем с первого курса. После института поженились. Родились трое детей. Старшему 10. Муж загулял. Развелись. Есть ли шансы создать новую счастливую семью. Или шансы близки к нулю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина богатая и красивая, то - да.

#2

Коротко и понятно. Как всегда. Муж во всем виноват. Но когда в реальности начинаешь расспрашивать мужа, который "загулял", то там выясняется ТАКОООЕ. Уф. Но это уже на вашей совести, автор.

Давайте будем говорить серьезно. Да. Вы можете найти себе мужика (не путать с мужчинами), половую тряпку, подкаблучника.
У МУЧЖИНЫ, твердо стоящего на ногах всегда есть выбор в любом возрасте. МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети. Вот мужикам да. Им плевать.

Леонид Ильич
#3

Если вы из себя что-то представляете, то конечно есть. А если все ваши достижения, что вы мать троих детей, то шансы околонулевые.

#4

Да, вы правы, брак может и можно завести, но счастья не будет

Гость
#5

Что значитъ новую сѣмью? Вы что имя сѣмьи мѣнять хотитѣ? Это напряжно, много волокиты, много докумѣнтовъ мѣнять.

Гость
#6

Если детей сдать в детдом, то есть шансы на новую семью.

Гость
#7
UnravelMind

Коротко и понятно. Как всегда. Муж во всем виноват. Но когда в реальности начинаешь расспрашивать мужа, который "загулял", то там выясняется ТАКОООЕ. Уф. Но это уже на вашей совести, автор.

Давайте будем говорить серьезно. Да. Вы можете найти себе мужика (не путать с мужчинами), половую тряпку, подкаблучника.
У МУЧЖИНЫ, твердо стоящего на ногах всегда есть выбор в любом возрасте. МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети. Вот мужикам да. Им плевать.

Да да, именно поэтому твердо стоящий на ногах миллиардер Джеф Безос выбрал после развода женщину мать троих детей с которой сейчас помолвлен (или уже женат на ней). Каждый выбирает то, что ему ближе, среди твердо стоящих на ногах мужчин не мало мужчин в разводе с детьми, которые могут не хотеть заводить еще детей, но вполне согласны на отношения с женщиной тоже с детьми.

Гость
#8

Есть конечно алений полно.

#9
Гость

Да да, именно поэтому твердо стоящий на ногах миллиардер Джеф Безос выбрал после развода женщину мать троих детей с которой сейчас помолвлен (или уже женат на ней). Каждый выбирает то, что ему ближе, среди твердо стоящих на ногах мужчин не мало мужчин в разводе с детьми, которые могут не хотеть заводить еще детей, но вполне согласны на отношения с женщиной тоже с детьми.

Уважаемая. Я говорил про мужчин, которые разбираются в женщинах.
Что у Джефа Безоса, что у Билла Гейтса все мозги в бизнесе и работе.
Мужчины на 100% отдавшие себя бизнесу ничего не понимают в женщинах и не популярны у них.
Вот возьмем жену Билла Гейтса. Она была обычной рядовой сотрудницей Майкрософт. По факту НИКЕМ в кампании. А теперь задайте себе вопрос - Как так получилось, что она СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО закрутила роман с боссом? Ну наверное поднялась по карьерной лестнице, да? Или же...

Вы думаете, что Джеф Безос исключение?

Bomber
#10

Есть

Гость
#11
UnravelMind

Коротко и понятно. Как всегда. Муж во всем виноват. Но когда в реальности начинаешь расспрашивать мужа, который "загулял", то там выясняется ТАКОООЕ. Уф. Но это уже на вашей совести, автор.

Давайте будем говорить серьезно. Да. Вы можете найти себе мужика (не путать с мужчинами), половую тряпку, подкаблучника.
У МУЧЖИНЫ, твердо стоящего на ногах всегда есть выбор в любом возрасте. МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети. Вот мужикам да. Им плевать.

Я не жена ему и не подруга. Случай не мой

Гость
#12
Леонид Ильич

Если вы из себя что-то представляете, то конечно есть. А если все ваши достижения, что вы мать троих детей, то шансы околонулевые.

Девушка работает.

Леонид Ильич
#13
Гость

Девушка работает.

Так все работают, удивили.

Гость
#14

У женщины и так есть семья. Это ее дети. Вопрос найти нового мужа? А зачем? Утереть нос бывшему? Я бы о детях подумала. Им-то нафига уживаться с чужим мужиком? Тем более, может оказаться педофил или абьюзер. Вот, когда дети вырастут, тогда можно и личной жизни задуматься.

Гость
#15

Думаю, найдёте максимум йопыря, не всем и с одним ребёнком удаётся новую семью создать.
И, как сказал комментатор выше, личную жизнь лучше строить, когда дети вырастут.

Гость
#16

Безусловно есть. Причём с тремя детьми всякие маменькины сыночки и прочие инфантильные дурачки сами отфильтруются. Если уж пойдёте под венец, то с большей вероятностью со взрослым, серьёзным, ответственным и состоявшимся мужчиной. Проблема не в том, что у вас трое детей, а в том, что взрослых и серьёзных мужчин мало.
Как мужчина скажу, что для меня количество детей у женщины - это вообще не критерий. Меня в этом отношении только одно волнует - захочет ли эта женщина родить ребёнка от меня, а то может ей уже хватит.

Гость
#17
Гость

Безусловно есть. Причём с тремя детьми всякие маменькины сыночки и прочие инфантильные дурачки сами отфильтруются. Если уж пойдёте под венец, то с большей вероятностью со взрослым, серьёзным, ответственным и состоявшимся мужчиной. Проблема не в том, что у вас трое детей, а в том, что взрослых и серьёзных мужчин мало.
Как мужчина скажу, что для меня количество детей у женщины - это вообще не критерий. Меня в этом отношении только одно волнует - захочет ли эта женщина родить ребёнка от меня, а то может ей уже хватит.

Мужчин и останавливает наличие такого количества детей. Если еще и у мужчины дети от прошлого брака.

Бабкины трусы
#18

Хоть 10 детей. Побросала детей- хвост задрала и бегом по кавалерам. Можно 4го родить. Не получается? ЭКО. Вон передача есть "беременна в 45" там , что ни серия, то молодой оладух гонит на ЭКО.

Бабкины трусы
#19
UnravelMind

Коротко и понятно. Как всегда. Муж во всем виноват. Но когда в реальности начинаешь расспрашивать мужа, который "загулял", то там выясняется ТАКОООЕ. Уф. Но это уже на вашей совести, автор.

Давайте будем говорить серьезно. Да. Вы можете найти себе мужика (не путать с мужчинами), половую тряпку, подкаблучника.
У МУЧЖИНЫ, твердо стоящего на ногах всегда есть выбор в любом возрасте. МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети. Вот мужикам да. Им плевать.

Чо ? Если бы её муж ходил в церковь, служил в прославлении, вряд ли бы такая ситуация произошла. Уже перец вялый, а всё равно хочется. Это в голове. Тут голову надо чистить. А на освободившееся место сеять божье слово. Выдавливать всю грязь.

Даже, если твой партнёр ужас, не повод его предавать.

Гость
#20
Бабкины трусы

Чо ? Если бы её муж ходил в церковь, служил в прославлении, вряд ли бы такая ситуация произошла. Уже перец вялый, а всё равно хочется. Это в голове. Тут голову надо чистить. А на освободившееся место сеять божье слово. Выдавливать всю грязь.

Даже, если твой партнёр ужас, не повод его предавать.

какой партнер

Гость
#21
UnravelMind

Коротко и понятно. Как всегда. Муж во всем виноват. Но когда в реальности начинаешь расспрашивать мужа, который "загулял", то там выясняется ТАКОООЕ. Уф. Но это уже на вашей совести, автор.

Давайте будем говорить серьезно. Да. Вы можете найти себе мужика (не путать с мужчинами), половую тряпку, подкаблучника.
У МУЧЖИНЫ, твердо стоящего на ногах всегда есть выбор в любом возрасте. МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети. Вот мужикам да. Им плевать.

Ну естессно, это баба всегда виновата... зануда ты, UnravelMind, и умишко у тебя ограниченный...

Гость
#22

Сама лично знаю такие примеры, и не один, и мужья новые хорошие, и при денежках, а у женщин этих из богатств только дети и ничего больше.

Гость
#23
Гость

Сама лично знаю такие примеры, и не один, и мужья новые хорошие, и при денежках, а у женщин этих из богатств только дети и ничего больше.

Так богатому мужчине дети не помеха.Отправит их в частную школу и все дела. У богатого и недвиги полно и домашнего персонала. Он с этими детишками и не увидится.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем